Гость
Статьи
Можно ли рассказать …

Можно ли рассказать ,что тебе нагадали?

Как думаете: можно ли рассказать близкой подруге,что мне нагадали ?
Конечно,не хочется быть суеверной,но все же очень интересно,что думаете?
И,кстати, кто-то из вас рассказывал:сбылось ли после этого гадание или нет?

Та самая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне такую мурру нагадала по молодости))) ничего не сбылось. Так что смло рассказывайте.

Franceska
#2

Хах..мне гадали столько раз и ничего не сбылось..не верю я гадалкам.И если вам они сказок всяких хороших нарассказывали-не верьте.У меня только одно гадание немного сбылось..и оно было очень скажем так непозитивным и реальным...Сказочникам не верьте никогда

ОЛЯ
#3

100%i u menia ne sbilosi)))razvod vezde.

Гость
#4

Ничего не сбывалось,ясновидящих единицы,остальные шарлатаны.

Аня
#5

Мы с подругой вдвоём ходили к гадалке,слышали предсказания друг друга и ничего.Если человек с даром и реально видит,то можно хоть на лбу написать,так и случиться.Знаю по опыту близких.

Гость
#6

Отец рассказывал,что был у них знакомый целитель с даром ,лечил руками,реально лечил,помогал близким и видел будущее,все,что он отцу предсказал сбылось,об этом знало много родственников,но ничего не от этого не изменилось,все сбылось.Таких людей единицы и их не показывают по тв,в газетах,на сайтах.

#7

Рассказать можно и нужно...батюшке на исповеди ибо Господь запретил обращаться к таковым.

#8
Гость

Отец рассказывал,что был у них знакомый целитель с даром ,лечил руками,реально лечил,помогал близким и видел будущее,все,что он отцу предсказал сбылось,об этом знало много родственников,но ничего не от этого не изменилось,все сбылось.Таких людей единицы и их не показывают по тв,в газетах,на сайтах.

Показывают или не показывают бесноватым от этого он быть не перестанет. Будущее бесам не ведомо, они лишь могут что то предугадывать, у них богатый опыт все таки.Святой руками лечить не будет.

.
#9

Мне нагадали однажды, все сбылось, кроме одного. И я планирую по другому чем в гадании жизнь построить. Но теперь думаю, вдруг сбудется, лучше бы не гадала.

Гость
#10

Похвастаться хотите?Эх ,сколько девчёнок себе жизнь испортили после того,как принимали неадекватные решения аргументируя их словами:мне гадалка нагадала.А ещё знала пацана,которому гадалка нагадала самоубийство в 25 лет.Его так заклинило на этом,что в 25 лет он повесился.Вот так-то.

Та самая
#11
Гость

Похвастаться хотите?Эх ,сколько девчёнок себе жизнь испортили после того,как принимали неадекватные решения аргументируя их словами:мне гадалка нагадала.А ещё знала пацана,которому гадалка нагадала самоубийство в 25 лет.Его так заклинило на этом,что в 25 лет он повесился.Вот так-то.

Причем здесь хвастовство? Просто мы с ней всегда всем делимся, но про гадание я ей еще не рассказывала...Пришло время поделиться.

Гость
#12
Гость

Отец рассказывал,что был у них знакомый целитель с даром ,лечил руками,реально лечил,помогал близким и видел будущее,все,что он отцу предсказал сбылось,об этом знало много родственников,но ничего не от этого не изменилось,все сбылось.Таких людей единицы и их не показывают по тв,в газетах,на сайтах.

У меня тоже сбывается))

Гость
#13

Мне в молодости по руке гадали, сама к нам пришла на работу. Все слышали, что она кому говорила. У всех сбылось, у меня одно из предсказаний сбылось в этот же день, все в шоке были. Остальное уже процентов на 80 сбылось. В общем, уверена, что все ключевые события нашей жизни предопределены. И некоторые люди могут их увидеть. Так что, автор, если правда, то сбудется в любом случае.

Гость
#14

Рассказывать близким - я рассказывала! Все равно все сбывалось!
Но, среди гадалок много шарлатанов. Очень много денег отдала им, но вот уже как пару лет нашла «своего человека»
Действительно, все что она мне нагадала за это время - 90 процентов сбылось! Даже по примерному времени совпало как она говорила! Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru

Гость
#17
Гость

Ничего не сбывалось,ясновидящих единицы,остальные шарлатаны.

Вы можете менять садьбу из -за какого то действия ,поэтому вазе пресказание мпняет ход

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема