Гость
Статьи
К чему снится сырое …

К чему снится сырое мясо?

Кто знает ничему снится сырое мяс. Во сне я его резала на куски, говядину или свинину. Но не ела.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К болезни

Гость
#2

болезнь

Гость
#3
Гость

Кто знает ничему снится сырое мяс. Во сне я его резала на куски, говядину или свинину. Но не ела.

Не хочу пугать, но очень плохой сон. Каждый раз когда мне такое снилось, ко мне в семью приходило горе. Но это не обязательно на родню, может и просто кто- то из знакомых. Сестре когда то такое приснилось и у неё умерла подруга.

Гость
#4

Мне снилось такое,года три прошло,помню сон был осенью,просто лежал сырой кусок мяса,следующем летом утонула знакомая

Гость
#5
Гость


Не хочу пугать, но очень плохой сон. Каждый раз когда мне такое снилось, ко мне в семью приходило горе. Но это не обязательно на родню, может и просто кто- то из знакомых. Сестре когда то такое приснилось и у неё умерла подруга.

А от чего умерла?болела?в моём посте снизу просто знакомая утонула

гостья
#6
Гость


Не хочу пугать, но очень плохой сон. Каждый раз когда мне такое снилось, ко мне в семью приходило горе. Но это не обязательно на родню, может и просто кто- то из знакомых. Сестре когда то такое приснилось и у неё умерла подруга.

тоже к смертям снилось

Гость
#7

К очень тяжелой болезни. Не обязательно вашей лично. Плохой сон. Отец заболел и умер у меня после вот такого сна.

Гость
#8

К болезни

Василиса
#9

По соннику - у болезни. Но. Мне такой сон снился. и я тогда уже тяжело болела. Но я уже выздоравливала. И выздоровела))). Так что у меня к выздоровлению.

Гость
#10

к тяжелой болезни.к смерти

Гость
#11

К болезни. Вовсе необязательно к тяжелой и к горю, это может быть обычное ОРВИ, разболевшийся зуб, обострение остеохондроза и прочие бытовые вещи, неприятные, но не смертельные. По моим наблюдениям так.

Гость
#12

Мне такое снилось - и после этого хватала самый обычный насморк.

Гость
#13
Гость

Мне снилось такое,года три прошло,помню сон был осенью,просто лежал сырой кусок мяса,следующем летом утонула знакомая

господи, это почти год прошел после сна, с чего вы взяли, что это было к смерти какой-то знакомой?

Гость
#14
Гость

господи, это почти год прошел после сна, с чего вы взяли, что это было к смерти какой-то знакомой?

Действительно, при чем тут смерть знакомой и ваш сон про мясо. Значит ваш сон был просто сон, а ваша знакомая и ее смерть тут вообще не при чем, не пугайте людей ерундой!!!

Гость
#15
Василиса

По соннику - у болезни. Но. Мне такой сон снился. и я тогда уже тяжело болела. Но я уже выздоравливала. И выздоровела))). Так что у меня к выздоровлению.

🙏🙏🙏🙏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: