Гость
Статьи
Моя Подруга меня …

Моя Подруга меня стесняется

всем привет. моя подруга меня стесняется- не ходит со мной не куда, не выкладывает совместные фото. в компании других девочек или их присутствии она общается со мной холодно, и делает вид,что меня вообще как будто нет. а когда мы на едине, она со мной нормально общается
это все происходит в школе

может тоже ее сторониться? не ждать ее в школьной раздевалке при других девочках, когда она меня при них сторониться ? что мне делать? пожалуйста, не пишите "поговори с ней".

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она фифа какая нибудь? Из богатой семьи разодетая вся? В брендах ? А вы для неё простушка.. или она супер секси , а вы серая мышка..

пятая жена
#2

Она Вам не подруга, иначе бы так себя не вела. Не будьте к ней слишком привязаны, ищите альтернативы))

Гость
#3

Конечно шлите ее

Пошлите такую"подругу"к чертям!!
#5
КэшБек АлиЭкспресс

ePN CashBack предоставляет возврат денежных средств в размере от 7 % до 15% с любой покупки на Aliexpress! Ссылка http://ali.pub/29l10a

борщеварка
#6

Кто-то может общаться с фальшивыми людьми, а я таких на дух не переношу.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Девочка, будь сама себе самым верным другом, пока не найдёшь настоящих друзей.

Гость
#7

В пi3ду друзей, в пi3дy подруг!
Я сам себе пi3дaTый друг!

Гость
#8

а и не о чем вам говорить
это не подруга

Ddddd
#9

Было у меня тоже такое, но я была на месте вашей подруги. Делала это из за репутации. Я тусовалась с топовыми ребятами в классе и в школе, а она нет. Поэтому общение с ней могло всячески навредить моему статусу. Понимаю, что ей было обидно, как и вам автор. Но в наше время нужно иметь какой то авторитет в обществе, для этого я не показывала дружбу с теми, кто ниже меня по статусу.

Гость
#10

Похожая ситуация. Только меня подруга стесняется, потому что она разбогатела внезапно, а у меня, наоборот, началась черная полоса, а она меня не поддержала, ушла к более богатым, постоянно ходит по ресторанам-дорогим магазинам-путешествиям, бесконечно хвастается этим в соцсетях, при этом кричит, что я ее лучшая подруга, что с ними она развлекается, а я ей как сестра 🤦🏻‍♀️ со мной фоткается, но никогда не выкладывает, а с ними - постоянно, весь дом в фотках с ними, а со мной - ни одной... И ездит куда-нибудь только с ними. Понятно, что деньги выросли, выросли и запросы, но зачем тогда про "лучшую дружбу" пустословить, и, при этом никак не участвовать в жизни, только на словах? Надеюс, что если я разбогатею, то не кину своих друзей только потому, что они беднее меня и не вывозят мои тусовки. Тусовки это вообще не самое главное в дружбе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: