Гость
Статьи
Среди людей одиноко и …

Среди людей одиноко и без людей одиноко

У кого также? Вот когда общаешься с большими коллективами (у нас с института группа друзей была, и после родов подруги и родственников много) бывают такие периоды общения, когда часто и подолгу. Но вот пропадаешь и будто не было этих людей. На день рождения только родители и муж поздравляют.
А когда без людей (вроде бы и ненужных получается) тоже одиноко. Особенно по вечерам тоска такая.
Так где золотая серкдина?как вы с этим боретесь.
Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Все будет хорошо
#1
устройся на две работы , возьми кредит , и таких мыслей не будет
BRX
#2
Если нет семьи, то вешалка. Единственное спасение это члены семьи с которыми на самом деле очень близкие и тёплые отношения.
Гость
#3
Чтобы не было одиноко нужны близкие друзья, подруги. Но вот где взять их?
BRX
#4
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно, где их взять? Особенно если учесть, что дружба это "момент между знакомством и предательством".
гость
#5
Слушайте, все комменты в точку. Не поспорила б ни с кем. Истина жизни.
гость
#6
BRX 👍👍👍
Гость
#7
Всегда расспрашиваю коммурикабельных людей, каа они дружат, когда друзья со временем меняются. То зависть, то понты и бахвальство, то неудовлетворенность жизнью, то вдруг скатывание на отношерия полезен-не полезен. Так грустно. Или это тот мир, который сама себе создаю.. дак я всегда держусь ровно и добродушно вне зависимости от обстоятельств. А вокруг друзья начинают болеть такими штуками и потихоньку жизнь разводит..
Тоже никого не осталось. Есть 1 подруга, с которой очень интересно. Дружбе много лет. Ушла в бизнес и стала каким-то снобом и ааа будто все время в состоянии соревнований. Иногда мне намекается, что живу убогой жизнью. Пока терплю ((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Моя мечта - семейная пара со здоровой психикой и примерно похожим достатком. С кем мы могли бы с мужем дружить. Вселенная, услышь
Форум: Психология
Всего: 209 538 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем