Гость
Статьи
На грани нервного …

На грани нервного срыва

Мне 23 у меня непонятная проблема. Днем дома мне мерещится всякие необходимые вещи. А с приходом ночи мне жутко страшно не могу уснуть кажется что ктото рядом хотя некого не вижу. Постояное слышу разные звуки. Я не смотрю ужасы и не накручиваю себя, последнее время вообще пытаюсь не думать об этом но с каждым днем все хуже и хуже. Что со мной?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за звуки реальные или мнимые
Думаю это псих отклонение...начало

Люлек
#2

Вероятнее всего это начало ВСД. Стресс переживали сильный или много сильных стрессов подряд? Если да, то вот вам результат. У меня тоже так было. Дикий страх из ниоткуда и сердце начинало колотиться как бешеное и спать по ночам не могла (засыпать боялась, все время казалось, что умру). Доктор назначил Персен-форте и некоторые препараты для сердца. Так что тоже не тяните!

Гость
#3

Очень схожий вопрос в соседней теме. Советую вам то же, что написала и там "Вообще похоже на расстройство, лучше к психологу сходить. Попробуйте пропить курс новопассита или пустырник на ночь пить, они успокаивают, tushem попробовать, он настроение повышает, но вообще лучше, конечно, к врачу"

Гость
#4

Но это точно не испуг. С чего вы это взяли? Попробуйте, как только грудь убираете, соску давать!

Гость
#5

Не в ту тему написала. Сорян 😂

гость
#6

пульс мерили? если учащенное сердцебиение, это может дать тревогу. у меня кстати, одно время тоже был сильный испуг, я очень боялась оставаться в квартире одна, даже днем. я как раз жила одна, днем спала, ночью занимаясь своими делами. и вот как-то накрыло, после просмотра real ghost на ютубе. мне тогда помогло общение с сестрой через скайп, она меня успокаивала и выход к людям, чтобы не одна была короче. потом этот страх исчез так же неожиданно, как и появился. мне кажется если живешь обычной жизнь срднестатического человека с его обычными волнениями, все эти ежедневные заботы и дела не дают появляться страху. вообщем думаю, этот страх результат стрессов и перегрузок. мне кажется не стоит обращаться к врачам. лучше обратитесь к тем кто поддержит, успокоит, кто добр и постарайтесь расслабиться, отдохнуть. еще попробуйте технику остановления потока мыслей от Ошо (Безмолвие ума)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: