Гость
Статьи
Ничего не понимаю в …

Ничего не понимаю в жизни ... как ребёнок

У меня не сложилось с карьёрой, я изгой.
Была в школе, потом в колледже ( была не изгоем уже, а просто тихоней).
Ну и на 2 работах не сложилось, подставили , предали, я просто сломалась эмоционально.
Сижу и плачу второй час.
Муж считает , мою ситуацию глупой, поддерживает, тех кто меня подставил.
Считает их сильными.
А как же честность, любовь, взаимоуважение??
Почему те кому за 40 плетут сплетни против тех кому нет 30 ?
Мне так больно и обидно. Ничего не понимаю, работала, лезла вон из кожи, и я оказалась хуже, тех , кто работал в пол -силы...
Желание сдохнуть тихо,
Чтобы никто не заметил . Но жалко ребёнка...
За что так со мной ? Верила людям, а об меня ноги вытерли.. эти люди со мной за одним столом сидели..

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Градус
#1

Автор не в той стране родились, это всё наш русский менталитет, поверьте. У меня похожая ситуация. Люди не любят тех, кто делает работу лучше и быстрее их, старается и усердствует.

Гость
#2

Не переживайте так. Всем воздастся по заслугам обязательно.

гость
#3

Действительно ребёнок. Все (вообще все, абсолютно) беды в мире от людей.

Гость
#4

Кошмар! Рыдает из-за работы! Вот дура! Да плевать на все! Отработала и ушла, выгнали нашла другую работу. Одни комплексы у вас, идите к психологу, истеричка!

#5

пройдет. проверено. может даже завтра
угнетает только что близкий человек даже не пытается пожалеть и поддержать

гость
#6

а как вы замуж то вышли таким изгоем по жизни?

Алечка
#7

Я напишу, не могу не написать!! Какая на хрен работа?? У вас есть семья! Дети! Муж который вас одобряет и поддерживает!! Это лучшее о чем может мечтать женщина! Да *** на всех этих работодателей, коллег и одноклассников!! Для женщины работа это не главное!! Забудьте обнимите детей и все будет хорошо!!

Алечка
#8

Мир не справедлив, и если так на каждую неудачу уповать то свихнуться можно.

Гостья
#9

Если вы реально умеете хорошо работать, вы всегда обойдете тех, кто в полсилы! Нормальных работников днем с огнем не сыщешь, это я вам как начальница говорю. :) Другое дело, ваша эмоциональность пугает, не доверяю я людям, которые все в белом, а вокруг одни шакалы и предатели, так очень редко бывает, поверьте. Скорее всего вам еще взрослеть надо эмоционально и интеллектуально. :) Слушайте мужа, у него скорее всего более трезвый взгляд на происходящее.

Гость
#10

Добро пожаловать в реальный мир, детка)) да, в этой жизни хочешь-не хочешь надо зубами выгрызать место под солнцем. И каждый рано или поздно это понимает. Вот и ваше время пришло. А надежных людей, кому можно доверять - их единицы встретишь за всю жизнь, и то если повезет... В общем, не переживай, жизнь наладится! Учись плести интриги и идти по головам, это очень пригодится в жизни. Только пользоваться этим навыком надо в крайнем случае, когда честная борьба уже невозможна. А мужу передай, чтобы не **** мозг, а поддержал.

Гость
#11
Гостья

Если вы реально умеете хорошо работать, вы всегда обойдете тех, кто в полсилы! Нормальных работников днем с огнем не сыщешь, это я вам как начальница говорю. :) Другое дело, ваша эмоциональность пугает, не доверяю я людям, которые все в белом, а вокруг одни шакалы и предатели, так очень редко бывает, поверьте. Скорее всего вам еще взрослеть надо эмоционально и интеллектуально. :) Слушайте мужа, у него скорее всего более трезвый взгляд на происходящее.

Слышь, начальница, ты бы сама повзрослела интеллектуально))) Ты когда хорошего работника принимаешь, всегда у него в мозгах копаешься? Белый он или серый? Эмоциональность нас пугает. Дайте мне унылое го***но, но чтобы оно было супер работником! Как эти бабские загоны надоели ваши...

Гость
#12
Гость

Кошмар! Рыдает из-за работы! Вот дура! Да плевать на все! Отработала и ушла, выгнали нашла другую работу. Одни комплексы у вас, идите к психологу, истеричка!

судя по реакции, истеричка ты))))))))))))))))))))))))))))

з18
#13

Со сволочами чаще всего обхожусь взаимно.
Терпеть и прощать? - темперамент не тот...
И всегда смотрю, как человек третирует маленьких, беззащитных и слабых - и поступаю с ними так же.

Гость
#14
Гостья

Если вы реально умеете хорошо работать, вы всегда обойдете тех, кто в полсилы! Нормальных работников днем с огнем не сыщешь, это я вам как начальница говорю. :) Другое дело, ваша эмоциональность пугает, не доверяю я людям, которые все в белом, а вокруг одни шакалы и предатели, так очень редко бывает, поверьте. Скорее всего вам еще взрослеть надо эмоционально и интеллектуально. :) Слушайте мужа, у него скорее всего более трезвый взгляд на происходящее.

+1

Гость
#15

Ну, в тюрьму же не посадили, чо рыдать. Я вот знаю нескольких и баб и мужиков, которых обвинили и посадили, потому что воровали другие. Нашла о чём рыбать. Ыыыыыыы, уууууууууу..))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: