Гость
Статьи
Вот и молодость …

Вот и молодость прошла.

Печально это всё, господа.

Мдаа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы собирались жить вечно?

Гость
#2

Хоть есть, что вспомнить?

Гость
#3

что вы называете молодостью? и в чем нынче её прелесть?

#4

Главное быть молодой в душе, есть люди, кто и в 20, как старик, а есть кто и в 60 любому молодому фору даст)

Гость
#5
Ангел

Главное быть молодой в душе, есть люди, кто и в 20, как старик, а есть кто и в 60 любому молодому фору даст)

Ерунда все это, ощущения все равно не те, возможности и перспективы тоже.

Гость
#6

Вам 50 исполнилось?

Ася
#7

А во сколько лет проходит молодость, поясните пожалуйста. И еще..за молодостью зрелость или сразу старость идет?

Гость
#8

Мне недавно 50 исполнилось ..Я уже пережила этот кризис среднего возраста, после 40 лет мне было ужас как плохо... мне казалось мир рухнул... все жить дальше не зачем..Но прошло все это... смиритесь это неизбежно..

Гость
#9

Сочувствую, автор. Учитесь жить в зрелость

Иришка
#10

Мне 39 и сейчас наоборот , я счастлива ,на работе все устаканилось ..( уже доствточно опыта и уверенности в себе ), дочке скоро 12, она становится самостоятельной , увлекаюсь на даче цветоводством.Жить мне стало интереснее , чем 10 или 15 л назад., когда присутст.переживания из -за работы , ребенок маленький требовал едеминутной отдачи..мне плевать что я выгляжу на 40 , а не на 20 лет .

boss
#11

если возраст приходит не один, то это как правило не печально. в чем проблема если качественно ничего не изменилось, а еще и поумнели?)

Гость
#12
Иришка

Мне 39 и сейчас наоборот , я счастлива ,на работе все устаканилось ..( уже доствточно опыта и уверенности в себе ), дочке скоро 12, она становится самостоятельной , увлекаюсь на даче цветоводством.Жить мне стало интереснее , чем 10 или 15 л назад., когда присутст.переживания из -за работы , ребенок маленький требовал едеминутной отдачи..мне плевать что я выгляжу на 40 , а не на 20 лет .

А когда дочь станет жить на свои и даже съедет совсем кайф будет, только большая часть жизни уже будет прожита и впереди много чего не будет.

Гость
#13

Лично мне грустно лишь от того, что многое уже не испытать- в молодости даже воздух другой, будоражит, эмоции острее, ощущения.

Иришка
#14

В продолжении , самое главное для меня достижение , что научилась отделять главное , от второстепенного и не мучить свою душу по пустякам , это дает мне душевный комфорт , которого не было раньше.Не все так хорошо как мы думаем , не все так плохо как нам кажется это мой девиз , в последнее время

6a6yuH4uk
#15

кот приуменьшает печаль

Гость
#16

Да, после сорока уже не будет ПРЕДЧУВСТВИЯ любви, как в 20-25. И это печально.

коли
#17

Это потому что вы себя с молодыми девушками сравниваете, а это глупо. Сравнивайте себя со старикам и увидите, что все очень неплохо и можно получать от жизни свое удовольствие не участвуя во всеобщей гонке и конкуренции.

Гостья
#18
6a6yuH4uk

кот приуменьшает печаль

мужики котов тоже завели?

Гостья
#19

в каждом возрасте свои плюсы, если вы отрывались в молодости и выжали все, то спокойно переходите на др ступень, в зрелости плюсы это опыт, знания, др. взгляд на жизнь.. Вот например не волнуют многие вопросы , что волновали в молодости, есть опыт, профессия, семья , можно выдыхать)... Вот мне сейчас не интересно, то что интересно было в юности, скучно и глупо))

from Berlin
#20

Молодость в наше время у женщины где-то до 45 лет. Реально. Автор, вам сколько?

Взрослая
#21

Молодость прошла, а я все не успокоюсь, все еще хочется куда-то бежать, любить и чувствовать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: