Гость
Статьи
Постоянное моральное …

Постоянное моральное чтиво от мамы. Нет сил.

История такова. Мне 29 лет. Семья, ребенок. Мамка постоянно вычитывает морали мне и уже даже до жены добралась. Мы неправильно воспитываем ребенка. Жена свинья. Хотя это не так. Всегда чисто, прибрано, наготовленно и постирано. Просто не всегда успевает, маленькая дочь. Жену и ее родных уже возненавидела, потому что они не соответствуют ее жизненным принципам. Хотя жена вполне хорошо отзывалась о моей мамке. То я вещи не те покупаю. То деньги мы не туда тратим. То живём мы не правильно. Занимаюсь спортом, слежу за собой, отказался от вредных привычек. Рассказываю о своих достижениях и прогрессе в спорте. Так она даже слушать не хочет. Зато выслушать какой нибудь срач от коллег на работе и говорить о том, какое все *** и как они неправильно живут. Сплошной негатив, достали уже эти сплетни. Никакого позитива. Пробела дочь, нормальное явление, дети болеют, случается у всех. Так давай высказывать о том, что мы плохие родители, что у нас где то сквозняк и мы якобы мало гуляем, она не закалённая. Дочь первый раз за год простудилась и то после того, как к ним в гости сходили. У мамы как будто режим бога активирован, как будто мир вращается вокруг нее. Хотя по сути человек ничего в жизни не добился. Работает на одной работе за минималку, ничем не увлекается. Отец отличный мужик, понимающий. И кстати отцу она не перечит. Переехать не можем, так как дом есть дом, живём по соседству, через забор так сказать. И работаю в семейном бизнесе. Пробовал и разговаривать и ругаться, без толку, хватило на 2 недели. Кстати у меня это чтиво было всю жизнь. Тотальный контроль. Сейчас все, не выдерживают, крыша едет. Я как вижу ее, аж трусить начинает и дикая ненависть. Такого не было раньше. Но последняя капля когда то случается. ПОМОГИТЕ!!!! КРИК ДУШИ!!!!

Псих
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
mladsor

Разводку баба писала - мужики своих мам любят при любых обстоятельствах.

мужик в 30 жалуется на бабском форуме на маму нэ вэрю.)

Эпик
#3
mladsor

Разводку баба писала - мужики своих мам любят при любых обстоятельствах.

++++

Гость
#4

А чем помочь? Ваша мать - обычная базарная баба

Гость
#5

Поменять телефон, замки.
Перестать общаться, пока не заткнётся с замечаниями.
Прекращение общения очень лечит таких людей.

Вы виноваты.Это ваша мама, потому мягко послать её долны вы.
Если не понимает, то не мягко.
Тютя у нас вы и никто другой.

Гость
#6

не понимаю вы зависите от семьи? кем вы там работаете в семейном бизнесе что не можете уйти? свой дом сдаете, сами переезжаете в другой район. ВСЕ. идете на новую работы сначала и там работаете. с отцом поговорите насчет маминых закидонов. у нее на почве климакса и НЕДОТРАХА идет понос словесный (так выражается гнев, который она не может излить на того на кого она реально злится а это ее муж ваш отец). Вашей маме нужен отдых, юный любовник, которого бы она поучала и невестка смотрящей ей в рот. Устройте ей это все и все будет хорошо. Либо же - ВАЛИТЬ. Посмотрите фильм по семейным обстоятельствам. Проблема не нова.

#7

Прям чувствуется, что пишет женщина. Уж не жена ли такого мамсика?

Гость
#8

Люди советской закалки они такие. Главное сами не будьте такими как мать автора

Алекс
#9

Советские люди воспитаны вообще убого. Не понимаю ностальгии по тем временам. Взгляните на большинство теток за 50-53 года и увидете то самое "советское воспитание". Это дичайшее ханжество, ограниченность, веру в горосеопы, бессмысленный культ труда ради труда (например ненужный огород, бессмыслоенное надраивание полов 24 часа в сутки)

Гость
#10
Псих

История такова. Мне 29 лет. Семья, ребенок. Мамка постоянно вычитывает морали мне и уже даже до жены добралась. Мы неправильно воспитываем ребенка. Жена свинья. Хотя это не так. Всегда чисто, прибрано, наготовленно и постирано. Просто не всегда успевает, маленькая дочь. Жену и ее родных уже возненавидела, потому что они не соответствуют ее жизненным принципам. Хотя жена вполне хорошо отзывалась о моей мамке. То я вещи не те покупаю. То деньги мы не туда тратим. То живём мы не правильно. Занимаюсь спортом, слежу за собой, отказался от вредных привычек. Рассказываю о своих достижениях и прогрессе в спорте. Так она даже слушать не хочет. Зато выслушать какой нибудь срач от коллег на работе и говорить о том, какое все *** и как они неправильно живут. Сплошной негатив, достали уже эти сплетни. Никакого позитива. Пробела дочь, нормальное явление, дети болеют, случается у всех. Так давай высказывать о том, что мы плохие родители, что у нас где то сквозняк и мы якобы мало гуляем, она не закалённая. Дочь первый раз за год простудилась и то после того, как к ним в гости сходили. У мамы как будто режим бога активирован, как будто мир вращается вокруг нее. Хотя по сути человек ничего в жизни не добился. Работает на одной работе за минималку, ничем не увлекается. Отец отличный мужик, понимающий. И кстати отцу она не перечит. Переехать не можем, так как дом есть дом, живём по соседству, через забор так сказать. И работаю в семейном бизнесе. Пробовал и разговаривать и ругаться, без толку, хватило на 2 недели. Кстати у меня это чтиво было всю жизнь. Тотальный контроль. Сейчас все, не выдерживают, крыша едет. Я как вижу ее, аж трусить начинает и дикая ненависть. Такого не было раньше. Но последняя капля когда то случается. ПОМОГИТЕ!!!! КРИК ДУШИ!!!!

Лично я бы переехала подальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: