Гость
Статьи
Вы смотрите в глаза …

Вы смотрите в глаза случайным прохожим ?

Я могу так смотреть не отрываясь по несколько минут , пока сами не отвернут глаза . Но исключительно с мужчинами )

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Вами все ясно.

Гость
#2

Смотрю, если человек интересный,за которым угадывается личность.

Гость
#3

В курсе, что смотреть пристально и долго в глаза незнакомым людям неприлично? Мама не учила?

Гость
#4

Нет, никогда.

Гость
#5

смотреть в глаза случайным прохожим в течение нескольких минут не получится. У вас есть, максимум, несколько секунд..)
Появился в поле зрения, приблизился и очень скоро оказался за вашей спиной..

Лира
#6

Я в целом смотрю не в глаза, а не детали человека обращаю внимание. Слышали, как Бунин для себя отмечал форму ногтей, длину ресниц, веснушки и т.д., то есть всякие мелочи. Вот я тоже так делаю, когда одна хожу. Интересно, не знаю, почему.

Гость
#7
Miss Lana

Я могу так смотреть не отрываясь по несколько минут , пока сами не отвернут глаза . Но исключительно с мужчинами )

Вы - городская сумасшедшая?
Однажды можете получить в "пятак", рискуете нарваться.

Гость
#8

Одно дело зыркать украдкой, из любопытства и совсем другое дело - пялиться в ГЛАЗА, да ещё несколько минут, не отрываясь. Я бы точно ей заехала между глаз, если она сама не понимает, что это неприлично.

Гость
#9

Бедные мужики, заколдыбились от такого и растерялись - то ли в психушку звонить, то ли в полицию соблазнения

#10

не люблю вообще людям в глаза смотреть, особенно так долго, как вы. Но при общении приходится смотреть, но тоже не долго, предпочитаю куда нибудь отводить взгляд то на собеседника, то еще куда нибудь. как то так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: