Гость
Статьи
Приставания в метро. …

Приставания в метро. Как вести себя в такой ситуации?

Переехала в Москву месяц назад и постоянно замечаю, что кто-то норовит меня пощупать в метро, кто как бы случайно прикасается, это ладно, можно списать на давку, но некоторые очень нагло и откровенно щупают даже когда вагон не сильно заполнен людьми. В моем городке каталась только на маршрутках и такого никогда не было, просто в ступоре. Как вы ведете себя в таких ситуациях? Такая проблема у всех или только у меня одной?

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только у вас такая проблема. Видимо, давнишний недоеп, вот и мерещится.

Имя ваше
#2

ахахахаха Никогда такого не замечала)

Зинаида
#3

Автор так ты отдайся и кайфони))

Китти
#6

В большинстве своем они безобидные и я не придаю этому значение, после рабочего дня уже настолько вымотана, что ничего не замечаю, наверное привыкла уже. Главное чтобы в трусы не лезли и свое дилдо в руку не пихали, а то в челюсть сразу получат.

#7

в московском метро на тебя даже взгляд не бросят, если ты будешь ехать голая. уставшие и измотанные люди, таращатся в свои телефоны

Гость
#8

Очень даже может быть. Я когда в столицу переехала на учебу, тоже впервые это на себе почувствовала, точнее на своей попе. Стою себе, думаю о своем, чувствую по моей пятой точке "ползет" что-то, сначала еле прикасаясь, а потом увереннее. Я сначала поверить не могла, думала мерещится, а не. Рядом парень стоял, в наушниках, типа такой не при делах, я осторожно посмотрела, и поняла что его рука на моей попе. Тогда я этого очень испугалась и вылетела с вагона на ближайшей станции. Подобные случаи были и позже, тоже от молодых парней, но тут я уже смело за руку пыталась взять и дернуть. Не всегда получалось)

Гость
#9

Это вы из провинции приезжаете одетые, как шлюхенции, вот и собираете всех извращенцев.

Гость
#10

Считайте меня извращенкой. Я сама жмакаю одного парня в автобусе и трусь об него, ощущения нереальные. Один раз выходили на одной остановке вместе, он стоял за мной, но не прижимался своим достоинством, просто грудью притронулся и его рука была на поручне рядом с моей всего на несколько секунд, меня это сильно возбудило. После этого я сама начала к нему прижиматься и трогать его, он даже пытался от меня увильнуть, но один раз я его зажала в углу. Ему некуда было деться, вообще без вариантов. Наплевала на все, прислонилась к нему спиной и так натерла пятой точкой, что он аж вспотел, парень очень скромный и стеснительный, ему было очень неловко, но мне плевать, я хотела получить свое удовольствие и получила, потом и передом терлась, но долго не получилось. Ничего с ним не случится, но теперь он меня даже побаивается.)))

Гость
#11

Автор, в метро полно таких щупальщиков. Даже есть форумы таких дебилов, которые обсуждают свои успехи (мне парень в офисе сказал).
Возите кнопку канцелярскую (с длинной иглой,с держалочкой). Меня спасала когда-то)
А сейчас я уже для них подуставшая курага, никто щупать не хочет. Ура)))

Гость
#12
Гость

Это вы из провинции приезжаете одетые, как шлюхенции, вот и собираете всех извращенцев.

Да нет, у меня одежда как и у большинства, джинсы, и женская рубашка

Гость
#13
Гость

Это вы из провинции приезжаете одетые, как шлюхенции, вот и собираете всех извращенцев.

Дат нет в провинции никаких шлюхенций,точнее даже те кто есть всё равно все одЁты одинаково под копирку джинсы кросы кеды ботя на тракторе плоском и верхушка оверсайз будь то пальто или куртка

Гость
#14
Гость

Считайте меня извращенкой. Я сама жмакаю одного парня в автобусе и трусь об него, ощущения нереальные. Один раз выходили на одной остановке вместе, он стоял за мной, но не прижимался своим достоинством, просто грудью притронулся и его рука была на поручне рядом с моей всего на несколько секунд, меня это сильно возбудило. После этого я сама начала к нему прижиматься и трогать его, он даже пытался от меня увильнуть, но один раз я его зажала в углу. Ему некуда было деться, вообще без вариантов. Наплевала на все, прислонилась к нему спиной и так натерла пятой точкой, что он аж вспотел, парень очень скромный и стеснительный, ему было очень неловко, но мне плевать, я хотела получить свое удовольствие и получила, потом и передом терлась, но долго не получилось. Ничего с ним не случится, но теперь он меня даже побаивается.)))

)))))))))))))))))))))))))

мария
#15

Я всегда езжу на работу поздно метро свободное, а летом как то поехала до домодедовской встречать по другу из аэропорта. Конечно жарко и конечно на мне легкое летнее платье . В вагоне биток, я чуствую, что меня давят со всех сторон, беру в обе руки сумочку и прижимаю к груди. И вдруг меня окружает трое здоровых мужчин лицом ко мне как я потом поняла, и на моих стрингах и сразу под ними оказалось много шаловливых пальцев.. Я попробовала двинуться и протиснуться дальше, но они стояли крепко. На мои громкие как мне казалось просьбы прекратить реакции не последовало, повернулись неск человек и отвернулись. Я проехала 4 остановки и все это время под моими трусами
спереди и сзади елозили несколько рук , вытровяя все что захотят. На одной из остановок толпа схлынула и мне удалось протиснуться к выходу и выбежать из вагона. Сказать что я была в шоке., это не сказать ничего. Никаких приятных ощущений не испытала, скорей что тобой пользуются без твоего желания.

Гость
#15
Гость

Это вы из провинции приезжаете одетые, как шлюхенции, вот и собираете всех извращенцев.

***!!! И кто таких выбледков только рожает!!!

Алена.
#15
мария

Я всегда езжу на работу поздно метро свободное, а летом как то поехала до домодедовской встречать по другу из аэропорта. Конечно жарко и конечно на мне легкое летнее платье . В вагоне биток, я чуствую, что меня давят со всех сторон, беру в обе руки сумочку и прижимаю к груди. И вдруг меня окружает трое здоровых мужчин лицом ко мне как я потом поняла, и на моих стрингах и сразу под ними оказалось много шаловливых пальцев.. Я попробовала двинуться и протиснуться дальше, но они стояли крепко. На мои громкие как мне казалось просьбы прекратить реакции не последовало, повернулись неск человек и отвернулись. Я проехала 4 остановки и все это время под моими трусами
спереди и сзади елозили несколько рук , вытровяя все что захотят. На одной из остановок толпа схлынула и мне удалось протиснуться к выходу и выбежать из вагона. Сказать что я была в шоке., это не сказать ничего. Никаких приятных ощущений не испытала, скорей что тобой пользуются без твоего желания.

По причине широких бёдер, всегда в легком трикотажном платье. Было такое. С третьего захода. В забитом тамбуре электрички, дверей машиниста. Первый день полапал. Как-то занесло, впереди стоял. Второй день, уже целенаправленно за мной увязался. Прижался, но толпа разнесла. На третий день, уже, как к своему обьекту. Да и я ждала, интересно. Он последний влез, за захлопнувшейся дверью, я, как бы, придавила своими ягодицами, он тут лапанул, тёплый член уже под платьем, и рука тоже, не мешала, тёрся членом, движениями помогала, кончил ...

Гость
#16
Гость

Считайте меня извращенкой. Я сама жмакаю одного парня в автобусе и трусь об него, ощущения нереальные. Один раз выходили на одной остановке вместе, он стоял за мной, но не прижимался своим достоинством, просто грудью притронулся и его рука была на поручне рядом с моей всего на несколько секунд, меня это сильно возбудило. После этого я сама начала к нему прижиматься и трогать его, он даже пытался от меня увильнуть, но один раз я его зажала в углу. Ему некуда было деться, вообще без вариантов. Наплевала на все, прислонилась к нему спиной и так натерла пятой точкой, что он аж вспотел, парень очень скромный и стеснительный, ему было очень неловко, но мне плевать, я хотела получить свое удовольствие и получила, потом и передом терлась, но долго не получилось. Ничего с ним не случится, но теперь он меня даже побаивается.)))

Тварь

Гость
#19
Гость

Это вы из провинции приезжаете одетые, как шлюхенции, вот и собираете всех извращенцев.

чел я москвичка одетая в пуховик черный, вся в черном, ничего не открыто, тем не менее извращенцы и до меня добрались )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: