Гость
Статьи
Жалею об аборте 10 …

Жалею об аборте 10 летней давности

Исповедовалась, раскаивалась, но эти мысли не покидают меня и чем больше времени проходит, тем больше нахлынывает(( как справится? Как отпустить?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верьте, что ему (ей) хорошо там, что Боженька его (её) спас, чудеса бывают.

гость
#2
Ирина

Исповедовалась, раскаивалась, но эти мысли не покидают меня и чем больше времени проходит, тем больше нахлынывает(( как справится? Как отпустить?

Прошлое искупается настоящим!
Беременейте, рожайте. Будьте хорошей мамой!

кошка
#3
гость

Прошлое искупается настоящим! Беременейте, рожайте. Будьте хорошей мамой!

И добрым словом!

Гость
#4

Вы должны мысленно представить своего убитого ребёночка, вообразить каким бы он/она была и очень искренне попросить у него/неё прощения, за то что оттолкнули его/её, сказать ему/ей самые тёплые слова, что вы его/её любите и он/она вас простит и отпустит. Эту медитацию надо повторять пока не станет легче. Дети они такие, быстро прощают, тем более свою Мамочку.
Не стОит терзаться. Уже ничего не исправишь. Но ваш ребёнок жив, потому что наши души бессмертны.

Гость
#5

Усыновите ребёнка из детского дома. Простите себя потому что Бог давно простил вам, можете молится каждый день. А вообще молится надо всегда не зависимо.

Гость
#6

[quote="Ирина"]Исповедовалась, раскаивалась, но эти мысли не покидают меня и чем больше времени проходит, тем больше нахлынывает(( как справится? Как отпустить?[/
Есть же женщины которые жалеют ,а то была на практике столько женщин на аборты топают просто толпами ,карту откроешь ,а там в анамнезе по 7 абортов. Так охота перевязать им там все !!!

Гость
#7

у меня 3 аборта было. чего жалеть? на тот момент мне не хотелось рожать и не родила. мы живем здесь и сейчас, будущее неизвестно никому.

Гость
#8
Ирина

Исповедовалась, раскаивалась, но эти мысли не покидают меня и чем больше времени проходит, тем больше нахлынывает(( как справится? Как отпустить?

Вы ничего не измените, так чего об этом вообще думать?.. В будущем не совершайте такой ошибки вот и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: