Гость
Статьи
Два дня он трещит как …

Два дня он трещит как сорока.

Объясните мне пожалуйста, кто может, что мне делать . Попробую объяснить, если смогу. Два дня муж дома. Все два дня он трещит как сорока. Я не могу сосредоточиться , не могу поделать дела, посмотреть телевизор, он рассказал мне 40 анекдотов, которые я терпеть не могу, 5 раз рассказал историю из детства, которую я слышала много раз, да и много чего.

Или вот пришли мы с дочкой к маме, нет бы выслушать нас, где мы были, как дела, просто поговорить на семейные темы, нет она начинает трещать, что внучек у Ю...начал уже говорить, а у тети Клавы какая то новая пое...нь, вот все, все без разбору, я не могу и слово вставить, может у кого есть такая проблема. напишите, и как это выдержать?

Жиловщица мяса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите маленькие наушники, волосами прикройте и просто слушайте музыку

Гость
#2

ну как же замуж-то выходили за такого болтуна??? ведь это не вчера началось.
Я не выношу болтливых людей, через час устаю неимоверно, если люди трещат без умолку. ну так я не представляю, чтоб я за такого замуж вышла!
У меня муж молчаливый, рюмку выпьет, так еще может поговорить))).

#3
Жиловщица мяса

Объясните мне пожалуйста, кто может, что мне делать . Попробую объяснить, если смогу. Два дня муж дома. Все два дня он трещит как сорока. Я не могу сосредоточиться , не могу поделать дела, посмотреть телевизор, он рассказал мне 40 анекдотов, которые я терпеть не могу, 5 раз рассказал историю из детства, которую я слышала много раз, да и много чего.

Или вот пришли мы с дочкой к маме, нет бы выслушать нас, где мы были, как дела, просто поговорить на семейные темы, нет она начинает трещать, что внучек у Ю...начал уже говорить, а у тети Клавы какая то новая пое...нь, вот все, все без разбору, я не могу и слово вставить, может у кого есть такая проблема. напишите, и как это выдержать?

Почему бы мягко не сказать ему что он много чешет языком на пустом месте. Важный момент мягко, чтоб не обидеть.

Гость
#4

Я тоже не люблю вечно говорящих, не любитель болтать,лень.Только если по делу.Подруга вроде не плохая,но болтливая - это п ......ц. Устаю от нее.

Гость
#5

Очень многие люди люди любят говорить сами, нт не умеют слушать, поддерживать диалог. Тоже бесят такие. Особенно рассказы о людях, которых я вообще не знаю. Надо не выражать интереса, не отвечать.

Жиловщица мяса
#6

Понимаете еще вот относительно мамы,мне вот обидно, что она не хочет просто посидеть, поговорить. Ну зачем, зачем мне знать про чужих людей, держит на руках правнучку, а сама не умолкая рассказывает про чужого внука. Это раэве не должно быть обидно.Касательно мужа, замужем давно, но болтун стал недавно и ведь все хуже, все хуже.

я охереваю, товарищ редакция
#9

люди, которые отвечают, вы поняли, что написала автор? Я ничего не поняла: муж трещит как сорока, они пошли к маме и она трещит как сорока, ничего не ясно.

Поллукс
#10
Гость

купите маленькие наушники, волосами прикройте и просто слушайте музыку

Поддерживаю

Жиловщица мяса
#11
я охереваю, товарищ редакция

люди, которые отвечают, вы поняли, что написала автор? Я ничего не поняла: муж трещит как сорока, они пошли к маме и она трещит как сорока, ничего не ясно.

Да я наверное к тому, что люди не могут выслушать другого, главное рассказать и говорить самому.

тоторо
#12

внимание ищет, а от вас его как от козла молока.

Елена
#13

Да уделяю я ему внимание, но уши то в трубочку уже сворачиваются.Зато сейчас спросила про интересуюшую меня вещь а он все исчерпал видать, что-то пробубнил.

Гость
#15

Так это наоборот хорошо! Я во время такой болтовни отстраняюсь, не слушаю, что говорят, а думаю о своем. Наоборот, меня бесит, когда со мной разговаривают, спрашивают о чем-то, не давая возможности подумать

Гость
#16

Может он наркоту какую-нибудь употребляет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: