Гость
Статьи
молодым всё идёт

молодым всё идёт

Молодым все красиво и к лицу.. сейчас сделала макияж,наряжались долго и на праздник пошла,там племяшка,молодая свежая,на губах блеск и все,простое платье, чудесная кожа и я такая вся разряженая и с гримом,а толку?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так

Гость
#2

дело не в молодости, а в чувстве стиля. толку от вашего грима и наряда, если это вас никак не украшает?

Гость
#3

я автор,хоть какой стиль,молодая кожа,невинный взгляд, блестящие глаза ничто никогда не заменит((
приведите обратные примеры, их нет

Гость
#4

забавно, что до вас это только дошло :) уже давно столько шума на тему "выглядеть моложе". Молодость возвели в культ, это повсюду давно, а вы проснулись :)

Гость
#5
Гость

я автор,хоть какой стиль,молодая кожа,невинный взгляд, блестящие глаза ничто никогда не заменит(( приведите обратные примеры, их нет

А сколько вам лет? вообще это для любого возраста актуально, помню мне было года 22, и ко мне в гости приехала племяшка 14 лет (я ее не видела много лет) и я вообще была в шоке какая она красивая, прекрасная как цветок, такая свежесть возможно только в 14... я себе показалась старой

Гость
#6

Вам только из-за своего возраста кажется, что молодым все идёт. Когда вам самой было столько же лет как племяшке вы же не считали всех сверстников красивыми и не думали что всем все идёт.

Гость
#7

молодым всё идёт, и глупость тоже простительна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: