Гость
Статьи
Среди людей одиноко и …

Среди людей одиноко и без людей одиноко

У кого также? Вот когда общаешься с большими коллективами (у нас с института группа друзей была, и после родов подруги и родственников много) бывают такие периоды общения, когда часто и подолгу. Но вот пропадаешь и будто не было этих людей. На день рождения только родители и муж поздравляют.
А когда без людей (вроде бы и ненужных получается) тоже одиноко. Особенно по вечерам тоска такая.
Так где золотая серкдина?как вы с этим боретесь.

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Все будет хорошо
#1

устройся на две работы , возьми кредит , и таких мыслей не будет

BRX
#2

Если нет семьи, то вешалка. Единственное спасение это члены семьи с которыми на самом деле очень близкие и тёплые отношения.

Гость
#3

Чтобы не было одиноко нужны близкие друзья, подруги. Но вот где взять их?

BRX
#4
Гость

Чтобы не было одиноко нужны близкие друзья, подруги. Но вот где взять их?

Вот именно, где их взять? Особенно если учесть, что дружба это "момент между знакомством и предательством".

гость
#5

Слушайте, все комменты в точку. Не поспорила б ни с кем. Истина жизни.

гость
#6

BRX 👍👍👍

Гость
#7

Всегда расспрашиваю коммурикабельных людей, каа они дружат, когда друзья со временем меняются. То зависть, то понты и бахвальство, то неудовлетворенность жизнью, то вдруг скатывание на отношерия полезен-не полезен. Так грустно. Или это тот мир, который сама себе создаю.. дак я всегда держусь ровно и добродушно вне зависимости от обстоятельств. А вокруг друзья начинают болеть такими штуками и потихоньку жизнь разводит..
Тоже никого не осталось. Есть 1 подруга, с которой очень интересно. Дружбе много лет. Ушла в бизнес и стала каким-то снобом и ааа будто все время в состоянии соревнований. Иногда мне намекается, что живу убогой жизнью. Пока терплю ((

Гость
#8

Моя мечта - семейная пара со здоровой психикой и примерно похожим достатком. С кем мы могли бы с мужем дружить. Вселенная, услышь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: