Гость
Статьи
Идеальный способ слить …

Идеальный способ слить надоевшего мужика

Хочу поделиться кусочком личного опыта. Мы со всех сторон слышим, что любовь живет три года. В моем случае, даже самая горячая и страстная не держалась дольше двух.
Когда сама бросаешь мужика, или специально доводишь, чтобы бросил сам - потом он считает тебя виноватой, забирает дорогие подарки зачастую (да, и так они могут), ну и все прочие неприятности
Я придумала идеальную схему. У меня есть подруга - настоящая красавица. Что большая потеря для мужиков, так как она по девочкам (развлекались с ней немного по молодости). Вот ее прошу развести надоевшего мужчину на одно лишь свидание. Вы знаете, еще ни один не устоял:) Хотя в такой любви клялись, чистой и вечной, даже смешно.
Ну а я их потом ловлю "с поличным", выкидываю его из жизни, а он еще и ползает на коленях, жалуется на помутнение рассудка. А подружка просто испаряется:) вот такие вот интриги

Лайфхак
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему люди такие твввари? Ничего человеческого. Вот таким как бумеранг точно прилетит. Или раком заболеешь или под машину попадешь. Гиена.

Гость
#2

1 коммент это скорее описание мужиков, которые все поголовно велись на подругу. фу. низость какая.
автор, выходите замуж за того, кто устоит

Зима
#3
Гость

Почему люди такие твввари? Ничего человеческого. Вот таким как бумеранг точно прилетит. Или раком заболеешь или под машину попадешь. Гиена.

да хз как лучше.
Я уже рассказывала свою историю. Встречалась с парнем - послушалась "мудрых" взрослых: "он тебя тааак любит, ты обязательно полюбишь". Не полюбила.
не раз пыталась расстаться - слезы, сопли, обещания самоубиться.
В четвертый раз (или в третий - уж не помню) рассталась по телефону грубо, сказав, что есть другой. На это было снова слезы и обещания самоубиться и "изменяй, но будь со мной".
Идеально было бы подсунуть ему такую подружку.
По теме: мне кажется разводка. *** у нас в стране почти нет, а если и есть, никто не признается, даже на анонимном форуме. Вот гейство модно - парни не стесняются.

Янина
#4
Лайфхак

Хочу поделиться кусочком личного опыта. Мы со всех сторон слышим, что любовь живет три года. В моем случае, даже самая горячая и страстная не держалась дольше двух.
Когда сама бросаешь мужика, или специально доводишь, чтобы бросил сам - потом он считает тебя виноватой, забирает дорогие подарки зачастую (да, и так они могут), ну и все прочие неприятности
Я придумала идеальную схему. У меня есть подруга - настоящая красавица. Что большая потеря для мужиков, так как она по девочкам (развлекались с ней немного по молодости). Вот ее прошу развести надоевшего мужчину на одно лишь свидание. Вы знаете, еще ни один не устоял:) Хотя в такой любви клялись, чистой и вечной, даже смешно.
Ну а я их потом ловлю "с поличным", выкидываю его из жизни, а он еще и ползает на коленях, жалуется на помутнение рассудка. А подружка просто испаряется:) вот такие вот интриги

***. Тебя и твою подругу в Ивановскую область отправить или выслать за 1000 км подальше от нас всех

Янина
#5
Зима

да хз как лучше. Я уже рассказывала свою историю. Встречалась с парнем - послушалась "мудрых" взрослых: "он тебя тааак любит, ты обязательно полюбишь". Не полюбила. не раз пыталась расстаться - слезы, сопли, обещания самоубиться. В четвертый раз (или в третий - уж не помню) рассталась по телефону грубо, сказав, что есть другой. На это было снова слезы и обещания самоубиться и "изменяй, но будь со мной". Идеально было бы подсунуть ему такую подружку. По теме: мне кажется разводка. *** у нас в стране почти нет, а если и есть, никто не признается, даже на анонимном форуме. Вот гейство модно - парни не стесняются.

Оо и проклятиями кидаться не надо. Миссис - комиссар - дрянь. Сама не заболей смотри раком или сроком. Марш в Ивановскую или ярославскую область, гиена

Гость
#6

Янина, вы дууура? Вы где увидели "проклятье" в моем посте?

А вот и Джонни
#7

Есть предложение автора усыпить

А вот и Джонни
#8

Есть предложение автора усыпить

Гость
#9
Гость

Янина, вы дууура? Вы где увидели "проклятье" в моем посте?

Да это не Янина:) Это озлобленный мужик.

Гость
#10

Вот ее прошу развести надоевшего мужчину на одно лишь свидание.
.
А как? Она сама инициативу проявляет?

Гость
#11
А вот и Джонни

Есть предложение автора усыпить

Иди на-х, ***.

А вот и Джонни
#12
Гость

Иди на-х, ***.

А вас в резервацию

Гость
#13
А вот и Джонни

А вас в резервацию

На-х пошел, мужичьё.

А вот и Джонни
#14
Гость

На-х пошел, мужичьё.

чтоб ты здохло

Гость
#16
А вот и Джонни

чтоб ты здохло

***, ты не понял что ли? Иди на-х с женского сайта.

Гость
#17

Ну знаете, иногда просто отвали и блокировка везде тоже срабатывает;)

Johaa
#18

Автор, вам заняться нечем с вашей лесбиянкой-подружкой?? Вам же не по 16 лет? Мужик надоел - послала, отморозилась и т.д. Зачем этот театр устраивать??

Гость
#19
Гость

Почему люди такие твввари? Ничего человеческого. Вот таким как бумеранг точно прилетит. Или раком заболеешь или под машину попадешь. Гиена.

За что? За то, что не изменяет пока не дают?? Девушка написала в циничных тонах, во времени наших бабушек - это называлось "проверка"

Гость
#20
Johaa

Автор, вам заняться нечем с вашей лесбиянкой-подружкой?? Вам же не по 16 лет? Мужик надоел - послала, отморозилась и т.д. Зачем этот театр устраивать??

Да не было у нее еще мужиков. Не смотрят. Так уж, фантазии.

Гость
#21

Классный креатив! Молодец!
Мне вот попался дэбил. Еле отвязалась. Так еще я же виноватая осталась и он мне МСТИТ. Идиот. ))
Мне бы такую подружку! Я бы вышла из ситуации без потерь. (

Гость
#22
Johaa

Автор, вам заняться нечем с вашей лесбиянкой-подружкой?? Вам же не по 16 лет? Мужик надоел - послала, отморозилась и т.д. Зачем этот театр устраивать??

Есть недомужики. Которые делают пакости, скандалят. Короче, мерзость, а не мужики. С ними сложно расстаться. Они не хотят быть свободными. Гады такие. )))
Коzлы,

Яяяя
#23
Johaa

Автор, вам заняться нечем с вашей лесбиянкой-подружкой?? Вам же не по 16 лет? Мужик надоел - послала, отморозилась и т.д. Зачем этот театр устраивать??

Иногда просто послать бывает чревато. Начинаются угрозы, оскорбления издевательства, жизнь превращается в ад! Проходила через это, знаю, теперь вообще мужчин боюсь

Ла Каталина
#24

С нормальным человеком достаточно просто поговорить. С психом не поможет такой ход. Подруга решила развестись с мужем который а) наркоман-первитинщик, б) нашел такую же шалаву-наркоманку и с ней открыто спит и колется на пару, в) неоднократно подставлял свою семью из-за долгов и арестов с наркотиками и вождением в нетрезвом виде и вообще без водительских прав, г) поднимал на нее и ее пожилого отца руку, разносил все в доме ну много еще "по мелочи".. Так сколько грязи он на нее лил, какую дрянь присылал на вайбер и в фейсбуке и инстаграмме, угрожал и доставал... Развели их через суд, но дай Бог, чтобы на этом все кончилось. Развод для таких не всегда точка. А вы говорите - подруга на свидание позвала...

Гость
#26
Гость

Классный креатив! Молодец! Мне вот попался дэбил. Еле отвязалась. Так еще я же виноватая осталась и он мне МСТИТ. Идиот. )) Мне бы такую подружку! Я бы вышла из ситуации без потерь. (

а как он мстит вам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: