Гость
Статьи
Папа изменяет маме

Папа изменяет маме

Мой папа давно изменял маме. Это мама кзнала и простила. Мне 12 лет. И когда я увидела смс папы с другой женщиной, я очень расстроилась. Мне очень жалко маму, а от папы мне противно. Я не хочу его видеть. Я думаю, что моя мама такого не достойна.

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенок, родители твои сами разберутся между собой. Понимаю, что очень неприятно видеть собственного отца с другой. Обида само собой будет... (тоже в детстве обида на отца была, за то, что бросил нас с мамой). Они взрослые люди, сами решает как им быть!

Гость
#2

Так в чём проблема? Покажи смс маме и вперёд на развод с песней.

Гость
#3

Снова начал изменять?Скажи маме про любовницу и смс,в такой ситуации я бы предпочла знать,мама один раз простила,второй наверное не простит,смысл вот так жить вместе во лжи,создавать видимость семьи,дети взрослеют и все понимают,им тоже больно,

Гость
#4

Автор, не надо ничего говорить. Это так больно. Ваша мама может и сама подозревать. Но она очень может любить вашего папу. Да и папа Ваш, судя по всему, не собирается бросать вас и маму. Это внеочередная интржка на стороне. А своим вмешательством вы можете разрушить семью. Если уж так давит, то лучше поговорить с папой. Объяснить ему свои чувства, обиду

Гость
#5

Мама знает, что у отца снова появилась любовница? Если Вам тяжело из-за того, что Вы узнали, то можно сказать отцу, что видели СМС, либо сказать маме. Дальше Ваши родители должны разбираться сами - это их отношения как мужчины и женщины. К сожалению, любовь иногда проходит, супруги начинают жить вместе по инерции, как соседи, и тогда измена одного из них становится вопросом времени. Обычно изменщику и достаются все шишки, хотя любить и быть любимым - нормальное желание, а виноваты в крахе брака оба супруга.

Гость
#6

Девочка, через пару-тройку лет ты сама начнешь ахаццо с парнями а твоим родителям будет так же неприятно знать это про тебя. Это жизнь, все со всеми трахаюццо и все все знают, но делают вид, что ничего такого нет, привыкай.

#7

Не надо вмешиваться в отношения родителей, если эти отношения хорошие. Ты еще ребенок и не все в этой жизни понимаешь. Вот будет у тебя свой муж, тогда и будешь решать, как себя с ним вести.
И не торопись осуждать своего папу - жизнь сложнее, чем это тебе кажется. Просто прости его.

Гость
#8
Гость

Так в чём проблема? Покажи смс маме и вперёд на развод с песней.

Да знает мать. Знает. Но живет, ибо без мужа просядет по деньгам капитально. Как и сотни других таких же. Открыли Америку))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема