Гость
Статьи
Сон про свадьбу.

Сон про свадьбу.

У меня тяжелые отношения с парнями. Конкретно есть парень которые не особо намерен серьезно строить семью-ничего для этого не делает. Уже давно,более 5 лет.Но при этом он меня не отпускает.Есть друг...с ним тоже непонятные отношения.Признался в симпатии.Общались.Недавно пропал.Перестал звонить,писать мне.Звоню,постоянно говорит занят.Я ему не интересна видимо.Сегодня приснился сон.Будто я вышла замуж за этого друга.И на свадьбе,когда уже празднование закончилось,мы собираемся уезжать.Я сажусь с другом-женихом в машину и вижу своего парня.Он стоит в стороне и смотрит на нас.И мне так неприятно внутри стало,горько.И думаю,про него типа сама виноват,потерял...К чему бы такой сон?Сон шокировал

Осенняя26
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свадьба к смерти

Зинаида
#2

К смерти

Осенняя26
#3
Зинаида

К смерти

К чей?

Гость
#4

Если верить сонникам,то свадьба снится к длительной болезни или смерти,если сама невеста к удару судьбы.Но может это проста ваши переживания так отразились,друг охладел,а он видимо вам нравится,не теряете надежду на возобновление отношений.

Гость
#5

какой бред, мне сто раз снились свадьбы, еще в прошлом тысячелетии. Сны бывают нескольких видов: психологические (результат наших мыслей, чувств, переживаний), физиологические (обжорство на ночь, простуда, перепил или не допил), как говорят верующие - от дьявола (чтобы запугать и сбить с толку тех, кто верит снам, один сон сбудется, второй.. и у человека крыша поехала, поел на ночь буженинки с чесночком, живот вздулся, метеоризм и все такое, во сне грохот снарядов слышит - проснулся, понял, что вещий сон, война будет). Крайне редко бывают вещие сны от Бога. Так что не парьтесь. Замуж вас насильно никто не потащит)

Гость
#6

к тому, что вам охота взамуж лишь бы за кого. Предпочтительнее за парня, но если друг предложит тоже согласитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: