Гость
Статьи
уезд от мамы

уезд от мамы

Выхожу замуж скоро, а мама не хочет, чтобы я уезжала с мужем по работе в другой город. Возможно даже насовсем уеду, но буду обязательно приезжать..... Мама у меня одна, абсолютно одна, и она хочет, чтобы я тоже была рядом. Пусть не в одном районе, но хотя бы в одном городе.... Как с ней поговорить?? Как успокоить? Может ей замуж выйти? Но она не хочет....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну правильно, сидите вдвоем с мамой старыми девами. нафиг строить свою жизнь и семью, надо жить маминой жизнью, она же вас родила, что бы вы ее развлекали до самой смерти

456
#2

Автор, "уезд" - это обозначение небольшой территории в царской России. Вы, наверное, имели в виду "отъезд"?

Катя
#3

забирайте маму с собой)

Рыжая Борода
#4

никогда не бросайте родителей! это единственные в мире люди, которые любят вас бескорыстно, абсолютной любовью. попытайтесь найти компромисс. возьмите маму с собой, например.

Ока
#5

вот честно, мужиков может быть мильон, а мама одна. берегите её, если впридачу у вас с ней м отношения хорошие

Дарья
#6

Вот устройтесь в другом городе и маму свою перевозите. Поговорите с ней по поводу ее переезда поближе к вам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: