Гость
Статьи
Мне стало неинтересно …

Мне стало неинтересно общаться с девушками.

Так вышло, что в свои почти 20 лет я учусь с 16-17-ти летними дамочками (получаю второе образование в колледже). Да,я могу ходить лишь на спец.предметы,но я решила ходить на все (и мозг тренирую,и дома не засиживаюсь) (не работаю,т.к до 23 мне платит гос-во и обеспечивают «родители»). По-началу,было обычно,прошло 6мес и мне с ними стало ну очень скучно. Все их разговоры:сплетни и неважно о ком: о парнях,об одногруппницах,о семье и т.д я человек,который любит дискуссии,интересное общение. Совсем недавно ко мне (живу в своей квартире) пришла одногруппница попить чайку. Заговорили о детях. Я их не хочу,не сейчас, а она хочет (ей 16).Я и начала интересоваться,мол,зачем? Что они тебе дадут? Ответ примитивен до ужаса:» Это прикольно» и что-то там вро стакан воды. Ну и последняя ее фраза на эту тему:»Да с тобой спорить бесполезно», а я и не спорила,интересовалась. У меня есть подруги-ровесницы,но у одной уже дите,другие работают,одна в путешествие умотала,особо не разгуляешься. Так вот о чем и как с ними разговаривать?

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо искать хороших собеседниц. Сейчас их очень мало, поэтому это немного сложно

гость
#2

А, о чем с вами говорить автор?
На какие темы вы хотели бы с ними говорить? По мне вы тоже очень примитивная личность.

Девушка
#3
гость

А, о чем с вами говорить автор? На какие темы вы хотели бы с ними говорить? По мне вы тоже очень примитивная личность.

да хотя бы о том,что после «а» запятая не должна стоять,а перед «автор» должна

BRX
#4
Девушка

да хотя бы о том,что после «а» запятая не должна стоять,а перед «автор» должна

Хороший отпор, но не стоить этим увлекаться.

Гость
#5
Девушка

да хотя бы о том,что после «а» запятая не должна стоять,а перед «автор» должна

И пробелы надо ставить.

Гость
#6
Девушка

да хотя бы о том,что после «а» запятая не должна стоять,а перед «автор» должна

Автор, у тебя самой с расстановкой знаков беда. Свой текст проверь сначала.

Гость
#7

А что ты хочешь от 16 летних девок, там в голове ветер свистит ого-го как. Да и в 20 его не намного меньше. Общайся со сверстниками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: