Свекровь, которой не нужен внук.
Добрый день. Хочу узнать мнение со стороны.Моя свекровь (теперь уже бывшая) ни как не общается с внуком. Когда я родила сына, она заявила, что хотела девочку. С тех пор всё внимание и подарки от неё были только внучке (от дочки), которая на тот момент уже в школу ходила. Я думала, что со временем одумается, ведь жили вместе тогда. Но нет. Муж умер, я переехала к своим родителям. Первое время ходила к свекрам в гости с сыном, а они телевизор смотрят сидят. В общем сыну сейчас 14 лет, свекровь поздравляет его только с Новым годом и Днём рождения. 2 звонка в году. Всегда приглашаю и свекровь и свекра на День рождения к сыну. Приходят, улыбаются, как ни в чем не бывало. И так каждый год. Недавно я второй раз вышла замуж и задумалась, сын уже большой, любви к ним никакой не испытывает. Правильно ли я делаю и стоит ли вообще поддерживать с ними связь?
Юрьевна
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- Жизнь после развода12 079 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 558 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Вранье без причины41 969 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Правильно делаете. Не лишайте ребёнка родственников. В жизни всякое бывает, ему может ещё их поддержка понадобится.
Гость
Поддерживайте также дальше.Те пару раз в год и хватит с них.Не любят они внука и черт с ними.Насильно мил не будешь.У многих так свекры к внукам относятся
Гость
нута что вы теряете? на ваши приглашения они не реагируют, а больше вы ничего сделать не можете. продолжайте так же себя вести, может хоть какое наследство сыну перепадет. а нет, ну так и затрат на них не было.
Гость
Поддерживаю 1,2 пост. Общения 2 раза в год - более, чем достаточно.
Гость
Любовь это не обязанность это в душе рождается. Ну нет этого к внуку и все. Я бы прекратила подобное поверхностное отношение моему ребёнку. Вы пришли спросить совет на форум, моё мнение такое.
Любить конечно никто ни кого не обязан, но когда бабушка и дедушка не любят внука (единственное, что осталось после смерти их сына) как-то не по человечески что ли.
А что касается наследства, то тут вообще нечего ждать.
А что касается наследства, то тут вообще нечего ждать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Татьяна
Значит они и сына не любили,если даже после его гибели к его ребенку нет никаких чувств..
Форум: Психология
Всего: 214 098 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- С людьми лучше не общаться вообще сейчас?8 ответов
- Давайте поругаемся7 ответов
- Почему снится бывшая одноклассница?20 ответов
- От криков и вечных скандалов люди сильно толстеют?10 ответов
- Пришла хозяйка кладбища наяву, в дом6 ответов
- Сказка про Ксену: зачем Системе такой бред и почему на него ведутся умные люди2 ответа
- Почему принято спать ночью?9 ответов
- Если уснешь днём, то ночью уснуть не получается, почему?2 ответа
- Как пережить синдром отличника?1 ответ
- Эсциталопрам, кто пил?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Почему снится бывшая одноклассница?20 ответов
- Страх первого этажа. Боюсь спать одна15 ответов
- От криков и вечных скандалов люди сильно толстеют?10 ответов
- Навязчивые воспоминания не отпускают, не справляюсь одна. Нужна помощь9 ответов
- Почему принято спать ночью?9 ответов
- Низкое давление — это привычка быть жертвой. Разбираю честно8 ответов
- Хитрые идиоты8 ответов
- С людьми лучше не общаться вообще сейчас?8 ответов
- Давайте поругаемся7 ответов
- Пришла хозяйка кладбища наяву, в дом6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема