Гость
Статьи
Есть люди у кого …

Есть люди у кого практически нет родственников?

Или вы с ними не общаетесь, либо они отсутствуют, может очень мало, вам грустно что не можете сесть за большой стол?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, радуюсь. Все родственники до момента дележки наследства либо серьезных трудностей. *** они нужны. Главное-родители и своя семья.

Гость
#2

У меня Дедушка, мама и сестра. Больше никого.

Рина
#3
Гость

У меня Дедушка, мама и сестра. Больше никого.

это уже много))

Гость
#4
Гость

У меня Дедушка, мама и сестра. Больше никого.

Ну да, прям совсем одинока!😁

мышь+
#5
Гость

, вам грустно что не можете сесть за большой стол?

Напротив, очень радостно. С детства от этих застолий не знала куда деваться, да еще с каждым поговори, выслушай и о себе расскажи. Жуть

Гость
#6

У меня только мама и тетя. За то у мужа огромная семья, которая очень радушно приняла мою маленькую семью)) На большие праздники собираемся все вместе, мне нравится.

Гость
#7
Гость

Или вы с ними не общаетесь, либо они отсутствуют, может очень мало, вам грустно что не можете сесть за большой стол?

Ооооо тьма... Мама папа 2 сестры брат две бабушки 4 племянника , это не считаю родных мужа... и всяких двоюродных ....

Гость
#8
Гость

Или вы с ними не общаетесь, либо они отсутствуют, может очень мало, вам грустно что не можете сесть за большой стол?

Да, грустно. Не с кем разделить радость, не с кем разделить горе. Приходится рассчитывать только на себя и выживать там, где люди просто играючи выходят из ситуаций. Мне не на кого положиться в случае проблем ни морально, ни материально, не дай бог заболеть.
Но такова моя жизнь и другого не дано.
Я мечтала бы иметь много детей, чтобы самой создать этот большой и дружный стол, но не тяну, увы. Поэтому у меня только один ребенок, мечтаю, что у него будет большая семья, у меня много внуков, которых смогу баловать и нянчить, но это уже от меня совсем не зависит.

Гость
#9

Не, не грустно. Мне мои родственники неприятны, поэтому не общаюсь и уж за стол с ними точно не хочу садиться.

#10

у нас сосед был - давно уехал от родителей, есть родной брат. Но не общался с ними более 10 лет. т.к. жизненные взгляды не совпадали. Социофобом был. Неглупый и неплохой парень. Но какой-то затворник. его устраивало такое положение.
еще подруга есть. но она дочку родила. родители умерли давно. есть родной брат. тот уже женился второй раз. так моя подруга уже и с новой женой общается, любит племянников. вот так оказалась с новыми родственниками. но знаю, что она одинока, тянет на себе ужасную рутину (у нее нет толкового образования, работает на самых ужасных работах).

Гость
#11

у меня из родственников одна мама.детей у меня нет

Гость
#12

Нет, мне не грустно. У меня нет братьев-сестер, отца, бабушки-дедушки уже умерли, двоюродные-троюродные далеко, не общаемся. Зато есть мать, двое детей, муж, ну и общаемся с родителями, сестрой и теткой мужа. На большой стол мне по фиг.

Гость
#13

Пустите слух, что выиграли большой приз. Удивитесь, сколько у Вас внезапно родственников объявится.

Гость
#14

Родители и родная сестра. Но не общаемся из-за дележки наследства. Очень некрасиво всегда аели себя по отношению ко мне (я нелюбимый ребенок). А тут мовсем пеешли черту. Не общаемся совсем. Есть бабушка и двоюрные-общаемся оедко. Все в разных городах. Есть муж. Детей нет. Нормуль себя чувствую. Никто мне не нужен. Мне никогда еюникто не помагал из родных. Только зависть была моим успехам. Так что не страдаю.

#15

Мне 20. У меня остался только дедушка, которому 60 и он очень болеет. Очень боюсь остаться одна..

гость
#16

у меня есть родня но они меня не любят.я тоже не лезу.так что можно сказать что и нету у меня никого.ребенок взрослый и муж имеются.

Гость
#17
Коброчка

Мне 20. У меня остался только дедушка, которому 60 и он очень болеет. Очень боюсь остаться одна..

а что случилось с вашими родителями и с бабушками?

#18
Гость

а что случилось с вашими родителями и с бабушками?

Ну у меня есть отец и бабушка, живут на другом конце страны. Но с ними вообще не поддерживаю связь. Я им не нужна. У отца другая семья. С самого детства росла с бабушкой и дедушкой. Мать была никудышная, сидевшая. Умерла когда мне стукнуло 18. Следом умерла бабушка. Вот и осталась вместе с дедушкой, живём потихоньку

ГостьЯ
#19

У меня полно родственников,а по сути я одна.

Гость
#20
Гость

У меня Дедушка, мама и сестра. Больше никого.

У меня муж, сестра- мне этого достаточно, больше никто не нужен.

Скептик
#21

У меня из родственников только 80 летний дед. Жду пока он покинет этот мир, чтоб потом самому выпилиться. Не хочу его расстраивать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: