Гость
Статьи
Стали проявляться …

Стали проявляться приступы агрессии,

Стали проявляться приступы агрессии, с пустого места.Муж уже тоже бесится(думает нашла себе кого то), но это не так, я и сама себя уже пугаюсь, порой плакать хочется после очередного приступа. Любая глупая мелочь, срыв, ни то слово/действие срыв... Я за ребёнка боюсь, ему тоже достаётся словестно, но иногда так хочется его избить(даже представляю это в голове), благо держу себя в руках. В общем достаётся всем по маленькую.
Я уже не знаю что делать, может что то попить, а может само пройдёт? 3й день уже.

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПМС?

Да так и есть
#2

у меня тоже так(((! раньше ,чтоб меня вывести надо было постараться..,а как замуж вышла и родила психика не к черту..!(

Гость
#3

Валерьянка? Физические упражнения? Мне второе помогло, очень хорошо убирает агрессию. Есть внутренний неразрешимый конфликт, только вы знаете что это за конфликт, что не дает вам покоя.

Гость
#4

Щитовидка , может, на ладан дышит. А может и серьезнее, у моей знакомой началась агрессия когда опухоль стала расти.

Алёна
#5
Гость

ПМС?

Тоже грешу на него, но до этого этого не было

Гость
#6
Гость

Щитовидка , может, на ладан дышит. А может и серьезнее, у моей знакомой началась агрессия когда опухоль стала расти.

Да, нужно проверить щитовидную железу. К эндокринологу срочно!

Алёна
#7
Да так и есть

у меня тоже так(((! раньше ,чтоб меня вывести надо было постараться..,а как замуж вышла и родила психика не к черту..!(

Психика точно не к чёрту. Больше года с мужем не жили по обстоятельствам норм всё было, а щас вообще ужас.
Д и на работе коллектив так себе, если ко всем нейтрально относилась, щас прям не могу все раздражают

Иметта
#8

У меня также! Я ненавижу всех людей на работе! Может быть это усталость,стресс от работы. Я вот хочу дома лежать у телевизора и никого не видеть.Еще я не пью и не курю полгода .Может абстиненция?

Иметта
#9

У меня также! Я ненавижу всех людей на работе! Может быть это усталость,стресс от работы. Я вот хочу дома лежать у телевизора и никого не видеть.Еще я не пью и не курю полгода .Может абстиненция?

Гость
#10
Гость

Валерьянка? Физические упражнения? Мне второе помогло, очень хорошо убирает агрессию. Есть внутренний неразрешимый конфликт, только вы знаете что это за конфликт, что не дает вам покоя.

Мне по проблемам с сердцем прописывали глицин, но он у меня в обратную шёл

Гость
#11

Это усталость. Я сама сейчас на нервах вся и как собака злая: разрываюсь на работе, а так же между своей семьей и семьей мужа. Убавить готова всех

Алёна
#12

А вообще, на мед.осмотре психиатр посоветовал уйти от мужа, просто раньше были и измены(кабель по своей натуре) и Побои, вот я думаю может просто подсознание не может простить, и это всё так проявляется?

Алёна
#13
Гость

Это усталость. Я сама сейчас на нервах вся и как собака злая: разрываюсь на работе, а так же между своей семьей и семьей мужа. Убавить готова всех

Я мужу тоже говорю, устала. Но он этого не понимает "я что тоже не устаю" только вот я устала морально, дома скандалы, на работе скандалы...

Гость
#14
Алёна

Я мужу тоже говорю, устала. Но он этого не понимает "я что тоже не устаю" только вот я устала морально, дома скандалы, на работе скандалы...

объясните, что есть физическая усталость, а есть моральная. Я, например, физически на работе не выдыхаюсь. Но порой столько срочных проблем, что дома хочу молча лежать, читать книгу (или в инете зависать), что бы мозг отдыхал и не думал о проблемах. Или, на пример, застать по магазинам (имея лишние деньги), что бы потом не терзать себя за купленные безделушки.
Мне муж дает такую разгрузку, но после того, как потаскала его по рабочим делам (у него был отпуск, согласился 3 дня помочь мне в физическом плане). Когда в живую столкнулся с моими проблемами, вопросы в той же готовке завтрака отпали- если есть возможность у него встать раньше, то идет и готовит завтра к, потому что понимает, что если не накормит меня, я в лучшем случае только вечером что то съем в виду загруженности (до этого думал, что это диета у меня такая - голодовка).
Все познается на личном опыте.

Гость
#15

Проверь щитовидку и гормоны. Если ПМС пей Магний В6 и Глицин. Как ПМС начинается сразу понимаю надо Магний срочно. Помогает. Глицин - успокоительное его в догрузку.

Гость
#16

У меня так в декрете было около года. Организм после родов перестраивается гормонально. Потом прошло. Перед мужем до сих пор стыдно, как я его третировала, как он бедный выдержал, не знаю. Держите себя в руках. Кстати йога и праническое дыхание в помощь. Можно для начинающих 7-минутный комплекс скачать. Реально расслабляет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема