отвращение к родственникам
Гость
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Лизун
Просто распишитесь без торжества, обижать родственников не надо, они такие как есть.
А так, никого не приглашали и обижаться нечего.
А так, никого не приглашали и обижаться нечего.
Хозяйка пса
У меня тоже есть родственники, верующие, привыкли своими взглядами на жизнь всем промывать мозги. Одну меня уже достали нравоучениями, дескать, раз я хожу по ресторанам и кафе, значить, скатываюсь в ад. Один из них говорит, типа бар - это "раб" наоборот и те, ктр туда ходит, пропащие люди. Ну смех и грех. Но это не самое ужасное, они совершенно бесцеремонные, грубоватые. Они из деревни. Тоже стараюсь поменьше с ними в обществе показываться.
Лизун
У меня со стороны парня папа любит выпить и постоянно говорит, причем говорит много и хрен перебьешь, на каждый случай жизни у него история и пофигу, что 10й раз та же самая. Это мучение..... в компании говорит только он. В дом заходит всегда в ботинках, никак не ценит женский труд, а сам досочку прибьет, фотографирует, показываек, как офигительно.
Гость
Это нормально.Вы взрослый человек,у вас свое мирровоззрение.Я вот никогда не хотела модель семьи,в какой жила.Мама все время ходила в гости или у нас были гости.Нет,они не пили.Проста мама была мегаобщительной.А папа жил для себя.Я нашла,то что искала.Мужа-интроверта,как и я .Все праздники мы отмечаем семьей.Чужие нам не нужны.
автор
Сообщение было удалено
Да, в наш дом тоже часто приходили гости, буквально каждые выходные у нас гости, бывало, что целые сборища, несколько семей, квартира у нас маленькая, то есть сижу в своей комнате и через стенку слышу весь этот ор и в своём доме не могу ни отдохнуть ни поесть ничего... а когда дети приходили , детей мне спихивали мол развлекай, пока мы пьём, это был ад. Начала ругаться с родитеоями прям при этих же гостях, приходы остановились
хВика
ну я на свою свадьбу не буду звать родного отца, тк он мне как дядя чужой. хотя он постоянно мне втирает про "родную кровь". ну вот прямой пример- ни разу не помогал ничем в болезнях (аппендицит в 4 года и воспаление легких в 16), хотя связи были в хороших госпиталях. нахрена он мне на свадьбе? узнает по факту. скажу, что торжества не было, только фотосессия
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Нормально, не звать их . Ваша 💒 пройдет как вы мечтаете,это ваш день
Форум: Психология
Всего: 212 746 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Как справиться со страхом перед операцией на глаза?5 ответов
- Что означает черная резинка на руке?9 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Хроники Чердака: Как я довела Пеннивайза до экзистенциального кризиса1 ответ
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?3 ответа
- Социофобия вообще лечится?14 ответов
- Кто такие шизоиды?4 ответа
- Тревожное расстройства5 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему после причастия становится легче?58 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии41 ответ
- Почему на поминках нельзя есть вилками?14 ответов
- Социофобия вообще лечится?14 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Чувствуете ли вы выгорание и как вы его лечите?9 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я всегда пытаюсь за собой следить, хоть и бывают моменты когда могу и с грязной головой выйти и не накрашенной на учебу в магазин, но в люди, в общество всегда хочется выглядеть хорошо.
Семья среднего достатка, меня всегда тянуло в нормальное общество, приличные подруги, не люблю отдых где нужно обязательно напиться, хорошие оценки и стремление к хорошей жизни.
Я девушка молодая, разговариваем с молодым человеком про свадьбу, не хочу звать этих людей, близких родственников меньше 5, но 2 человека прям отвращение вызывает, как думаете нормально если их не звать ?