Гость
Статьи
МЧ избил курьера прямо …

МЧ избил курьера прямо у нас в квартире!!!

Вчера произошла ситуация ахтунгавая. Я до сих пор в шоке пребываю. 1.5 года живём с мужчиной, мне 25, ему 30. Всё отлично, только он жутко ревнивый, по-началу так вообще постоянно брал мой телефон, ему казалось, что я с кем-то в толпе переглядываюсь, допросы (хотя я поводов не давала и не провоцировала, даже не возражала, чтоб телефон смотрел, там всё равно ничего интересного для него), паранойя. Несколько раз с ним из-за этого расходиться пыталась, но он каждый раз уверял, что всё наладится, сейчас вот он успокоится. Вообщем, я ему на НГ заказала подарок в интернет магазине, вчера курьер его должен был доставить днём, но как это обычно бывает, перенёс на вечер. Ну ладно, я уже думала как не запалить контору, чтобы это сюрприз в новогоднюю ночь был. Решила, что вечером, когда курьер позвонит, я выйду вынести мусор, встречу этого курьера у подъезда, заберу покет и закину его к соседке (с ней договорилась). Но план провалился, так как МЧ позвал прогуляться с ним до магазина, я отказалась, на вопрос почему, ответила, что нет настроения, желания и пр... Врать я не умею, да и не вру никогда, получается крайне паршиво. Плюс ещё этот курьер звонил пару раз, я выходила в другую комнату поговорить... Короче, прищурив глаза и подозрительно на меня косясь, мужчина мой вышел в магазин, я закрыла дверь и буквально минут через 7-10 приехал курьер. Всё как обычно, зашёл с товаром, я раскрыла, просмотрела, расплатилась... Тут резкий рывок двери и летит мой мачо, без вопросов прямо на этого бедного мальчика (оказалось, что он не пошёл в магазин, а остался на лестнице между этажами, заподозрил). Разбил ему нос... Что там происходило не могу передать словами. Я тогда в там шоке стояла, МЧ орёт что я ш... и б... и с...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы должны были вызвать полицию, и вашего ревнивца там быстро в чувства привели, за одно и вы б освободились от него, ведь ревность это психическое заболевание, может он вообще шизофреник?

Гость
#2

Ну что, бывает..) Пусть теперь компенсирует моральный ущерб курьеру, иначе тот в полицию может заявить.

Гость
#3

Ужас. Я думала, что таких только в кино показывают.))

Гость
#4

На месте курьера я бы написал заяву, снял побои. Отправил на три года на нары.
А вы дура, вам все нравится.
В такой семейке оба ебн#тых.
Жаль курьера только.
А вы тоже свой поломанный нос получите в свое время.
Уже не долго осталось.

Малютка Скуратова
#5
Гость

На месте курьера я бы написал заяву, снял побои. Отправил на три года на нары. А вы дура, вам все нравится. В такой семейке оба ебн#тых. Жаль курьера только. А вы тоже свой поломанный нос получите в свое время. Уже не долго осталось.

Автор, Вашего д.е.била четвертовать мало, надеюсь, ему впаяют либо срок, либо крупную денежную компенсацию парню-курьеру!Пусть ищет парня и просит у него прощения, как минимум, избил ни за что невинного человека, псих!!!

Гость
#6

А вы не боитесь с таким дальше проживать? Он может и вашей жизни угрожать, если всё это правда канеш

Гость
#7

Вот такие потом и отрубают руки

Гость
#8
Гость

Вот такие потом и отрубают руки

Руки отрубают тем, кто позволяет подобное отношение к себе.

Luxe
#9

😂😂 спасибо, поржала! Если все это реально, автор бегите от него роняя тапки! Если родите от него еще, он вам устроит сладкую жизнь

Андрей
#10
Автор

Вчера произошла ситуация ахтунгавая. Я до сих пор в шоке пребываю. 1.5 года живём с мужчиной, мне 25, ему 30. Всё отлично, только он жутко ревнивый, по-началу так вообще постоянно брал мой телефон, ему казалось, что я с кем-то в толпе переглядываюсь, допросы (хотя я поводов не давала и не провоцировала, даже не возражала, чтоб телефон смотрел, там всё равно ничего интересного для него), паранойя. Несколько раз с ним из-за этого расходиться пыталась, но он каждый раз уверял, что всё наладится, сейчас вот он успокоится. Вообщем, я ему на НГ заказала подарок в интернет магазине, вчера курьер его должен был доставить днём, но как это обычно бывает, перенёс на вечер. Ну ладно, я уже думала как не запалить контору, чтобы это сюрприз в новогоднюю ночь был. Решила, что вечером, когда курьер позвонит, я выйду вынести мусор, встречу этого курьера у подъезда, заберу покет и закину его к соседке (с ней договорилась). Но план провалился, так как МЧ позвал прогуляться с ним до магазина, я отказалась, на вопрос почему, ответила, что нет настроения, желания и пр... Врать я не умею, да и не вру никогда, получается крайне паршиво. Плюс ещё этот курьер звонил пару раз, я выходила в другую комнату поговорить... Короче, прищурив глаза и подозрительно на меня косясь, мужчина мой вышел в магазин, я закрыла дверь и буквально минут через 7-10 приехал курьер. Всё как обычно, зашёл с товаром, я раскрыла, просмотрела, расплатилась... Тут резкий рывок двери и летит мой мачо, без вопросов прямо на этого бедного мальчика (оказалось, что он не пошёл в магазин, а остался на лестнице между этажами, заподозрил). Разбил ему нос... Что там происходило не могу передать словами. Я тогда в там шоке стояла, МЧ орёт что я ш... и б... и с...

Так это же настоящий мужчина. Наконец нашёлся один. Мечта всех современных женщин. А тебя, милая, ремнём не выпорол случаем, как полагается?

Гость
#11

Разводка. Не бывает таких дур в 25 и дураков в 30

Гость
#12

Я когда-то фильм такой смотрела: "Любовь до гроба" Только жертвой стала жена). Для предновогодней истории нормально, под оливье потянет)). Вы же жива-здорова остались). И на всякий случай какое-то оружие придумайте в целях самозащиты, а то мало ли;-).

Гость
#13

Сказать своему дэбилy, что готовишь ему сюрприз, ты, ***, не догадалась? Теперь из-за двух дayнoв пострадал невинный человек. Збс...

Что делать-то?
#14

Автор, в подарок закажите ему транквилизаторов или успокоительного. Только сходите сами в аптеку, без курьерской доставки.
Почему невинные люди должны страдать из-за вас, двух идиотов?

Гость
#15

Нос, говорите, разбил пацану? ну что, готовьтесь в больницу передачи носить, завтра вашему каззлу где-нибудь на улице голову проломят, у курьера-то наверняка пара крепких друзей еще со школы имеется. Эти ребята, курьеры, обычно не ботаны-очкарики, там ребята попроще шустрят.

Гость
#16

Это жирное доказательство, что к ревнивому неадеквату не стоило возвращаться после первого расставания. Теперь будете полной дурой,если с ним останетесь после такой выходки. еще и сами в будущем схлопочете. Не говорите потом, что вас не предупреждали.

Гость
#17

Курьер будет абсолютно прав, если снимет побои и обратится в суд. Авось, Вашего иди.ота посадят.
А вообще, готовьтесь. Ваш ревнивец однажды Вас убьет или изуродует.

Гость
#18

Блин, сколько ебаааанутых на свете. Ебанууууутая автор нашла себе подобного мужика. Мерзкие маргиналы, заяву в полицию на вас дебилов. Нормальная баба с *** жить не будет. Вы придурочная и неполноценная.

Гость
#19

Как страшно жить. Вокруг столько безумцев, а так посмотришь - вроде обычные люди. Наказывать таких надо, изолировать от общества. Взяли, парню нос разбили... а автор переживает только за то что муж ее ш и б назвал..ах, ах какое горе! А ведь знала, что муж с приветиком, так нет! Надо было с курьером созваниваться в тайной комнате, шушукаться на лестнице, зато АХ, сюрприз был бы миленькому!. Тьфу.

Гость
#20

Разводка чистой воды, обычно курьеры "пару раз" не звонят, один раз и все, предупреждают в котором часу доставят товар.

Гость
#21

И к чему вы здесь все это рассказали?

Гость
#22

Скоро будет тема: "мч вернулься из тюрмы и избил меня прямо у нас в квартире".
Автор, это хороший был показатель, что вам нужно бежать от него! Чтобы потом не было таких тем. У моей бабушки был первый муж такой, один в один как вы описали (только он нос не ломал курьеру). Так она от него с 2 месячным ребёнком убежала, и никогда не жалела об этом. Позже у неё появился муж (мой дедушка), очень спокойный человек. Чего и вам желаю

Гость
#23
Гость

Разводка чистой воды, обычно курьеры "пару раз" не звонят, один раз и все, предупреждают в котором часу доставят товар.

Зависит от интернет-магазина . У меня ИМ, курьеры по правилам должны отзаниматься несколько раз- лучше 2 раза позвонить, чем приехать на другой конец города, чтобы поцеловать дверь. Это курьерам Почты России пофиг- нет на доставке получателя, есть- не важно, за доставку ведь уже заплачено покупателем..

Гость
#24

Зато автор своего мyдака безумно ЛЮЮЮБИТ! Ей скоро не то руки отрубят, не то бОшку, от великой любви. И будут про неё романы сочинять, песни петь, и тома уголовного дела будут в архиве лежать. Мир про неё не забудет! А вы все тут завидуете!

Гость
#25
Гость

Зависит от интернет-магазина . У меня ИМ, курьеры по правилам должны отзаниматься несколько раз- лучше 2 раза позвонить, чем приехать на другой конец города, чтобы поцеловать дверь. Это курьерам Почты России пофиг- нет на доставке получателя, есть- не важно, за доставку ведь уже заплачено покупателем..

Правда?!У нас на почте платят по факту доставки, отзваниваются клиенту пару раз перед доставкой.

Гость
#26
Автор

Вчера произошла ситуация ахтунгавая. Я до сих пор в шоке пребываю. 1.5 года живём с мужчиной, мне 25, ему 30. Всё отлично, только он жутко ревнивый, по-началу так вообще постоянно брал мой телефон, ему казалось, что я с кем-то в толпе переглядываюсь, допросы (хотя я поводов не давала и не провоцировала, даже не возражала, чтоб телефон смотрел, там всё равно ничего интересного для него), паранойя. Несколько раз с ним из-за этого расходиться пыталась, но он каждый раз уверял, что всё наладится, сейчас вот он успокоится. Вообщем, я ему на НГ заказала подарок в интернет магазине, вчера курьер его должен был доставить днём, но как это обычно бывает, перенёс на вечер. Ну ладно, я уже думала как не запалить контору, чтобы это сюрприз в новогоднюю ночь был. Решила, что вечером, когда курьер позвонит, я выйду вынести мусор, встречу этого курьера у подъезда, заберу покет и закину его к соседке (с ней договорилась). Но план провалился, так как МЧ позвал прогуляться с ним до магазина, я отказалась, на вопрос почему, ответила, что нет настроения, желания и пр... Врать я не умею, да и не вру никогда, получается крайне паршиво. Плюс ещё этот курьер звонил пару раз, я выходила в другую комнату поговорить... Короче, прищурив глаза и подозрительно на меня косясь, мужчина мой вышел в магазин, я закрыла дверь и буквально минут через 7-10 приехал курьер. Всё как обычно, зашёл с товаром, я раскрыла, просмотрела, расплатилась... Тут резкий рывок двери и летит мой мачо, без вопросов прямо на этого бедного мальчика (оказалось, что он не пошёл в магазин, а остался на лестнице между этажами, заподозрил). Разбил ему нос... Что там происходило не могу передать словами. Я тогда в там шоке стояла, МЧ орёт что я ш... и б... и с...

Вы с xaчём живёте? Чeрнильница очередная?

Гость
#27

Автор пиздаболка

Гость
#28

Узнавайте,автор,координаты хорошего стоматолога.Ваши зубы в опасности.

попаламщик3.0
#29

рождение шерлока холмса

Пёхарь
#30

Вам несказанно повезло, ваш молодой человек - "боевой олень" )))))) Ха-ха-ха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: