Гость
Статьи
Какой для вас лучший …

Какой для вас лучший отдых ?

Что для вас отдых ? Это остаться дома одной , шопинг , путишествия , море , общение с близкими ? Для вас лучший отдых путешествия с родными или провести время в одиночестве?
Каким образом человек может хорошо отдохнуть , избавится от негативных мыслей , набраться новых сил ? Так сказать восстановиться . И сколько времени нужно для такого отдыха ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путешествие конечно. Самый лучший вариант -- уединенный пляж, бунгало прямо на берегу, минимум цивилизации вокруг. Недели достаточно.

Гость
#2

шопиться, гонять по экскурсиям вперемешку с посиделками в ресторанчиках где-нибудь под Гамбургом

Гость
#3

Прогулка в лесу где-нибудь, особенно в одиночестве, хорошо восстанавливает силы. Еще общение с любимым котиком заряжает позитивом. От путешествий устаю, от шоппинга тоже.

Гость
#4

тихая деревушка, банька, парильщик, винцо и рыба свежезакопченая..зима..купание в сугробах.

Finita
#5

Путешествие с близкими, родными людьми. Желательно к морю. Одиночество не люблю. Отдыхаю душой в теплом общении.

крис
#6

для меня лучший отдых это лежать возле бассейна и загорать,пить коктейль,плескаться в воде)

Гость
#7

две недели на море.
утром с 9 до 12 на пляже, потом дома в прохладе поваляться, потом поспать до 6, потом погулять вечером и ужин в ресторане с бутылочкой вина.

мари
#8

дома,на диване,с компом,живу на море-тошнит и от моря,и от отдыхающей потной толпы вокруг.

Снег-снежок.
#9

тоже дома предпочитаю. Чтобы никаких машин, вокзалов, не хочу никуда ехать, у нас жара противная, люди шараёбятся в штанах клоунских и шлёпках с пыльными ногами, ещё воняет от них пивОм, чувствуешь, когда в очереди стоишь к кассе магазина, бе и фу. Хочу осень и зиму.

Гость
#10

Я люблю ездить по городам, фоткатся, гулять. Останавливаюсь как правило в хостелах или недорогих гостиницах sun-74.ru , потому что больше 3 х дней в городе не задерживаюсь.

#12

Планирую поездку в Европу , очень хочу попасть в Голландию во время цветения тюльпанов

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: