Гость
Статьи
Просто устала

Просто устала

Мне 18 лет. Мои родители живут в браке уже около 25 лет. Отец с самого начала начал избивать мать и продолжает до сих пор. Он издевается над мамой и мной. Начал хорошо зарабатывать деньги и манипулировать этим, за лишнюю взяту копейку - готов удушить. Вечный упреки, все ему её так, всё ему не так. Приходит с работы, ложиться и смотрит телек. Всё ему на подносах приноситься. Надел на себя корону.
На Новый Год ( + мамин День Рождение в этот день ) с самого утра обматерил её, сказал, что плохие хозяйки. Пришли бабушка и дедушка - полил их дерьмом с ног до головы. Мы с матерью глотает всё, чтоб не было скандала. Итог : 1 января, он придрался ко мне, что я не с таким лицом принесла поднос. Скандал с 4 часов и до самой ночи. Доводил до слез меня и маму, забрал деньги все, которые были подаренный ( это не капеечная сумма ) не только его деньги, но и родственников. И сказал, что на них лучше погуляет, а мы будем жить нищими. Уже не могу. Сил моих нет такого терпеть. Защиты от него нет, сам шкаф 2 метра роста и 150 кг. Опускаются руки. Что делать - не знаю.

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошла ты со своими жалобами.
Мамашку свою туппую благодари, что она живёт с таким уродом.
Нечего здесь жаловаться.

Sunny-Jo
#2
Кира

Мне 18 лет. Мои родители живут в браке уже около 25 лет. Отец с самого начала начал избивать мать и продолжает до сих пор. Он издевается над мамой и мной. Начал хорошо зарабатывать деньги и манипулировать этим, за лишнюю взяту копейку - готов удушить. Вечный упреки, все ему её так, всё ему не так. Приходит с работы, ложиться и смотрит телек. Всё ему на подносах приноситься. Надел на себя корону.
На Новый Год ( + мамин День Рождение в этот день ) с самого утра обматерил её, сказал, что плохие хозяйки. Пришли бабушка и дедушка - полил их дерьмом с ног до головы. Мы с матерью глотает всё, чтоб не было скандала. Итог : 1 января, он придрался ко мне, что я не с таким лицом принесла поднос. Скандал с 4 часов и до самой ночи. Доводил до слез меня и маму, забрал деньги все, которые были подаренный ( это не капеечная сумма ) не только его деньги, но и родственников. И сказал, что на них лучше погуляет, а мы будем жить нищими. Уже не могу. Сил моих нет такого терпеть. Защиты от него нет, сам шкаф 2 метра роста и 150 кг. Опускаются руки. Что делать - не знаю.

надо уходить от него

Гость
#3

Скажите спасибо своей маме. Видимо, ей нравится вся эта ситуация, если терпит 25 лет. Если бы захотела - нашла бы способ от него избавиться давным-давно.

Гость
#4

Вот надоели семьи маргиналов

Гость
#5

Легко сказать,уйти.Куда/?Жить на что?Да он и не отпустит.Такие мужики обычно заканчивают тем,что однажды заболевают серьезными болезнями и когда им требуется уход, приползают на коленях ,лишь бы за ними ухаживали.

Sunny-Jo
#6
Гость

Легко сказать,уйти.Куда/?Жить на что?Да он и не отпустит.Такие мужики обычно заканчивают тем,что однажды заболевают серьезными болезнями и когда им требуется уход, приползают на коленях ,лишь бы за ними ухаживали.

работать поити.всегда можно уйти

Гость
#7
Кира

Мне 18 лет. Мои родители живут в браке уже около 25 лет. Отец с самого начала начал избивать мать и продолжает до сих пор. Он издевается над мамой и мной. Начал хорошо зарабатывать деньги и манипулировать этим, за лишнюю взяту копейку - готов удушить. Вечный упреки, все ему её так, всё ему не так. Приходит с работы, ложиться и смотрит телек. Всё ему на подносах приноситься. Надел на себя корону.
На Новый Год ( + мамин День Рождение в этот день ) с самого утра обматерил её, сказал, что плохие хозяйки. Пришли бабушка и дедушка - полил их дерьмом с ног до головы. Мы с матерью глотает всё, чтоб не было скандала. Итог : 1 января, он придрался ко мне, что я не с таким лицом принесла поднос. Скандал с 4 часов и до самой ночи. Доводил до слез меня и маму, забрал деньги все, которые были подаренный ( это не капеечная сумма ) не только его деньги, но и родственников. И сказал, что на них лучше погуляет, а мы будем жить нищими. Уже не могу. Сил моих нет такого терпеть. Защиты от него нет, сам шкаф 2 метра роста и 150 кг. Опускаются руки. Что делать - не знаю.

Судя по рассказу - вы такие белые овечки идеальные... что-то не верится

Sunny-Jo
#8

Кира,18 лет-это не 8. С одной стороны понимаю,хочется удрать оттуда,с другой страшно оставить мать. Это сраные совковые стереотипы у мамы,терпеть от мужа. Это с ней надо говорить ,убеждать. И в идеале с ней съезжать от этого придурка. Ты одна в семье? Вообще сейчас полно возможностей,можно и нужно обращаться в соответствующие инстанции. У меня почти похожая жизнь была,мама женщина старой закалки,отчим руку поднимал иногда,ей было стыдно-ой как же,люди узнают,ой как же развод,столько прожили,ой что люди подумают... Я с ним дралась,кидала всем,что в руки попадется,а он меня за это лупил. Хотя бугай был здоровый. Брат младший был еще ...И когда мне было лет 14, в очередной раз ,когда двинул за то,что я мать защищаю,я сказала-сдохни ***,я тебя ненавижу,а еще прямо сейчас я со своими синяками пойду и напишу на тебя заявление,и еще опозорю. Помогло на время. Начинал выеживаться-я пугала милицией. Притихал. Потом брат подрос,лет 15-16 ему было,очередной скандал.... Папаша попытался толкнуть маму,и брат его скрутил,повалил на пол и начал бить кулаками,по лицу,по голове,не разбирая молотил. Мы его оттащить не могли. Никогда таким не видела его.... И ведь откуда столько сил взялось. С тех пор наш папаша,уже лет 8,тише воды ниже травы если выпьет. Незнаю,что у него переклинило,но после того случая на маму по пьяни даже голос не повышает.

Гость
#9

Sunny-Jo это не я,ник чей то приклеился.

Раиса Свиноплясова 🐽
#10
Гость

Легко сказать,уйти.Куда/?Жить на что?Да он и не отпустит.

Если женщина не овца безвольная - она найдет возможность уйти. Все остальное бла-бла ни о чем. С матерью автора все ясно. Будет терпеть лишь бы быть "замужем, штаны рядом"... Автор, смотри на свою мать и делай наоборот!

Гость
#12

Автор,отмщение придёт,он постареет,ты ещё отыграешься на нём,только никогда не прощай и поступай с ним в старости точно так,как он с вами.а вообще прибить бы этого борова,как мама его терпит только?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: