Гость
Статьи
Мне 25 ничего нет

Мне 25 ничего нет

Мне будет 25 через месяц, прошлый год был позорным, я пила око двух лет сильно, образования нет, была красивой и привлекательной. Много тратила время на мужчин, их было очень много, слава обо мне плохая. Переехала к родным от дагестанца, сделала аборт от него, прошлый год по рсихушкам был, мне стыдно за все, руки орусеаются, остались куча кредитов. Работы нет конечно. Еще тошда и обокрали, шубу золото часы... пустая, грешная, никому не нужная. Все помнят меня яркой блондинкой с голубыми глазами и накаченной попой. Сейчас этого ничего неосталось, волос нет, зубы откололись, фигура и лицо сильно изменилис из-за алкоголя. Я теперь кроме дагестанца никому больше не нужна. Хотя перспективы у меня были хорошие...
Ни кв, ни машины, ни образования, лишь большой опыт общения с мужиками, вечно искала того самого. Все друзья с детьми и все у них хорошо. А я верю себя за аборт, непонимала как я буду и где жить с ребенком, у самой мозги 16 лет. Помогите друзья... у кого есть похожая история, как вообще жить с позором??? Я в соц сетях сильно опозорила себя, говорила беременна и замуж выхожу, а сама((( работать уже лень и выходить из дома стыдно... уборщицой или в пятерочку стыдно.. всегда была на хороших должностях, в банк уже не возьмут, тк задолженности в разных банках.. как и чем платить не знаюи вообще как можно тут идти

Амина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы здоровы? Если да, затнитесь и не гневите Бога, со всем можно справится

Гость
#2

а на каких хороших должностях вы всегда были, если у вас нет образования?

Гость
#3
Гость

а на каких хороших должностях вы всегда были, если у вас нет образования?

Нет образования, последний 2 года бухает. Т.е. к 23 годам дамочка без образования сделала головокружительную карьеру!
Амина, вас сглазили, только бабка вам поможет.

Амина
#4
Гость

а на каких хороших должностях вы всегда были, если у вас нет образования?

В банке кредитным специалистом, в автомобильном салоне, менеджер по продажам новостройки, они конечно не такие хорошие, но сейчас даже там не смогу работать. Я пишу, чтоб просто услышать мнение. Мне стыдно и не знаю кае с этим жить, вся жизнь под откос прошла, как люди не оглядываясь идут вперёд ге смотря на возраст?? Но я же девушка е мое, замуж уже никто не возьмет, да и никому я не нужна, даже себе

Ксения
#5
Гость

Нет образования, последний 2 года бухает. Т.е. к 23 годам дамочка без образования сделала головокружительную карьеру! Амина, вас сглазили, только бабка вам поможет.

Никто ее не сглазил. Мозгов у нее просто нет.
Автор, переезжайте в другой город и насинайте жизнь с нуля. Кассиром можно и не в пятерочку. Mango, zara и тд чем вам плохие магазины? В тепле, красоте и не стыдно там работать.

Амина
#6
Гость

Нет образования, последний 2 года бухает. Т.е. к 23 годам дамочка без образования сделала головокружительную карьеру! Амина, вас сглазили, только бабка вам поможет.

Какая бабка мне поможет? Я как то ходила к одной, заговаривала на смерть. Если выпью, потом в кому на два дня попала, после больнице еще хуже началось как раз в 24
Не знаю как с этим жить

Опыт
#7

Если к 25 годам мозга нет, то мозга уже не будет.

Амина
#8
Ксения

Никто ее не сглазил. Мозгов у нее просто нет. Автор, переезжайте в другой город и насинайте жизнь с нуля. Кассиром можно и не в пятерочку. Mango, zara и тд чем вам плохие магазины? В тепле, красоте и не стыдно там работать.

Мозгов и правда нет, просто как живут люди с похожей ситуацией, конечно у всех все хорошо, дети семья квартира... но депрессия около двух лет, не просто выйти же так

Амина
#9
Амина

Мозгов и правда нет, просто как живут люди с похожей ситуацией, конечно у всех все хорошо, дети семья квартира... но депрессия около двух лет, не просто выйти же так

У вас не депрессия, вы просто хотите что б за вас ваши проблемы решили. Разгребли ту кучку, что вы за все это время наделали. А не получится, придется самой. Даже пишете «работать лень». Видимо не приперло еще совсем. Вот петух клюнет и полы мыть пойдете. И да! Работа стыдной не бывает.

Инна
#10

Руки ноги есть , вы здорова. Внешность привести в порядок - дело времени. У нас не проблемы , а пустяки. Люди в 10000 раз хуже вас живут , и радуются . Что живут . Будьте счастливы . Поставьте себе цель и у Вас все отлично будет .

Гость
#11
Амина

У вас не депрессия, вы просто хотите что б за вас ваши проблемы решили. Разгребли ту кучку, что вы за все это время наделали. А не получится, придется самой. Даже пишете «работать лень». Видимо не приперло еще совсем. Вот петух клюнет и полы мыть пойдете. И да! Работа стыдной не бывает.

Спасибо вам, просто стыдно даже выйти на улицу, комплекс. Я была симпатичная и интересная, потом сильно запила и деградировала, сейчас все равно тянет залить никчемность. Уверена, что здесь на форуме все нормальные и таких проблем нет ни у кого. Все головы, а она у меня в прошлом и осознание нереализованности не дает мне покоя, как будто 25— это рубеж

Гость
#12

Главное кончай бухать и мужикам давать всем без разбора. Приведи внешность потихоньку в порядок устройся пока на скромную работу что бы копеечка своя появилась. Помни хороший продажник это от бога.Знаю многих бывших продавцов которые начинали с низов,но имеют сейчас по несколько магазинов. Времена пускания пыли в глаза прошли, сейчас времена монотонного изматывающего труда. Для тебя главное не сорваться ведь алкоголиков бывших не бывает.

Инна
#13
Инна

Руки ноги есть , вы здорова. Внешность привести в порядок - дело времени. У нас не проблемы , а пустяки. Люди в 10000 раз хуже вас живут , и радуются . Что живут . Будьте счастливы . Поставьте себе цель и у Вас все отлично будет .

Спасибо Вам Инна, вы правы, просто забить на неполноценность потерянность и хотя бы устроится на простую работу. Я просто переживаю, что будут думать про меня, что уже 25, а ничегошеньки не достигла, кроме печального опыта

Оксана
#14

Дорогая автор. Вы еще совсем молоды, вся жизнь впереди. 25-это не рубеж. Я бы посоветовала Вам по возможности переехать в другой город и сменить круг общения. Устраиваться на работу хоть в пятерочку (в другом городе) поработать несколько месяцев-пол года чтобы хоть подкопить денег. Принарядиться, сходить в парикмахерскую, к зубному. Можно зарегистрироваться на сайте знакомств и искать мужчину.

Оксана
#15

можно устроиться в колл центр, продавцом, оператором

Светлана
#16
Амина

Мне будет 25 через месяц, прошлый год был позорным, я пила око двух лет сильно, образования нет, была красивой и привлекательной. Много тратила время на мужчин, их было очень много, слава обо мне плохая. Переехала к родным от дагестанца, сделала аборт от него, прошлый год по рсихушкам был, мне стыдно за все, руки орусеаются, остались куча кредитов. Работы нет конечно. Еще тошда и обокрали, шубу золото часы... пустая, грешная, никому не нужная. Все помнят меня яркой блондинкой с голубыми глазами и накаченной попой. Сейчас этого ничего неосталось, волос нет, зубы откололись, фигура и лицо сильно изменилис из-за алкоголя. Я теперь кроме дагестанца никому больше не нужна. Хотя перспективы у меня были хорошие...
Ни кв, ни машины, ни образования, лишь большой опыт общения с мужиками, вечно искала того самого. Все друзья с детьми и все у них хорошо. А я верю себя за аборт, непонимала как я буду и где жить с ребенком, у самой мозги 16 лет. Помогите друзья... у кого есть похожая история, как вообще жить с позором??? Я в соц сетях сильно опозорила себя, говорила беременна и замуж выхожу, а сама((( работать уже лень и выходить из дома стыдно... уборщицой или в пятерочку стыдно.. всегда была на хороших должностях, в банк уже не возьмут, тк задолженности в разных банках.. как и чем платить не знаюи вообще как можно тут идти

Главное, что вы поняли, что дальше так жить нельзя. Начните все с нуля и вернетесь к нормальной жизни. В первую очередь, надо найти работу, привести себя в порядок. Все хорошее у вас еще впереди. Вы молоды, успеете еще и замуж выйти, и детей родить.

#17

Начинать нужно с малого, в первую очередь, привести себя в порядок, и я сейчас не о внешности, а о здоровье. Очиститесь от всякой дряни, выспитесь, наберитесь сил, потом уже и внешностью можно заниматься. Работу на первых порах просто нужно найти, если у Вас такой большой перерыв в трудовой деятельности, да еще и сами говорите, что деградировали последние два года, то какая угодно работа, куда Вас возьмут уже станет большим шагом и прогрессом

Гость
#18

Никогда не поздно всё исправить, по чуть-чуть начинайте, отбросьте прошлое в нем вас уже нет. Самые безнадежные и в 40 и в 50 брались за ум.

Гость
#19

Мне 26, ни квартиры ни машины. Тоже по молодости бухала. Сейчас не пью. Для начала надо перестать пить.по поводу стыдно, что Вы спали с мужиками, заметила я одну закономерность. Девочки из обеспеченных семей спят много с мужиками, и ничего им не стыдно, и никто им слова не говорит. А из бедных семей очень переживают и по поводу блуда, и по поводу пьянства. С мужчинами больше в связь не вступайте. Все наладиться, не переживайте. А то что нет у Вас квартиры, их мало кто купил в Вашем возрасте, в основном родители помогли.

Амина
#20
Гость

Мне 26, ни квартиры ни машины. Тоже по молодости бухала. Сейчас не пью. Для начала надо перестать пить.по поводу стыдно, что Вы спали с мужиками, заметила я одну закономерность. Девочки из обеспеченных семей спят много с мужиками, и ничего им не стыдно, и никто им слова не говорит. А из бедных семей очень переживают и по поводу блуда, и по поводу пьянства. С мужчинами больше в связь не вступайте. Все наладиться, не переживайте. А то что нет у Вас квартиры, их мало кто купил в Вашем возрасте, в основном родители помогли.

Спасибо вам девочки! Вот с алкоголем вообще трудно, хочется запить горе снова, но понимаю, что путь в никуда, я наулицу давно трезвая не выходила, а если и выходила, то становилось стыдно чувство некчемности и сразу за бутылкой. Когда это продолжалось очень долго, уже трясет от трезвости. Аборт, потери, кредиты и тд, еще и репутацию сильно в соц сетях подпортила очень сильно, меня знали многие и с разных ближайщих городов, теперь у мамы в маленьком городке чувство что тычат пальцем или отвращение у людей, кто знал.это ужас

189813
#21

Переезжай срочно с того места где живёшь(там славы не будет) и начинай новую жизнь

Гость
#22

ты можешь буквально умереть от водки в любой момент.
но тебя заботит кто покрутит на твою тему пальцем у виска в соцсетях.
есть еще жизнь,милая.. а как ты о ней узнаешь,если бухнешь и тебе не повезет,сразу коньки не двинешь,а например какой то жизненно важный орган откажет?

двигай на сайт анонимных алкоголиков,читай,узнавай нужную тебе информацию.

но сначала все же реши-жить хочешь или может ну его нафиг?

Амина
#23
Гость

ты можешь буквально умереть от водки в любой момент. но тебя заботит кто покрутит на твою тему пальцем у виска в соцсетях. есть еще жизнь,милая.. а как ты о ней узнаешь,если бухнешь и тебе не повезет,сразу коньки не двинешь,а например какой то жизненно важный орган откажет? двигай на сайт анонимных алкоголиков,читай,узнавай нужную тебе информацию. но сначала все же реши-жить хочешь или может ну его нафиг?

Мне просто беспокоит все, внешний вид тем более, как вернуть красоту? Волосы не растут, в ужасном состоянии, зубы и тд, меня не видели больше года и тут я появляюсь как алкашка(( стыд и позор

Гость
#24

25 лет - рубеж, смешно)))) никакой это ещё не рубеж, все поправимо,и волосы, и зубы. Пойдите волонтером куда нибудь, забота о других отвлечет от алкоголя. Если сила воли есть еще не поздно все исправить. И образование получить

морсик
#25

вы очень молоды .вам всего 25. мне вот 43. за плечами брак и невынашивания беременности.это пострашнее аборта. но я работаю. в этом году закончу образование по второй специальности. Вам надо взять себя в руки.с алкоголем можно справиться. найти работу.а внешность со временем улучшить.

Амина
#26
морсик

вы очень молоды .вам всего 25. мне вот 43. за плечами брак и невынашивания беременности.это пострашнее аборта. но я работаю. в этом году закончу образование по второй специальности. Вам надо взять себя в руки.с алкоголем можно справиться. найти работу.а внешность со временем улучшить.

Спасибо вам большое!!! Буду стараться!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: