Гость
Статьи
Сглаз? Или стечение …

Сглаз? Или стечение обстоятельств.

Подумала о человеке плохо и он заболел. То есть упрекнула его что он грешен по крайней мере в 5 смертных грехах из 7.и будет в ответе. Но человек как оказалось принадлежит к другой вере. К тому же как оказалось врожденная плохая кровь но с детства не волновала и только сейчас проявилось вновь симптомы лейкоза. Я теперь молюсь отче наш за него. Но так как он другой религии поможет ли? Я чувствую свою вину но ведь и он рожден изначально не здоровый ? К какой молитве мне обращаться о его здравии?

17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Это не сглаз.Насчёт молитвы-идите в церковь и у батюшки проконсультируйтесь.

Гость
#2

Бог один на весь мир , не важно какая религия, Он слышит все молитвы.

гость
#3

Сила мысли есть! По себе знаю. Если меня человек обижает, моя обида на него плохо влияет, что- нибудь с ним плохое случается, я это знаю и стараюсь не обижаться ни на кого, тогда человеку ни чего не будет.
Проверено много раз ещё с детства, это страшно, но факт.Мистика какая-то, но просто нужно себя контролировать.
Могу и помочь, не только гробить, но не распространяюсь на эту тему, только мама знает, что руками снимаю боль, у неё артрит ревматоидный, и головную боль мужу гипертонику.

ОЛЯ
#4

Гость 3..а как вы можете помочь дистанционно????Мысленно???..просто интересно!??

Гость
#5

Автор, если вы православная, то идите в церковь каятся в грехах своих. Молитесь за здоровье того человека.

#6

А вы какой религии что в сглазы верите?...

Гость
#7

Заподеди для всех одинаковые. Вы думаете например в буддизме, убийства-это не грех?

Лана
#8

Вы тут не виноваты, у человека идет наказание за его грехи. Болезнь часто дается, чтобы человек задумался о своих поступках и мыслях. Вы можете молится за него, только человеку самому надо осознать последствия своих поступков и мыслей, и как они влияют на его жизнь.

#9

Это не ваша забота чьи то грехи считать, но и вины вашей в его болезни нет. Если вы православная-молитвы используйте конечно православные, за иноверцев мы молимся келейно. Молитву выберите подходящую с молитвослов или посоветуйтесь с батюшкой. Сейчас много сайтов где Батюшки отвечают на вопросы.

Лана
#10

Легко можно помочь и лечить дистанционно, это работа с энергиями, любой экстрасенс с сильной энергетикой это может. Чтобы лечить человека, не нужно над ним сидеть и махать руками, как в Битве экстрасенсов.

#11

У вас православие головного мозга...Кем вы себя возомнили, что вы можете влиять на чужую жизнь??? 21 век, бред не несите...

Гость
#12

[quote="гость" message_id="64191827"]Сила мысли есть! По себе знаю. Если меня человек обижает, моя обида на него плохо влияет, что- нибудь с ним плохое случается, я это знаю и стараюсь не обижаться ни на кого, тогда человеку ни чего не будет. Проверено много раз ещё с детства, это страшно, но факт.[/
.
У меня так же. Но только это плохое приводит к смерти. И не просто умирают, а мучаются несколько месяцев. Бывший шеф был здоров. Внезапно не пришёл на работу, умер через три месяца. Сейчас работаю с одним. Несколько раз в гневе пожелала, чтобы сдох. Знаю, что нехорошо, но не могла сдержаться. Сначала у него вывалились все зубы. Теперь еле на работу ходит, все болит, чуть ли сознание не теряет.

Лана
#13
Natali

У вас православие головного мозга...Кем вы себя возомнили, что вы можете влиять на чужую жизнь??? 21 век, бред не несите...

Легко можно влиять на чужую жизнь, как плохо так и хорошо. Например зависть и ее низкие тяжелые вибрации разрушают сильно, поэтому зависть - это один из смертных грехов. Также и сглаз - это обыкновенный посыл (удар) низкой негативной энергией, который легко может разрушить энергетику другого человека с ослабленной энергией.

Гость
#14
Лана

Легко можно влиять на чужую жизнь, как плохо так и хорошо. Например зависть и ее низкие тяжелые вибрации разрушают сильно, поэтому зависть - это один из смертных грехов. Также и сглаз - это обыкновенный посыл (удар) низкой негативной энергией, который легко может разрушить энергетику другого человека с ослабленной энергией.

Смертный грех это верить во всю чушь подряд...

Гость
#15

Верите в сглаз, но молитесь... Автор, что за каша в вашей голове?!

Гость
#16
Natali

У вас православие головного мозга...Кем вы себя возомнили, что вы можете влиять на чужую жизнь??? 21 век, бред не несите...

Дура дурой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: