Гость
Статьи
Что делать , когда …

Что делать , когда просыпаюсь кажется будто кто-то пристально смотрит

Ночью стала просыпатся с того момента как сняла крестик, во рту было сухо и когда подходила к рабочему столу за водой то на меня будто кто-то смотрел и было очень жутко , недавно проснулась от того , что мои волосы были чуть выше моей головы , ближе к стене , хотя засыпала , они были за спиной. Страшно посоветуйте чего. Сегодня одела крестик

Дашечка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас тревожный тип и внушаемость . Никто на вас не смотрит

Гость
#3

Крестик тут вообще причём?выпейте на ночь валерианки и не думайте о плохом

гость
#4

Ну, если и с крестиком будет та же история завтра и в последующие дни,
то освящай квартиру.

Гей-зая)
#5

Главное, чтобы в трусах было сухо,а не только во рту.

Гость
#7
Гей-зая)

Хорошего *баря ей надо.

если ёбарь вам помог, не значит же что это и другим поможет

Гость
#8

Когда нам священник освятил квартиру у нас все в квартире успокоилось. Советую.

#9

У меня так было два раза: первый раз, когда только встречалась с бывшим мужем, была в его квартире одна целый день, там такие же чувства как у вас, после часовой молитвы это исчезло и не возвращалось. Поженились переехали ко мне. Потом мы развелись, и он стал снимать новую квартиру; я с ним осталась в очень близких отношениях, и один раз ночевала У него, и это повторилось снова: я вернулась поздно, одна в квартире, чувствую ту же ***, что делать, пришлось снова молиться час.
Это так жутко и страшно быть одной дома и ощущать какое-то зло
Как говорится: не страшно когда чихнул, страшно услышать «будь здоров» в пустой квартире😂

Гостья
#10

У меня так было в детстве. Просыпалась и на меня смотрели со всех углов.)) Но помню было не страшно. Сейчас бы хотелось испытать те же чувства. Но никто не смотрит.((

авокадо
#11

я всегда это чувствую вечером, в любой квартире. Даже ночевать одна не могу. Чувствую чужое присутствие. Не знаю что с этим делать

Гость
#12
авокадо

я всегда это чувствую вечером, в любой квартире. Даже ночевать одна не могу. Чувствую чужое присутствие. Не знаю что с этим делать

А чего нас бояться то?

Гость
#13

Вы подсознательно верите, что крестик вас оборегает. Сняли - подсознание по алгоритму сработало: снята защита от нечисти. Ну и кажется всякое. Скажите когда кажется "Во имя Отца, Сына и Святаго духа. Аминь". Этого достаточно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: