Гость
Статьи
Бывшие жены к вам …

Бывшие жены к вам вопрос

Вопрос именно к тем которые несколько лет не дают о себе забыть БМ, постоянно пытаясь дать о себе знать. Мы с мужем в браке 5 лет, воспитываем дочь. С БЖ у него детей не было. После развода не проходило и месяца чтобы она не всплывала где то рядом. Постоянно заходила в соц. сети ко мне и мужу, спрашивала у друзей мужа как мы живём. А недавно вообще ему позвонила, спрашивала совет в сфере его деятельности. Как считаете что ей надо и для чего она постоянно пытается показаться ему на глаза?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, позвонить уже криминал? Не тебе ведь звонила. Имеет полное право

Гость
#2

Вы видно напрашиваетесь, чтоб вам подтвердили ваши догадки)))) Да-да, она звонит и дает о себе знать т.к. горюет, что потеряла такое сокровище) А если серьезно, то скорее всего у самой на личном фронте глухо как в танке, что за бывшим решила "побегать")

Гость
#4

Ну, я БЖ, детей в первом браке не было. Я снова замужем, он женат, у него есть ребенок. Так он еще несколько лет мне названивал, таскался ко мне на работу -поговорить, и маме моей звонил - она педиатр. Хотя его НЖ считала, что это я в их жизнь лезу))) Пару лет его не слышно и не видно, тихо этому радуюсь.

Гость
#5

Я бывшая жена, развелись по моей инициативе, я встретила другого мужчину. С БМ сразу после развода были напряженные отношения, он не мог смириться с разводом. Со временем мы наладили отношения, сейчас все прекрасно. К тому же, у нас общая дочка, мы вместе были еще со школы, знакомы с первого класса, встречались с 15 лет. Мы продолжаем общаться, он приходит к дочке, может пообщаться с моим нынешним мужем, никаких проблем. В скайпе иногда переписываемся просто так, поболтать. Что тут такого? Единственное, чего я боюсь, что попадется ему вот такая недалекая барышня, которая будет его настраивать против дочки и меня. Но, к счастью, он сейчас встречается с женщиной с двумя детьми в возрасте нашей дочки. Девочки знакомы, я радуюсь, что они общаются. Рада за мужа, судя по его рассказам, по тому что она хотела познакомиться с нашей дочкой, по тому что иногда передает ей какие-то мелкие знаки внимания - нормальная барышня.
.
Включите голову и перестаньте заниматься ерундой. Взрослые люди на то и взрослые что могут общаться без всяких подтекстов. Бывшие вполне могут оставаться если не друзьями, то хорошими приятелями.

#6

может быть надеется вернуть его к себе?

Гость
#7

А вы это у мужа спросите, пусть он Вам совет даст.

Гость
#8

Ничего такого она не сделала. Но если Вас так это раздражает, то добавьте её в чс в соцсетях и телефоне. Не ищите проблем там где их нет. Я тоже могу бывшему мужу иногда позвонить спросить что-нибудь нужное (он хороший юрист). Но при этом никаких далеко идущих планов на него нет, у меня все хорошо).

Гость
#9

У нас му супругом двое детей, его бж вышла замуж, но вот уже 5 лет "чикирит":) как у нас, как дети. Сначала я была против этого " ненавязчивого" общения- встретиться попить кофе, поболтать по телефону, поздравить с первым днём зимы. Она в курсе, но дозвон не прекратила, а я забила..

Гость
#10

Ну заходит в соцсети и что? Я вот тоже иногда по страницам бывших мч прогуливаюсь, интересно мне, как живут, все ли хорошо у них. Но общаться, а темболее возвращать с ними отношения - нафиг надо.
Поинтересовалась у общих друзей? Она жила с вашим мужем. Он не чужой ей человек. Почему она не может узнать, как дела? Что в этом такого?

Гость
#11

да уж, это все ваш муж виноват и только! мой давно в разводе, есть ребенок взрослый, но он принципиально поставил заслон этим людям.никто не звонит,не пишет, просто надо себя правильно поставить. мужчина должен оградить свою семью от бывших, иначе это все несерьезно. своя семья в приоритете!

Гость
#12
Гость

да уж, это все ваш муж виноват и только! мой давно в разводе, есть ребенок взрослый, но он принципиально поставил заслон этим людям.никто не звонит,не пишет, просто надо себя правильно поставить. мужчина должен оградить свою семью от бывших, иначе это все несерьезно. своя семья в приоритете!

что за принципиально?! Нет принципов у "мужчин", которые вычеркивают из своей жизни своих детей. И я не БЖ и не НЖ, а единственная, но в свое время имела дело с подобным типом и у меня отвращение вызывают особи, которые выбрасывают из жизни свое дитя, скидывая все на бж мигеру.

Гость
#13

Я БЖ.
С БМ не общаюсь. Зато НЖ регулярно мне подкидывает какие-то дебильные письма, про то, какая я старая,меркантильная, непорядочная, и блеет в них о прощении, которое она готова даровать мне, если я откажусь от отжатой в браке и отсуженной после развода частей совместно нажитого.
Довольно странно, потому что дарует она прощение тому, кто его не просит :-) и делиться ничем не планирует :-).

Гость
#14
Гость

да уж, это все ваш муж виноват и только! мой давно в разводе, есть ребенок взрослый, но он принципиально поставил заслон этим людям.никто не звонит,не пишет, просто надо себя правильно поставить. мужчина должен оградить свою семью от бывших, иначе это все несерьезно. своя семья в приоритете!

что за принципиально?! Нет принципов у "мужчин", которые вычеркивают из своей жизни своих детей. И я не БЖ и не НЖ, а единственная, но в свое время имела дело с подобным типом и у меня отвращение вызывают особи, которые выбрасывают из жизни свое дитя, скидывая все на бж мигеру.

я для своего мужа тоже единственная, хоть и не первая жена. а вот когда лезут посторонние, это на фиг не надо! одной ж,опой на двух стульях не сидят.

Лика Лика
#15

У нас с БМ сын 15 лет,я с новым мужем уже 7 лет.
БМ женат года 4.
Отношения у нас дружеские.После развода года 2 не общались вообще.
С сыном не прекращал контакт никогда.
Затем сам стал мне писать,звонить.
И както решили обговорить нашу прошлую жизнь,обидки.Высказались и с тех пор общаемся регулярно.
О сыне в основном и юмор у нас абсолютно схож,понимаемся с полуслова.
Я всегда поздрпвляю бывших свекров с праздниками,они звонят мне так же
БМ жалеет о нашем расставании.Если выпьет,звонит и пишет о любви,просит прощения и себя называет Мудаком))Он спортсмен,выпивает слава Богу нууу очень. редко
Я откл.телефон,а на след.день он извиняется.И так продолжается уже неск.лет.
Детей у него больше нет.
Он мне очень дорог
Но я вот уже 7 лет безумно счастлива со своим НМ!
И бывшему желаю много счастья!
Мне очень жаль его жену,ей неприятно однозначно.
Но контакт исходит от него.
Я готова общаться с ним искл.на тему сына
Он не готов..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: