Гость
Статьи
моего мч избили

моего мч избили

Ну куда катится мир?! Почему люди такие жестокие?! Я сейчас нахожусь в другом городе-не в том, где мой парень. И буду там только через 4 дня! Узнаю, что его жестоко избили, прислал мне фото рубашки-вся в крови! Спрашиваю: кто и за чт это сделал. И вы представляете, кто-то неизвестный по причине "захотели докапаться". Я верю в это, наслышана, что люди такими бывают! Я в шоке! И очень переживаю за него! Своё фото отказывается присылать, говорит, что в таком виде не хочет показываться. Мне страшно представить, что с ним сделали, с его лицом. Говорит, что думал даже вызывать скорую. БОЖЕ! Почему люди такие жестокие У кого такая ситуация была? Или похожая! Я очень переживаю! Как мне его поддержать в такой ситуации?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Через 4 дня отпишись))
#1

Фото рубашки! )) хорошо его знаете, чтобы верить? Даже не видя лица

автор
#2
Через 4 дня отпишись))

Фото рубашки! )) хорошо его знаете, чтобы верить? Даже не видя лица

Я его очень хорошо знаю. Живём вместе почти год, дело к свадьбе. Характер его ОТ и ДО знаю. Знаю точно, что не обманывает. От этого ещё ужаснее у меня на душе. А зная его характер, если бы это была мелочь, он бы не сказал мне, чтобы я не нервничала.

Гость
#3

Может он хочет, чтобы побыстрее приехала? И заяву пусть там пишет!

Алька
#4

Ну если скорую не стали вызывать,то все не так страшно.Пока вернешься,как раз заживет.

автор
#5
Гость

Может он хочет, чтобы побыстрее приехала? И заяву пусть там пишет!

Он знает, что я раньше никак не могу приехать. И откуда тогда кровь на рубашке? Причём ещё следы от зелени там. Значит по земле валяли его.

автор
#6
Алька

Ну если скорую не стали вызывать,то все не так страшно.Пока вернешься,как раз заживет.

Очень надеюсь, что там хотя бы сотрясения мозга нет. Внешность-не беда.
Мне его так жалко. И поддержать рядом сейчас не смогу.

автор
#7
Гость

Может он хочет, чтобы побыстрее приехала? И заяву пусть там пишет!

По поводу заявы я ему сказала. Он сказал, что не знает этих людей и вряд ли вспомнит их лица, так как это произошло в темное время суток.

Гость
#8

Просто так никому морды не бьют. Тем более в темное время суток.

ко3ёл из трёхэтажки
#9

У меня такая ситуация была. Я лентяйничал, не работал... украл у соседей
15 уток и 10 кур (просто заманил их в гараж)... там я их перерезал, ошпарил,
общипал и мои мама, бабушка их продала в городе. У меня до сих пор
чувство будто я в крови.

Гость
#10

Его изнасиловала твоя лучшая подруга, 100% и измазала его рубашку своими месяками на полную луну в лесу. Типа приворот.. Вот и не знает твой парень что тебе такое соврать теперь

Uta
#11

Сочувствую... может и докопались отморозки к нему... Может, не поделили чего. Мужики могут приукрасить в свою пользу. Мир очень жесток, и не только по отношению к мужчинам. Это нужно принять.

автор
#12

Прислал фото. Щеки отёкшие, отбитые. Губа рассечена и фингал под глазом. Вроде ничего такого. Но губа прям очень сильно повреждена.

автор
#13
Гость

Просто так никому морды не бьют. Тем более в темное время суток.

Я тоже думала, что не бьют просто так. Оказывается не успел дойти до машины, чтобы домой ехать и все......началось.

Гость
#14
Гость

Просто так никому морды не бьют. Тем более в темное время суток.

Ага,не бьют )) Пьяные отморозки докопаться могут просто так,им повод не нужен! Хорошо,что еще ножом не пырнули,быдла вокруг куча

Гость
#15
Алька

Ну если скорую не стали вызывать,то все не так страшно.Пока вернешься,как раз заживет.

ну ага. Скорую не вызвал, морду фейса не выслал, может и не было никакого избиения?
"Хотели прикопаться" тоже звучит как-то подозрительно. Может, левую телку с кем-то не поделил?

Гость
#16
автор

По поводу заявы я ему сказала. Он сказал, что не знает этих людей и вряд ли вспомнит их лица, так как это произошло в темное время суток.

кхкyйли он тогда все это на тебя, автор, выливает, если по факту ничего делать не собирается?

Гость
#17
Гость

Просто так никому морды не бьют. Тем более в темное время суток.

++++
тем более очень подозрительно поведение жертвы нападения, которая ведет себя так, будто и заслужила эти все побои.

автор
#18
Гость

Просто так никому морды не бьют. Тем более в темное время суток.

++++
тем более очень подозрительно поведение жертвы нападения, которая ведет себя так, будто и заслужила эти все побои.
И что же интересно такого подозрительного в поведении?

автор
#19
Гость

По поводу заявы я ему сказала. Он сказал, что не знает этих людей и вряд ли вспомнит их лица, так как это произошло в темное время суток.

кхкyйли он тогда все это на тебя, автор, выливает, если по факту ничего делать не собирается?
Он ничего не вылил на меня, я просто допрос устроила.

автор
#20
Гость

Ну если скорую не стали вызывать,то все не так страшно.Пока вернешься,как раз заживет.

ну ага. Скорую не вызвал, морду фейса не выслал, может и не было никакого избиения?
"Хотели прикопаться" тоже звучит как-то подозрительно. Может, левую телку с кем-то не поделил?
Читайте выше комментарии. Уже выслал фото.

Гость
#21
Гость

++++
тем более очень подозрительно поведение жертвы нападения, которая ведет себя так, будто и заслужила эти все побои.

Эм,идут парень с девушкой домой,сзади их нагоняет толпа из 5 тел,один из которых просто в щи пьяный-и этому товарищу хочется подраться,он нагоняет и бьет этого парня,а за ним между прочим,еще 4-более трезвых,но если что,за дружка своего вступятся. Вопрос-чем парень вел себя подозрительно,идя со своей девушкой домой и заслужил,что ему дали по лицу? Вы видимо,не попадали на пьяных уродов,которым повод не нужен и море по колено. История реальная,та девушка-я

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: