Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя счастливой

Я не понимаю что происходит сейчас в моей голове. То ли я себя накручиваю, то ли такой дурной возраст... мне 14. Вроде нормальная умная, симпатичная девченка, а такая унылая..) хоть я всегда пытаюсь находить что-то позитивное во всем. Возможно, это через чувство одиночества. Хоть у меня под боком всегда моя семья. Но Так сложилось, что я не очень откровенна в плане выражения чувств с родными. И друзей у меня нет, потому что живу в селе и выбор то не очень большой. Я уже «прожевала» каждого потенциального друга и поняла что нет никого адекватного.. все пытаются только нагадить. И не надо удивляться, в селе всегда так. Мне кажется, что жизнь проходит мимо меня. Я не рада просыпаться и засыпать, меня вообще не радует ничего. В последнее время это чувство только усилилось. У меня депрессия. Расстройства сна. Засыпаю в 3 ночи, просыпаюсь в час дня. Все говорят, что время лечит, но мне с каждым днем все хуже и хуже. Я очень не люблю жаловаться, но хочу, чтобы кто-то поделился своим опытом, возможно, у кого-то было подобное. Постоянно какие-то лишние мысли... они мешают мне наслаждаться тем, что здесь и сейчас. Я постоянно думаю о выдуманных проблемах...

Julia Tusina
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Как же вы надоели, безграмотные, туппые малолетки своими жалобами.

Гость
#2

Согласна с первым комментарием, что здесь делают несовершеннолетние?? Идите уроками занимайтесь, найдите себе хобби, куда вы лезите на взрослые сайты, понадают гаджетов молодняку, потом объясняй откуда берутся дети и тому подобное. А от себя хочу добавить, ты несчастна потому что ты живёшь в России дИточка !!!))))

Гость
#3
Света

Как же вы надоели, безграмотные, туппые малолетки своими жалобами.

+100000, все от безделья, автор!

Julia Tusina
#4

Женщины! Я вам очень сочувствую. У вас проблемы больше, чем у меня. Я убедилась.

Гость
#5
Гость

Согласна с первым комментарием, что здесь делают несовершеннолетние?? Идите уроками занимайтесь, найдите себе хобби, куда вы лезите на взрослые сайты, понадают гаджетов молодняку, потом объясняй откуда берутся дети и тому подобное. А от себя хочу добавить, ты несчастна потому что ты живёшь в России дИточка !!!))))

В африке она была бы счастливее, вы правы! Там же солнце, пальмы и вода, в школу ходить не надо...

Мадам Куку
#6

Дурной возраст, так и есть

Вечно молодая
#7

Боже мой девчули вы сами как малолетки!!!)))))) первый комментатор вообще жесть))) девочке не нужно было указывать свой возраст))))) тогда бы все давали дельные советы))))

#8
Гость

Согласна с первым комментарием, что здесь делают несовершеннолетние?? Идите уроками занимайтесь, найдите себе хобби, куда вы лезите на взрослые сайты, понадают гаджетов молодняку, потом объясняй откуда берутся дети и тому подобное. А от себя хочу добавить, ты несчастна потому что ты живёшь в России дИточка !!!))))

в таком возрасте уже знают откуда дети берутся 😉 уроки учу, хобби есть. От гаджетов никуда не деться, не пещерный человек 😊

#9
Гость

Согласна с первым комментарием, что здесь делают несовершеннолетние?? Идите уроками занимайтесь, найдите себе хобби, куда вы лезите на взрослые сайты, понадают гаджетов молодняку, потом объясняй откуда берутся дети и тому подобное. А от себя хочу добавить, ты несчастна потому что ты живёшь в России дИточка !!!))))

забыла добавить, что у Вас очень поверхностное представление о жизни современных детей и подростков.
Не судите по себе, не у всех детей в 14 лет ветер в голове.

ufoufo
#10

Мне кажется, что все люди не слишком то счастливы, и думают о несуществующих проблемах, так что не принимайте только на свой счет. Чтобы нормализовать сон очень помогает спорт, хотя бы просто бег. Что касается друзей, то идеальных людей не существует.

#11
Света

Как же вы надоели, безграмотные, туппые малолетки своими жалобами.

я вижу, Вы очень умны 😊 особенно когда оскорбляете незнакомых людей 😉 Что человек получает, то он и отдает. Если вы в своей жизни получаете только негатив и оскорбления со стороны других, то я вам искренне сожалею.

ufoufo
#12

Да и если поедете куда то учится, техникум институт, то все изменится. Студенческие годы одни из лучших в жизни.

ГостьЯ
#13

Возраст такой, правда. У меня тоже были и расстройства сна в твоем возрасте и дурные мысли. Никуда не деться. Ты план придумай как вырваться из села и следуй ему, может поработить надо, поучиться лучше, язык иностранный выучить, сейчас и по Скайпу учат и видео уроков полно. Если ты так пишешь - уже понятно, что в твоем селе тебе будет неинтересно и дальше. А сон береги с молоду. Эта проблема менч всю жизнь преследует. Правильно тут писали спорт и прогулки перед сном помогают. И от плохих мыслей тоже.

Ирина
#14
Гость

Согласна с первым комментарием, что здесь делают несовершеннолетние?? Идите уроками занимайтесь, найдите себе хобби, куда вы лезите на взрослые сайты, понадают гаджетов молодняку, потом объясняй откуда берутся дети и тому подобное. А от себя хочу добавить, ты несчастна потому что ты живёшь в России дИточка !!!))))

Взвейтесь кострами синие ночи ещё заставьте петь) тётенька, ты смешная. Ей не 5 лет, а 14, а тебе такое впечатление целых 60! Телефоны забрать и что? колыбели на ночь петь матери прикажешь? Не занимайся чепухой и не учи ребёнка жить. Будешь матерью подростка сама все поймешь

#15

Успокоительное. Сама его пью. Начните хотя бы с глицина форте.
Попробуйте вести дневник. Мне помогало: выплеснешь негативчик на бумагу, и легче становится.

СтЕрВоZzНаЯ ;)
#16

Ну вы и противные бабищи! Чем же вас так жизнь обидела? От вас наверное все мужики убегают. Завидуете молодой, уверенной в себе девочке. Сычите что-то о хобби, о учебе, а у самих наивысшее удовольствие - просмотр телика вечером после ненавистной работы. Фу, ну и жабы.

Челябинский Мужик
#17

Во первых, соблюдай режим дня. Во вторых - в обязательном порядке спорт - сейчас например беговые лыжи. Проводи время на свежем воздухе. В третьих - поставь цели! И добивайся их. Сейчас - учёба. Закончи школу с медалью например!

Гость
#18

Кто тебе сказал что ты симпатичная , умная и так далее , тупая малолетка ))))))

Гость
#19

У меня тоже был подобный период с 13-16 лет. Лично я уходила с головой в выдуманный виртуальный мир, да и сейчас так делаю.
Я экстраверт, рискну предположить, что и вы тоже, и я не представляю своей жизни без общения. Я часто впадала в депрессию, тоже засыпала в 3 и просыпалась в час дня.
Обычно, я находила себе новые интересы, увлеклась писательством. Попробуйте сами, не пожалеете)
Ну а вообще, побольше книг, сериалов, фильмов и тд.
Я лишь говорю, что помогает лично мне, следовать этим установкам или нет- решать вам.
А от себя желаю, чтобы у вас в жизни поскорее всё наладилось))

Гость
#20
ufoufo

Да и если поедете куда то учится, техникум институт, то все изменится. Студенческие годы одни из лучших в жизни.

Не в наше время!
Сейчас очень многие студенты работают, и всё студенчество зеленые от усталости.

Гость
#21

Все от безделья автор

гость
#22

А учитесь вы когда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема