Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Здравствуйте, в моей жизни произошло чудо перед новым годом мой бывший, с которорым мы 5 лет назад расстались объявился за неделю до нового года. Решил извится за то, что когда уходил к другой обидел меня. Он был женат за эти годы и есть ребёнок, развелся год назад. Я на данный момент за мужем тоже есть ребёнок,.. И тут извини меня я только за этим приехал, в соц сетях не пишет после того как извинился, а мне то не легче от того что он появился. Говорил, что был не счастлив эти 5 лет, со мной был счастливее. Я не верю в эти изменения ищу подвоза. Подскажите, как его понять что нужно было на самом деле?

Лия
11 ответов
Последний — Перейти
468796
#1

Если у вас все хорошо с мужем, не стоит возвращаться к бывшему, потому что именно этого он и хочет.
Сейчас рассиася со своей женой, нужна жилетка, потом опять бросит.
Хотя смотрите сами.

Гость
#2

Понял, что совершил ошибку. Принимать решение только вам.

Гость
#3

Потраха**ся по старой памяти было нужно. А вдруг бы дали?

Лия
#4
Гость

Понял, что совершил ошибку. Принимать решение только вам.

Понял, через 5лет, и самое интересное я его не беспокоила это время

Гость
#5

А ты прям вся потекла.... Не был он счастлив. К другой от тебя ушёл, женился на ней, завели ребёнка... Он ссыт тебе в уши, а ты и рада этому.

Гость
#6

с женой он расстался конечно не из-за вас. Конечно он был с ней счастлив и вас и не вспоминал. Теперь она его турнула - неважно почему, и он решил объявиться именно у вас. Потому что он сам вас бросил. Он видимо до сих пор чувствует себя хозяином положения

#7

Ой, автор, да ничего он не понял! Был женат, был спермослив, сейчас нет. Решил Вам написать и лапши навешать, а вдруг начали бы давать потихоньку "по-любви", а не за пряники. Он ещё наверное кому-то из бывших пописывает. Свободные яй ца в свободном полёте. Скоро напишет и предложит встретится. Ждите.

Лия
#8
Нюсище

Ой, автор, да ничего он не понял! Был женат, был спермослив, сейчас нет. Решил Вам написать и лапши навешать, а вдруг начали бы давать потихоньку "по-любви", а не за пряники. Он ещё наверное кому-то из бывших пописывает. Свободные яй ца в свободном полёте. Скоро напишет и предложит встретится. Ждите.

Встретится, я встретилось с ним. Думаю в плане интима у него все ок, на ночь он всегда сможет найти очередную дурочку. А по старой любви ему уже нечего не светит. Так как для меня мой ребёнок важнее нежели этот приплывший не к тому берегу.

Лия
#9
Гость

с женой он расстался конечно не из-за вас. Конечно он был с ней счастлив и вас и не вспоминал. Теперь она его турнула - неважно почему, и он решил объявиться именно у вас. Потому что он сам вас бросил. Он видимо до сих пор чувствует себя хозяином положения

Вот ваш ответ. Мне кажется гораздо правильнее. Только я не знаю, как ему показать теперь твоё место занято давно уже.

Гость
#10
Лия

Только я не знаю, как ему показать теперь твоё место занято давно уже.

в смысле не знаете? а прямо сказать ваше же в 1-м посте - " Я на данный момент за мужем тоже есть ребёнок" - нельзя? или вы уже, в самом деле, потекли и показали ему это, потому и наличие мужа и ребенка для него ничего не значит? вообще, для мужиков это и правда не преграды. но вы-то, женщина, будьте на этот раз умнее.
насчет "приехал только чтоб извиниться" - нет, конечно. через 5 лет????? а раньше что не догадался? ваш ответ ему, автор, должен был быть коротким: "извинения приняты, Василий, я обиды не держу. удачи тебе". ВСЕ.

Кактус
#11

Автор, я бы на Вашем месте очень вежливо послала бы его куда-нибудь подальше.Поезд ушел!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: