Гость
Статьи
почему некоторые люди …

почему некоторые люди часто неуместно смеются?

Работаю в офисе. Мне 28. Коллектив женский. Одна коллега при общении со мной и с другими очень часто смеется. Причем смешного в теме разговора ничего нет. Например, спрашивает, как кто выходные провел? ахахахахахах. Высказывает о ком то мнение. и в конце ахахахахах. кто то что то скажет, она - ахахахахах. Я понимаю, человек может быть веселым, но это уже начинает раздражать. Даже не знаешь, на свой счет принимать это или нет? Я не могу себе позволить спросить, почему ты все время ржешь. Вот как можно объяснить подобное поведение? вы встречали таких людей? что бы вы сделали на моем месте?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

Певица Слава такая же.

315188
#2

У меня такая же, по моему это нервное. Ладно на работе, если дома я бы с ума сошла постоянно такое взвинченное настроение наблюдать .

Автор
#3

Нервное, наверное. У меня такое было в период сильного стресса. И понимала, что не нужно, иногда даже просто нельзя смеяться, а не могла себя сдержать. Потом уволилась,и со временем прошло .

Гость
#4

Это просто у вас нет чувства юмора. А коллега видит смешное везде, скорее всего ее веселит ваш серьезный вид. "Весь мир театр".

гость
#5

Однокурсница такая же была. Смеялась по поводу и без. И в соц. сетях каждую неделю всем вечно писала "Приветик, как дела?" Вот реально раздражала, причем не только меня.

Гость
#6

У нее хохотуйка в горле

#7

Вам неуместно, а ей уместно.

Гость
#8

Сангвиник видимо

Гость
#9

Защитная реакция, или человек, на самом деле, не уверен в себе.

Черная
#10

Та ладно, это еще не самый неуместный "ахах". Вот самое конченое это когда человек падает а остальные смеются.
Отдыхали с мужем в Египте, я сломала лодыжку, муж несет меня на руках в медпункт, а отдыхающие идут и хихикают, кричат : романтика! А я в это время плачу навзрыд от боли и шока

Гость
#11

Подружка по ВУЗу такой была. На 5 курсе мне торжественно объявили,
что она *** и тайно в меня влюблена... я была в шоке.

Татьяна
#12

Вот я и вылезла из дупла. Там было тепло.

Vera
#13

Может, считает, что выглядит так очень компанейски, такая вся общительная, и как, сейчас принято говорить, "на позитиве"
Выглядит смешно )

Гость
#14

Наверное не хватает у неё немного. Недалёкие люди как правило такие, у меня т.е.т.к.а такая и дочь её такая, без царя в голове, все время так себя ведут.

Гость
#15

Ну пусть хохочет, это нормуль)) У нас вот в коллективе одна марийка была, хихикала со злорадством или смотрела как-то тоже по злому.., вот где не приятно и не по себе было. А так у вас человек хохочет ну и ладно, может весёлая, может психическая))), главное чтобы не во вред другим

#16

Поскольку ничего страшного или обидного она не делает, вам стоит задуматься, почему это вас так раздражает?

Гость
#17

Просто эмоциональный человек. Про выходные спросила, потомучто коллеги чужие люди, и надо что-то сказать при встрече после выходных. Сказала общепринятую банальную фразу. Она знает, что банально, посмеялась глупой ситуации. В расчете, что и вы все понимаете. Что вам, чужим людям, надо играть эту роль пока вы вместе. Как-то так

Гость
#18

Я тоже такая, и что? 😌😉Поверьте, точно не над вами она смеётся 🙄

Гость
#19

Да, встречали.. ОЧЕНЬ БЕСЯТ ТАКИЕ ЛЮДИ!!! ржут как лошоди без причины.. У меня есть три знакомые, вроде хорошие девочки но смеются очень не красиво, я прям иногда хочу им треснуть😂это ужасно выглядит со стороны.. Я думаю это своего рода защитная реакция у них такая..

Гость
#20

Есть такие знакомые, которые ржут как лошади и не могут остановиться.. Очень тупой не уместный смех.. Мне иногда бывает за них стыдно в обществе.. Ничего не могу сказать и сделать, а иногда хочется треснуть им по морде😂😂😂Как можно так ржать девушке, я не понимаю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Во всю глотку просто, и чаще кроме них никому не смешно, но до них не доходит что все это уже заметили.. Мне кажется это какая-то защитная реакция😉Так они хотят показать что что-то из себя представляют🤔а на самом деле очень простые как две копейки..)))

Гость
#21
Мар

Певица Слава такая же.

Сейчас многие молодые такие. Бесит ужасно. Сейчас показывали молодую женщину 28 лет. Есть ребенок, обычная , в Давай поженимся пришла. Говорит... И периодически хихикает, как дурочка. А ничего смешного при этом нет. Вчера у Урганта блогерша того же возраста- постоянно хихикает. На ненормальную похожа. Даня Милохин также себя ведёт. Признак дегенерата что ли???

Гость
#22

Зачем смотреть Урганта? Он же тоже придурок. Шуточки всё у них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: