Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед всеми

Здравствуйте. Сегодня в школе был концерт и наш класс проводил его. Попросили выступить, придумать номера. Т.к. я учусь в музыкальной школе (фортепиано) сразу же обратились ко мне. Сначала я хотела сыграть вальс Свиридова, принести в школу электронное пианино, но за неделю до концерта эта идея сорвалась. Тогда было решено петь песню, которая мне очень нравится (концерт был посвящен Родине и песня была на эта тему). Пою я относительно хорошо (абсолютный слух), слова песни я тоже знала отлично. Вечером, за день до концерта мне позвонили и сказали поменять песню на др. Утром, когда я пришла в школу (в день концерта) мне дали слова новой песни. Соответственно я не успела их выучить, не смогла понять мотив песни. Сказала что не буду выступать и не знаю, но номеров не хватало, мне сказали петь с телефоном (со словами на фото).
Спела я ужасно, слова заглатывала и фальшивила. Раньше у меня никогда не было страха сцены, а теперь он появился. Чувствую себя никчемным и ни на что не способным человеком. Когда иду по коридорам школы, мне кажется что все насмехаются надо мной. Возможно это подростковый максимализм, но я не знаю что делать...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за жизнь без позора? Это жизнь манекена, а не живого человека.

Гость
#2

У каждого в жизни бывают такие вот "провалы", это надо просто пережить и забыть. Главное что вины вашей нет, вам действительно не дали подготовиться. Если вас утешит, то скажу что я в караоке пою фальшиво и каждое утро после таких песнопений мне бывает очень стыдно. И такое случается каждый месяц почти.

Гость
#3

Школьные концерты вы так всерьез воспринимаете. А вообще песню хотя бы за неделю должны дать поучить, так что совсем не ваша это печаль.

вот те на
#4

у меня вот знакомая обделалась во время секса..(не со мной)
и ничего,живёт как-то
а вы паритесь из-за фигни....))
мне б ваши проблемы

Катенька
#5

У всех бывают неудачные дни. Не думаю, что кто-то, кроме тебя собой обратил внимание, как и что ты атм спела. Наверняка помимо тебя там было полно безголосых и вообще неталантливых детей, тч на общем фоне(учитывая, что ты все-таки умеешь петь) ты не выделялась. И потом, тут нет твоей вины - вся вина на бестолковых организаторах, которые по глупости испортили программу. Так что расслабься и пусть это будет твоим самым большим поражение в жизни. Просто - на будущее - не позволяй другим тобой манипулировать и соглашаться на чужу глупость. Хотят, чб ты выступила - пой то, что знаешь, а не то, что им хочется в ущерб программе и твоему настроению. Удачи тебе!

Гость
#6

Барышня, вы столько сделали для этого мероприятия, настоящая молодец! да ещё и приняли чужое решение о смене песни. Единственное,что в вашей ситуации можно было сделать, это послать подальше того, кто решил песню сменить и объяснить почему и стойко стоять на своём. По сути вы тут не виноваты, а виновата тупая личность со стороны. Примите как опыт, что собственная интуиция это лучшее решение и в следующий раз стойко стойте на своём. Надеюсь в будущем из вас хороший руководитель получится, вы молодец!

Инна
#7

У меня было подобное. Снималось видео о нашем классе перед выпуском (это было 12 лет назад), и почему-то решили снять сцену видео в караоке. Меня как главную певицу (тоже музыкальная школа пройдена, местный оркестр и.т.д). класса поставили на передовую, дали микрофон и запустили песню "Белые розы" Ласковый Май. Я эти розы не слышала никогда раньше. Тоже сильно растерялась, не ожидала, что там всего три ноты))) . И этот позор остался на выпускном видео((((

Гость
#8
Гость

Школьные концерты вы так всерьез воспринимаете. А вообще песню хотя бы за неделю должны дать поучить, так что совсем не ваша это печаль.

школьные концерты перестают в концерты во взрослой жизни, если что. И автор чувствует свою ответственность, уже показывает, что она не серое ***.

Научится ещё реагировать. тут по вуману взрослые тётки себя ведут и рассуждают как дети и их недалёкие, заваленные гормонами мозги позволяют им писать тут всякую чушь и дичь.

Kbke
#9

даже если все так - через пару дней все забудут, хотя ты явно преувеличиваешь)

Гость
#10

А я случайно громко пукнула во время секса, он такой "ты пукнула?" и мы стали ржать. И ржали до утра и утром тоже.

Гость
#11

блин, ладно бы обкакалась там, а то... наплевать и забыть

30
#12

Это косяк организаторов или как там их, вас просто подставили, это произошло не по вашей вине, поэтому не надо расстраиваться.

Ира
#13

Сегодня утром в школе у меня была отрыжка( простите за подробности!!!!) с ощущением яйца, меня это немного напрягло, и я начала искать в интернете, но сайт не грузился и я просто выключила телефон, так как начался урок( но телефон оставила на парте). Учительница вызвала меня к доске. и когда я вернулась на место, увидела, что телефон включен и видно то что я искала. Сзади меня сидел мальчик, а спереди девочка, и я все никак не могу понять, кто трогал мой телефон. Даже если это девочка, мальчик сзади все равно мог видеть что там, и мне ОЧЕНЬ стыдно((( я не знала как вести себя целый урок, и куда себя деть от стыда

Дуня
#14

Я учусь в 7 классе. Недавно выступала. Танец был совсем не современный и танцевала с девочками из 3-4 класса. Пару раз из-за нервов запуталась в движениях. Выступали мы в общественном месте(было много людей) мне ужасно стыдно из-за этого. У меня появилась пароноя, мне кадется, что люди надо мной смеются. Немогу забыть просто ужас. Посоветуйте что нибудь.

Гость
#15

Вот так ситуация...Я предлагаю вот что,...успокойся для начала. Это не ты виновата,а они. Ты выучила свою песню. А они за 1вечер заставили учить вообще левую. И вообще, ходи с вверх поднятой головой и гордись собой!

Люси
#16
Ира

Сегодня утром в школе у меня была отрыжка( простите за подробности!!!!) с ощущением яйца, меня это немного напрягло, и я начала искать в интернете, но сайт не грузился и я просто выключила телефон, так как начался урок( но телефон оставила на парте). Учительница вызвала меня к доске. и когда я вернулась на место, увидела, что телефон включен и видно то что я искала. Сзади меня сидел мальчик, а спереди девочка, и я все никак не могу понять, кто трогал мой телефон. Даже если это девочка, мальчик сзади все равно мог видеть что там, и мне ОЧЕНЬ стыдно((( я не знала как вести себя целый урок, и куда себя деть от стыда

Стыдно должно быть не тебе, а им. Трогать чужое имущество - последне дело. И мало ли что ты там смотрела, наплюнь на них

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: