Гость
Статьи
Задолбало лицемерие …

Задолбало лицемерие окружающих

Например в соседней теме девушке завещали квартиру, бабушка обещала, говорила для нее все сделает, ее дядя отговорил бабушку, наговорив вранья ей, про внучку, про жизнь девушки, и бабушка переписала квартиру на дядю. Девушка назвала бабушку бабкой и все сразу решили, что квартиру она не заслуживает. Зато обманщик дядя называющий бабулю иначе, и возможно, сведущий ее в могилу пораньше заслужил.

Или, например, нытье. Ну ноет человек, у него тяжелый период в жизни. Все сразу накидываться на него: "неудачник", "меньше болтай больше делай". При этом никто не учитывает, что и сколько человек сделал и пережил. Сказали, что нытиков любить нельзя и никто не любит. Хотя сами могут по ночам ролтон жрать и рыдать, зато на людях кичатся айфоном в кредит и понты колотят как у них все звездно и круто по жизни. Ведь кто то мог бы на чужих ошибках учится, но вместо этого все врут по сути, как бы плохо им ни было, зато лицо держат якобы.

Или в другой теме, якобы подруга, сказал автору, что ее советов не слушают потому, что она сама ничего не добилась, и многие пишут, что подруга права и кто кроме подруги скажет правду, при этом даже я, не зная автора понимаю, что она наверняка чего то добилась сама, как минимум, мужа который ей помогает. Да и не обратил бы хороший мужчина на девушку внимание, которая ничего не добилась, тем более не взял бы в жены. Уверена у нее много самостоятельных достижений.

Откуда столько лицемерия в людях? Почему это считается нормой? Неужели столько недалеких людей?

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не лицемерие, а поверхностность. сейчас мода на поверхность все в стиле лайт типа все можно купить всех бросить... все такое пластиково одноразовое. в американском стиле улыбок и притворства. есть отличный фильм на эту тему шальные деньги с дайян китон кажется

Гость
#2

Ахахаах впору создавать тему «зачем нищие люди берут айфон если кушать нечего» ибо тут это по ходу топ вопрос

Гость
#3
Гость

это не лицемерие, а поверхностность. сейчас мода на поверхность все в стиле лайт типа все можно купить всех бросить... все такое пластиково одноразовое. в американском стиле улыбок и притворства. есть отличный фильм на эту тему шальные деньги с дайян китон кажется

.

👍

сюзанна
#4

автор, я людям не вру, всегда правду говорю. представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй. У тебя нос, как у буратино и уши, как у чебурашки, не смотри в зеркало

Гость
#5

Ну не знаю у меня лично айфон но я вот только за вчера съела : окорочные/ 2 жирных сардельки/ мяса в подливе/ шоколадку и ещё закусила орешками . Запила чаем , съела бы больше да не полезло, это называется мало питаться? 😱

сюзанна
#6
Гость

Ахахаах впору создавать тему «зачем нищие люди берут айфон если кушать нечего» ибо тут это по ходу топ вопрос

вонючка , подмывайся чаще

сюзанна
#7
Гость

Ну не знаю у меня лично айфон но я вот только за вчера съела : окорочные/ 2 жирных сардельки/ мяса в подливе/ шоколадку и ещё закусила орешками . Запила чаем , съела бы больше да не полезло, это называется мало питаться? 😱

жирная жиробасина.
Девушка должна кушать салатные листья и кашу,пить зеленый чай, почаще подмываться, а ты воняешь, как последняя куча навоза, в которой кишат бактерии

Гость
#8

Не, ну можно было еще макарон навернуть, но не полезло бы думаю, да и я типо на диете сейчас...

Гость
#9
Гостья

Откуда столько лицемерия в людях? Почему это считается нормой? Неужели столько недалеких людей?

Автор, откуда у вас столько времени чтобы читать да еще мысленно обсасывать всю эту фуйню? И почему вам не по ***?

Гость
#10

Автор, откуда у вас столько времени чтобы читать да еще мысленно обсасывать всю эту фуйню? И почему вам не по ***? Походу вы как раз из тех самых недалеких людей.

😌
#11
сюзанна

автор, я людям не вру, всегда правду говорю. представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй. У тебя нос, как у буратино и уши, как у чебурашки, не смотри в зеркало

Да,вы говорите

Просто Глаша
#12

Автор, ну вообще-то назвать бабушку, которая завещала тебе квартиру, а потом передумала, это хамство! Про дядю отдельный разговор. Но девица не права ни разу. Бабулю не любит, только выгода нужна.
По поводу истории "сама ничего не добилась" была у меня такая подруга. После института я стала работать, повысили, свой отдел. А она вышла замуж, родила, засела дома. Ну и списались как-то. Я ей рассказала свои новости, как повысили и тд. И вот получаю от нее ответ в духе: повысили, значит надо себя вести так-то и так-то. Мне так смешно стало. Ни разу неработавшая декретница учит как общаться с коллегами. И ваш, автор, откровенный бред, что она мужа добилась (типа есть же достижение) это достижение смешное. Была б на ее месте страхолюдина - фиг бы вышла замуж.
А вот кто меня задолбал - это стереотип про айфон в кредит. Блин достали со своей завистью.

мышь+
#13
Гостья

.
Или в другой теме, якобы подруга, сказал автору, что ее советов не слушают потому, что она сама ничего не добилась, и многие пишут, что подруга права и кто кроме подруги скажет правду, при этом даже я, не зная автора понимаю, что она наверняка чего то добилась сама, как минимум, мужа который ей помогает.

Ну капец достижение, выйти замуж за человека, который помогает. Для этого достаточно всего лишь не встречаться как м-ж с мужчинами, которым ты безразлична. Опыта в остальных вопросах это тем более никак не гарантирует. Не говоря уж о том, что советов слушать в принципе никто и не обязан - у них свои головы есть

Гость
#14

у моей коллеги сестра замужем за местным "олигархенком" в возрасте. в общем раскрыта тайна золотого ключика: в 5 утра подъем в загородном доме, мужу бизнес-план написать, детям завтрак скреативить, потом в тырнете полазать найти цены на все пиломатериалы и на камень и прозвонить заводы все это изготавливающие так как идет многолетняя стройка добротного домика, плюс муженек парень спонтанный может в любой момоент позвонить и крикнуть жена собирайся, едем. ну и 15минутная готовность чтобы. так что ее "спокойная" замужняя жизнь это блин как работа на 5 работах - по уходу за собой, как секретарша и зм мужа по финансам и экономик еи развитию, еще она праздники всей семье организовывает (чтобы кобелек-то не заскучаааааал). а со стороны - ну да, живет в коттедже загородом, есть водитель, не работает....

Гость
#15

Автор, а в вас откуда лицемерие? Я читала тему про подругу, которая сказала почему не слушают советов, она не так сказала, как вы преподносите

Гость
#16
Гость

Ну не знаю у меня лично айфон но я вот только за вчера съела : окорочные/ 2 жирных сардельки/ мяса в подливе/ шоколадку и ещё закусила орешками . Запила чаем , съела бы больше да не полезло, это называется мало питаться? 😱

Какая разница между обычной женщиной и настоящей женщиной? Настоящая женщина мало ест.

Гость
#17
Просто Глаша

Автор, ну вообще-то назвать бабушку, которая завещала тебе квартиру, а потом передумала, это хамство! Про дядю отдельный разговор. Но девица не права ни разу. Бабулю не любит, только выгода нужна.
По поводу истории "сама ничего не добилась" была у меня такая подруга. После института я стала работать, повысили, свой отдел. А она вышла замуж, родила, засела дома. Ну и списались как-то. Я ей рассказала свои новости, как повысили и тд. И вот получаю от нее ответ в духе: повысили, значит надо себя вести так-то и так-то. Мне так смешно стало. Ни разу неработавшая декретница учит как общаться с коллегами. И ваш, автор, откровенный бред, что она мужа добилась (типа есть же достижение) это достижение смешное. Была б на ее месте страхолюдина - фиг бы вышла замуж.
А вот кто меня задолбал - это стереотип про айфон в кредит. Блин достали со своей завистью.

А телефон в кредит-это норм?
Или не разумная трата мат.средств всё же...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: