Гость
Статьи
люблю свекров больше …

люблю свекров больше чем родителей

В детстве родители уделяли много внимания сестре, так как она часто болела. Мама и отец были строги со мною. много заставляли, многое не разрешали и иногда даже били! Подруг у меня не было, так как родители боялись что на меня плохо повлияют, играла я только с сестрой. Когда я вышла замуж, то свекровь ничего не заставляет Мы редко ссоримся, даже если и ругаемся, то свекровь только все объяснить и не более. Свёкры в отличии от родителей никогда не лезут в наши с мужем взаимоотношения, но если мы с мужем и поссорились, то они все сводят к нейтралитету! Я их называю мама и папа, потому что они мне дарят родительскую любовь. После замужества отношения с родителями стали лучше, но все равно в ссорах я жалуюсь именно свекрови и она меня защищает от матери! А окружающие меня обвиняют в том что я ближе к свекрови и говорят что свекровка может отвернуться от меня из-за любой ерунды, а родная мама никогда

алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? В чем вопрос?

Гость
#2

по отношению к матери это предательство, я мама двоих детей, и если они так же со мной поступят, я расценю как измену. Поверьте, я знаю что говорю. Пожалейте чувства своих родителей. Вырастут свои дети поймете. Сделали из матери монстра, еще и посвящаете свекровь в суть ваших ссор. Надо быть мудрее

Алеся
#3

Автор!У меня так же! Свекровь золотая просто!а мама очень плохо относится...

Гость
#4

Да просто радуйтесь,что вам повезло с людьми и забейте на неловкость,мы не выбираем в общем-то,кого любить,вот и родительская любовь тоже неравномерна,что бы они ни пытались утверждать.

Гость
#5

Я уже 30 лет родителей мужа люблю больше, чем своих. Родители меня всегда ругали и критиковали, брата любили больше. В 19 лет я пришла в семью мужа, они очень радовались, что мы поженились, с первого дня: Наша Света, наша Света!
Свекровь на своем дне рождении сказала: Света, спасибо за Женю.
Не я их благодарю, за то, что они вырастили хорошего сына, а они меня!
Шок! Я ведь самая обычная.
Именно свекры и мой муж подняли мою самооценку, которая была ниже плинтуса.

Гость
#6

Ну у вас ещё детей наверно нет, вот и порете чушь

гостя
#7

[quote="Гость"]Да просто радуйтесь,что вам повезло с людьми и забейте на неловкость,мы не выбираем в общем-то,кого любить,вот и родительская любовь тоже неравномерна,что бы они ни пытались утверждать.[/quot+++

гостя
#8

автор это же круто вам безумно повезло!!!!

#9

А в чем проблема? Раньше родители были заняты сестрой, сейчас вы заняты свекровью. Они "обделили" вас любовью, вы их. Вы ни кого не обязаны любить. Отвернуться от вас может любой человек. Окружающие пусть за собой следят.

Гость
#10

Вам очень повезло.Но и свёкрам тоже.Лучшая невестка - которую мать не любит,лучшая свекровь - та,что о дочери мечтала,а сына родила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: