Гость
Статьи
моя жизнь серая и не …

моя жизнь серая и не интересная

Привет.У меня скучная жизнь. Мне 30. Три года назад познакомилась с мч и живём вместе. Он ни к чему не стремится, его увлечение в машине поковыряться и придти с работы поесть и спать. Мы редко куда ходим, только к родителям на дни рождения. Вытянула его как - то в театр, сидел с таким лицом будто его медленно убивают. Что бы пойти в бассейн, уговаривала 4 дня. Рядом с ним я стала унылое ***. Иной раз даже с людьми на работе не о чем поговорить.Раньше я к чему - то стремилась, чем- то интересовалась, а сейчас ничего не хочу. Ещё и сильно устаю на работе. Детей пока не планируем и не хочу. Каждый новый день начинается с мытья посуды, готовки еды, а остальное время сижу в инстаграмме и смотрю какая замечательная и интересная жизнь у других. Какая - то аппатия ко всему.Не знаю куда жить. И что делать?

я Лена Клева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей поздно уже, живите для себя

Движение вверх
#2
Гость

Детей поздно уже, живите для себя

Глупости! Я бы сказала, с детьми успеете еще, надо сначала свою жизнь наладить. Думайте, что можете изменить, чтобы больше радоваться жизни

Гость
#3

Вы не поверите, но это и есть быт, именно к нему Вы придете хоть с этим МЧ хоть с другим. Ну не хочет он в бассейн или в театр, точно так же как Вы не видите смысла в его машине. У меня вот муж тоже на рыбалку ездит меня зовет. за 8 лет еще не разу не была, просто не хочу. Он не должен любить то, что любите Вы. А в инстаграмм только красивые картинки и выкладывают, кто же выложит, как она носки мужу стирает или как у плиты стоит. В инете всегда праздник, а дома быт.

#4

Да ладно! Все зависит от нас. У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин.

Гость
#5

фу, зачем так жить. избавьтесь от него и начинайте жить

Гость
#6

Это потому что живете не с олигархом.
Женщины совсем перестали себя уважать!!!111

#7

Ну ходите сама или с подругами. У меня муж тоже только в кафе\ресторан и иногда на самокатные прогулки со мной выбирается. В другие места с другими людьми хожу.

Мариука
#8

Из Вашего рассказа я поняла, что Ваша жизнь стала унылой, после встречи с Вашим МЧ. Т.е. до него всё было пучком? Ну тогда, первый совет, послать его к ... такой же унылой, как и он, и начать жить с чистого листа без него. Но между строк читаю, что Вы судя по всему такая же ни к чему не стремящаяся дама, сидящая в Инстаграмме. У Вас есть свои друзья, круг общения помимо Вашего парня? Так общайтесь побольше с ними, ходите гулять , в театры, в кафе. Пусть Ваш зануда ковыряется в своей машине, на здоровье. Смените работу, или пейте витамины для жизненного тонуса. Бассейн, шоппинг, спортзал, тоже никто не отменял, заведите хобби, учите иностранный язык, стройте планы. Вашу жизнь никто не раскрасит яркими красками, кроме Вас самой, да и не должен.

Гость
#9

Да большинство так живут" дом - работа", у народа элементарно нет денег на развлечения, т.к вся зарплата уходит на питание и проживание

Гость
#10

Будь интересной самой по себе

Гость
#11

А в чем проблема? Если есть деньги, найти увлечение вообще не проблема. Займись разведением фиалок, ходи в бассейн одна, в кино с подругой, шоппинг всегда лучше в одиночестве, возьми абонемент на массаж, ходи на курсы повышения квалификации, научись наращивать ногти, проживи целые выходные в другом городе. Тебе просто кажется, что ты можешь всем этим заниматься только с мужиком, но поверь это ни так.

URSA
#12

Вот поэтому я живу одна. Жизнь у меня далеко не серая, но я делаю, что хочу. А поход в театр для меня тоже страшнейшая пытка))

ГостьЯ
#13
URSA

Вот поэтому я живу одна. Жизнь у меня далеко не серая, но я делаю, что хочу. А поход в театр для меня тоже страшнейшая пытка))

Эт точно) У меня сестра так в бытовухе тоже погрязла.Муженек олень вялый и она рядом с ним зачахла.25 лет девчоке,а как-будто все 50.

Алиса
#14
baby-doll9

Да ладно! Все зависит от нас. У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин.

Это точно! Вам просто удобно ничего особо ге делать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: