Гость
Статьи
Отношения с женатиком …

Отношения с женатиком или одиночество?

Мне 32..Не замужем и никогда не была..Детей нет..Почему?Сама не понимаю.Симпотичная,худенькая..Выгляжу моложе своих лет..С прошлого года в отношениях с женатым мужчиной.Все меня за это …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#119
Гость

Жены могут годами не подозревать о наличии любовницы, при этом жить очень счастливо. А вот бедняга любовница знает, что она не единственная с самого начала. Поэтому, считаю, что в той компании несчастливая именно она.

Да ладно годами Это откуда такие страусы с головой в песке берутся? Вон один на сз у нас выдаёт себя за неженатого, спал с дамой полгода,жена звонила ей обещала убить, и что он так и сидит на сз, а она до сих пор не знает

гость
#120
Гость

Жена не стена!!! Подвинется !!!

Много "подвинула"? Скорее всего ни одной. Зато гонора много .

Гость4
#121
Анна

Окей, ставлю себя на место их жён. Узнаю, что изменяет, делаю вывод о том, что этот человек меня не достоин, шлю его на ***. Советую всем принимать на вооружение такую тактику, а не прощать изменщика, дескать, охомутала его эта ***, а он вообще не хотел. А если и прощать измену, то только за большой откуп в виде очень дорогостоящего подарка, который сильно-сильно ударит по карману мудня и заставит его очень хорошо задуматься, прежде чем изменять.

Вы очень - очень правы! Мне понятно каждое Ваше слово. Если и иметь что нибудь с женатым,то только на материальной основе. Во-первых, а что он ещё хорошего может дать?Он обманщик,который делает больно и жене,и любовнице.Во-вторых - пусть козел знает,что за все в этой жизни надо платить. Может на второй раз и подумает, а надо ли ему это.. А то каждый з/асранец думает,что его х $ую везде рады..

Гость
#122
Гость4

Вы очень - очень правы! Мне понятно каждое Ваше слово. Если и иметь что нибудь с женатым,то только на материальной основе. Во-первых, а что он ещё хорошего может дать?Он обманщик,который делает больно и жене,и любовнице.Во-вторых - пусть козел знает,что за все в этой жизни надо платить. Может на второй раз и подумает, а надо ли ему это.. А то каждый з/асранец думает,что его х $ую везде рады..

Плюсуюсь ко всему вышесказанному. А вообще, не надо прощать такие вещи, изменил - за дверь. Потому что вся последующая жизнь с таким кобелем превращается в нервотрепку с мыслями "где раз, там и второй раз".

Гость
#123
Гость

женатые нужны только для материальных благ- нет денег,протекции- вали домой к жене. все, кто дают женатым из-за одиночества- честные давалки. это самое дно, хуже л"дей.

++++++++++ Как всегда первый ответ самый в тему!!!!! Трясите с него баблишко, или пусть валит нах

Гость
#124
Автор

Мне 32..Не замужем и никогда не была..Детей нет..Почему?Сама не понимаю.Симпотичная,худенькая..Выгляжу моложе своих лет..С прошлого года в отношениях с женатым мужчиной.Все меня за это осуждают,включая мою маму и сестру..Но ведь они никогда не были в моем положении.По их мнению лучше быть одной.А чем лучше?Так у меня есть пусть и нерегулярный но секс,внимание,подарки.Жену он понятное дело не бросит.Но я не жду этого.Вряд ли бы связала с ним свою жизнь.И мне будет изменять,даже не сомневаюсь..Я тоже женщина..Мне хочется любви внимания..Ну если нет нормальных одиноких мужчин).Девочки скажите ваше мнение пожалуйста..Ясно дело жены меня сейчас закидают тапками..Но если б вы были одиноки,предпочли бы женатого или одиночество?

Не нужен женатый, портить свою карму , лучше одной

Гость
#125

Вуман приятно удивляет. Конечно, большинство стало мусолить "вечную тему", но есть разумные посты, к коим присоединяюсь. О морали ни слова, ибо о ней никто не спрашивает. Строго по сути вопроса. Женщинам свойственно эмоционально привязываться к партнерам. С женатыми еще играет фактор их недоступности в полное такскать владение. Вы просто получите потраченные зря ценные годы "последнего вагона", когда еще можно создать семью, заниженную самооценку, слезы, ревность, патологический интерес к нему и к его жене, слежка за ними в соцсетях. А в обмен ничего. Вы вуман вообще читаете? Пойдите на форумы долгоиграющих любовниц, почитайте с каких руссуждений начинали и какими закончили такие отношения. Совет - адекватно себя оцените, подправьте то, что можете, и ищите ровню.

Гость
#126

А меня поражает, что абсолютно аморальные люди потом будут вопить на всех углах, что Макар и ко правы, они живут в стране продажных чинуш и бессовестных политиков.

Гость
#127

Вы знаете что в мире по статистике мужиков меньше намного чем баб???? И как остальным бабам быть, че всю жизнь без секса жить и без счастья???? Одним значит семья, муж, дети а другая что недостойна!!???? Особенно молодые девушки все хотят счастья! Мужика мало! Надо делиться! Пожили со старухами до 40 лет и все пусть разводятся и другим, молодым бабам отдают мужа «своего» !!! Всем любви и секса хочется ! Кто не согласен, живите всю жизнь одиночками ! Ибо, все нормальные мужики давно заняты!

Гость
#128

Не нужно про меньше, это не так. Свободных мужиков полно. Но хочется ведь денежного дядю, а нее нищего студента, с которым с ноля начинать и расти вместе. Нет, хотят на халяву и плетут под это дело статистику.

Гость
#129
Гость

Не нужно про меньше, это не так. Свободных мужиков полно. Но хочется ведь денежного дядю, а нее нищего студента, с которым с ноля начинать и расти вместе. Нет, хотят на халяву и плетут под это дело статистику.

где свободных и НОРМАЛЬНЫХ мужиков полно?????? Я живу в мегаполисе в Москве уже 7 лет и многие с кем я знакомлюсь или мои подруги оказываются женатые!!!! А зачуханные или алкаши никому не нужны, или таким как вы! Подбирайте нам не жалко

Гость
#130
Гость

где свободных и НОРМАЛЬНЫХ мужиков полно?????? Я живу в мегаполисе в Москве уже 7 лет и многие с кем я знакомлюсь или мои подруги оказываются женатые!!!! А зачуханные или алкаши никому не нужны, или таким как вы! Подбирайте нам не жалко

Про вас с вашими семью годами ажно в столице ясно. И с тем, что вам там падает с "барских столов". Кормитесь. Таких огрызков для таких не жалко.

Гость
#131

Изменяют все мужики и некоторые бабы, это нормально , укрепление брака

Гость
#132
Али-баба

Думаю каждая женщина мечтает быть для своего мужчины эксклюзивной, единственной и неразделимой.Вы, автор, выбрали непорядочного мужчину, он играет на ваших комплексах, пользуется вами. Вы, молоды, пессимистичны,( корень ваших проблем) получаете обьедки с барского стола. Лучше собаку себе заведите, пес будет вас любить преданно, будете его выгуливать утром, вечером...свежий воздух провентилирует легкие, поменяет сознание, будете свежей и одухотворенной. Тут вас и найдет ну настоящий полковник)))

Здорово написали,соглашусь!

#134
Гость

Для меня лично лучше быть одной, не приемлю мужчину который спит еще с кем-то, брезгую. Одинокой не так страшно быть как спермосливом.

при чём тут спермослив? А если я его люблю?

Гость
#135
Ника

при чём тут спермослив? А если я его люблю?

Так наличие вашей любви не перестаёт делать вас спермосливом для женатика

Ал
#136

Нормальных нет мужчин? А другие как находят?

Гость
#137
Скучающая

Ну да, люди не собственность, но вы-то оноситесь к мужчине, как к вещи, которую можно умыкнуть.:) Да, есть честные люди, а есть воры - честные покупают вещь, а воры ее крадут.:) Вы относитесь ко второй категории?:) Так за что вас уважать? Поэтому любовниц и не уважают. А то, что жены бурно реагируют, так это понятно. Вот представьте, вы вошли в общественны транспорт, например, в автобус, облюбовали себе свободно место у окна и сели. А через пару остановок вошла какая-то тетка, огляделась по сторонам и облюбовала себе ваше место, потому что свободных не было, а ваше ей понравилось и начала вас бесцереммонно с места стаскивать.:) При этом тетка стала вопиь, что это общественный транспорт и она имеет право здесь сидеть.:) Вы как себя поведете?:) Она ведь действительно имеет право здесь сидеть.:) Но, боюсь, вы без боя свое место ей не уступите, а кроме того, будете считать тетку наглой и агрессивной, что симпатии к ней не добавит. И вы будете правы. Есть в обществе законы, которые стоит соблюдать, чтобы не нарваться на неприятности самой, так как наглую тетку могут побить, а могут забрать в полицию в случае с местом в транспорте. И кто знает, какие неприятности могут случиться с теткой, посягающей на чужого мужа. По-моему, на это можно решиться только уж совсем от безнадеги (при всех занятых местах в автобусе, причем занятых мужиками-качками).:)))))))

Все было бы так,но муж тоже человек,живой,а не место. И тоже делает свой выбор.
Очень странно требование к другим женщинам обеспечить вам спокойную жизнь-извините,но конкуренцию никто не отменял. Каждая за себя.

Гость
#138

Лично я предпочла бы одиночество. Почему? Потому что во время одиночества можно встретить свободного мужчину, когда есть отношения с женатым - эти шансы в разы уменьшаются, т.к. время тратишь на него, а могла бы в это время кого- то встретить. Вместо встречи с ним пойти в кино, или с подругой встретиться, или пойти в спортзал... время тратить на женатого жалко, это время можно прлвести в поисках свободного мужчины!

Гость
#139
Гость

Лично я предпочла бы одиночество. Почему? Потому что во время одиночества можно встретить свободного мужчину, когда есть отношения с женатым - эти шансы в разы уменьшаются, т.к. время тратишь на него, а могла бы в это время кого- то встретить. Вместо встречи с ним пойти в кино, или с подругой встретиться, или пойти в спортзал... время тратить на женатого жалко, это время можно прлвести в поисках свободного мужчины!

бред. У нас на работе коллега так до 45 лет одна осталась! Тоже жалуюется что всю жизнь перебирала свободоного ждала, так и просидела до 45 лет в старых девах... а теперь ни мужика, ни детей, ни секса... кто на неё теперь старуху климаксную посмотрит?!

Скучающая
#140
Гость

Все было бы так,но муж тоже человек,живой,а не место. И тоже делает свой выбор. Очень странно требование к другим женщинам обеспечить вам спокойную жизнь-извините,но конкуренцию никто не отменял. Каждая за себя.

Вот честно, я бы не стала на месте жены конкурировать с особой, готовой влезть третьей в супружескую постель.:) Согласитесь, что наглость, небрезгливость и всеядность не делает портрет любовницы привлекательным.:) Так что получает она от жен вполне заслуженно.:) Я не имею в виду физические действия, разумеется. :) К тому же любовницы, особенно незамужние, жалки, так как невостребованы и готовы "спихивать других с занятых мест в общественном транспорте, так как нет для них там свободного места".:)

Скучающая
#141

Никто не должен мне или кому либо еще обеспечивать спокойную жизнь, но ведь и я не должна.:) Женщина, соглашаясь на отношения с женатым и становясь любовницей, как бы сама напрашивается на большие неприятности - жена ведь тоже и не обязана обеспечивать любовнице спокойную жизнь. Поэтому я искренне не понимаю, когда на гневные тирады жен любовницы начинают строить оскорбленную невинность и обижаться - сами напрсились, никто не должен вам обеспечивать спокойную жизнь.:)

Скучающая
#142

Что касается мужа, то это отдельная песня и никто его не обеляет. Но о каком выборе вы говорите?:) Когда выбирают, то разводятся с одной женщиной и женятся на другой. А если не так, то это не выбор, а пользование мужчиной обеих женщин. Причем, хуже всегда любовницы, так как время играет против нее.

Гость
#143

А мне вот интересно, как любовницы могут влюбиться в мужчину, у которого жена беременна вторым ребенком. ( третьим, пятым, не суть). Ведь понимаешь, как он подло поступает, и любишь. Вот у моего мужа сейчас такая, люблюнемогу. О чем она думает, мне просто интересно. Я на нее не злюсь, она мне ничего не должна. А муж не уходит, как я его выгоню из его квартиры. А тоже ее люблютрамвайкуплю. Я им обоим счастья пожелала, а они все страдают. Вот чо им надо?

Гостья
#144
Гость

А мне вот интересно, как любовницы могут влюбиться в мужчину, у которого жена беременна вторым ребенком. ( третьим, пятым, не суть). Ведь понимаешь, как он подло поступает, и любишь. Вот у моего мужа сейчас такая, люблюнемогу. О чем она думает, мне просто интересно. Я на нее не злюсь, она мне ничего не должна. А муж не уходит, как я его выгоню из его квартиры. А тоже ее люблютрамвайкуплю. Я им обоим счастья пожелала, а они все страдают. Вот чо им надо?

Некоторые умудряются преступников любить, убийц там, насильников. Спрашиваете...

Гость
#145

Все не читала, только Автора,но убеждена, что любовницами женатиков становятся не от хорошей жизни

Гость
#146
Гостья

Некоторые умудряются преступников любить, убийц там, насильников. Спрашиваете...

Спасибо, а то голову ломаю, не пойму никак. А может ответите мне, я то чо, дура, его из башки никак не выкину. Почти год уже в курсе.

Гость
#147
Гость

Жены могут годами не подозревать о наличии любовницы, при этом жить очень счастливо. А вот бедняга любовница знает, что она не единственная с самого начала. Поэтому, считаю, что в той компании несчастливая именно она.

Это если она любит женатика. А если, как Автор, для здоровья и настроения, то вполне возможно, что любовница счастлива вполне.

.

Гость
#148
Скучающая

Никто не должен мне или кому либо еще обеспечивать спокойную жизнь, но ведь и я не должна.:) Женщина, соглашаясь на отношения с женатым и становясь любовницей, как бы сама напрашивается на большие неприятности - жена ведь тоже и не обязана обеспечивать любовнице спокойную жизнь. Поэтому я искренне не понимаю, когда на гневные тирады жен любовницы начинают строить оскорбленную невинность и обижаться - сами напрсились, никто не должен вам обеспечивать спокойную жизнь.:)

А что жена может сделать?

Гость
#149
Гость

Так наличие вашей любви не перестаёт делать вас спермосливом для женатика

. Какую ху,,ю вы пишете. Это скорее жена спермослив, с ней как правило делают это без презерватива. Да и вообще дурацкое слово, придумали обиженные курицы. Причём здесь спермослив, если я занимаюсь сексом, только если мужик мне нравится и я сама этого хочу. Что я ему скажу, не кончай, иначе в глазах каких-то куриц я буду спермосливом? Какой только бред здесь не прочитаешь.

Lil
#150
Гость

Лично я предпочла бы одиночество. Почему? Потому что во время одиночества можно встретить свободного мужчину, когда есть отношения с женатым - эти шансы в разы уменьшаются, т.к. время тратишь на него, а могла бы в это время кого- то встретить. Вместо встречи с ним пойти в кино, или с подругой встретиться, или пойти в спортзал... время тратить на женатого жалко, это время можно прлвести в поисках свободного мужчины!

+1000000
Автор, вы закрыли двери неженатому. А проблемы, как правило, у женщин, из-за короны, которую они никак снять не могут. Моя знакомая в 45 лет встретила мужчину, у которого ни кола, ни двора, жена бывшая все отобрала. У знакомой еще хуже ситуация была. Он предложил все начать опять с нуля (заработать на квартиру, построить новую жизнь). Знакомая решила, что ей нужно все и сразу, поэтому предпочла женатого любовника, который ей в уши лил, что разведется, как только дети вырастут. Но так получилось, что жена узнала о любовнице и сама подала на развод. После развода на моей знакомой он так и не женился. Она ему нужна была только как любовница. Финал: он нашел какую то молодуху себе, которая еще ему детей на старость нарожает, а моей знакомой он опять предложил место любовницы.

Автор, если вы с мужчиной чисто из-за секса, ну встречайтесь раз в месяц, чтобы было время на себя и на других мужчин, ну и чтобы не привязываться. А вообще, женатики - это гиблая прорубь. Хотя Паворотти тоже изменял, да и Ленин тоже, и их мы не осуждаем

Гость
#151
Гость

бред. У нас на работе коллега так до 45 лет одна осталась! Тоже жалуюется что всю жизнь перебирала свободоного ждала, так и просидела до 45 лет в старых девах... а теперь ни мужика, ни детей, ни секса... кто на неё теперь старуху климаксную посмотрит?!

Ну а побывав любовницей - она бы тоже была бы одна, только еще и с отвратительным ощущением того, что грязь собирала и подстилкой была.
И не тратя время на женатых ур0дов, у нее хоть был шанс кого- то встретить. А если бы встречалась с женатым - этот шанс бы изначально сводился бы к нулю.

Гость
#152
Гость

Ну, нормальные женщины не живут с теми, кто им изменяет, нормальные мужчины не изменяют, так что здесь все купаются в одном и том же корыте с грязью. Точнее, барахтаются в нем жена и ее муж, а любовница забегает принять грязевую ванну. Ну, тоже способ развлечения за неимением лучшего. Но думать о жене и ее чувствах любовница не должна точно. Даже как-то глупо и самонадеяно требовать от нее заботы большей, чем от собственного мужа.

Про грязь это вы очень верно сказали... Какие бы там отношения не были, надо смотреть правде в глаза! Каждой женщине(жене, любовнице).
И еще-Прощающая вечно жена и всегда ждущая любовница ,своим поведением, каждая делает из мудилы еще большего МУДИЛУ!!!! ...(знаю о чем говорю, сама была в треугольнике)

#153
Гость

Так а жен кто заставлял жить с такими мужьями? Изменяет - разводись. Чем жены лучше, что все глотали? Любили бы не прощали, а так просто кормушку было жаль терять, хапать хотелось ещё и ещё нахаляву

Вот с этим я отчасти тоже соглашусь! Когла жнна постоянно прощает измены (пусть и не сразу),таким образом она показывает мужу, что готова его прощать всегда, лишь бы был рядом. А мужик, чувствуя это, начинает наглеть и с каждой любовницей становится смелее и смелее, в плане, того что ему пофиг, узнает жена или нет-она же все равно простит?!!!Таким образом глупые жены делают из мужиков последних бл... ов.... и сами себя перестают уважать. А ради чего терпеть такие унижения?....

#154
Гость

Спасибо, а то голову ломаю, не пойму никак. А может ответите мне, я то чо, дура, его из башки никак не выкину. Почти год уже в курсе.

И как вам с этой правдой живется?... Какие планы еа будущее? Сможете дальше так жить, смотреть как он изменяет и терпеть? Как долго позволите вытирать об себя ноги?...

Гость
#155
Zhanet

И как вам с этой правдой живется?... Какие планы еа будущее? Сможете дальше так жить, смотреть как он изменяет и терпеть? Как долго позволите вытирать об себя ноги?...

у меня малышу второму годик почти. И квартира, блин, на его маму записана, так получилось. Вот он и ох....ел. Отдам ребенка в садик и подумаю. Выгоняла, не уходит, а мне некуда идти. Да, бабы дуры, это про меня...

#156
Гость

у меня малышу второму годик почти. И квартира, блин, на его маму записана, так получилось. Вот он и ох....ел. Отдам ребенка в садик и подумаю. Выгоняла, не уходит, а мне некуда идти. Да, бабы дуры, это про меня...

Это получается, вы были беременны, когда он нашел любовницу?!.. Конечно, картина ужасная! (((Он-то понимает, что квартира его, он тут хозяин и поэтому зачем ему уходить?! Да, вам нужно одрастить малыша и идти на работу, а там алименты+зарплата, можно угол снять. Но прощать и жить ради квартиры с таким ничтожеством нельзя! Дальше будет только хуже, поверьте мне! Может дойти до абсурла-встретится наглая девица и приведет он ее в свой дом, и вы будете это терпеть!... Потому что за эти годы он окончательно поймет, что вам деться некуда и вы не способны на кардинальные методы....

Гость
#157

я тоже об этом думаю. А может еще и родить ему, тогда мои дети вообще не нужны будут.
Простите, автор, что вашу тему заняли. Видите, что в голове у жены? Норм?

#158
Гость

я тоже об этом думаю. А может еще и родить ему, тогда мои дети вообще не нужны будут. Простите, автор, что вашу тему заняли. Видите, что в голове у жены? Норм?

Запросто!!! Если дамочка ушлая попадется, то быстро его ребенком осчастливит, чтоб наверняка не сбежал))))
***, противно.... Что мы -девушки прогинаемся перед такими экземплярами.... Почему все для них и вокруг их?.... Да, просто мы себя не любим и не ценим.

Ванна гуталин
#159

Женатого, если он хорош в постели и не жаден на деньги и развлечения. Главное в него не влюбиться.
И еще, автор, поменьше трепитесь, зачем вы всем про вашу личную жизнь выбалтываете?
Этак вы потенциальных женихов распугаете, они будут думать, что вы заняты другим мужчиной.
Трахайтесь с женатиком, но молчите.

Кира
#160

Были в Вашей шкуре, но мне было тогда 20 лет. Сейчас мне 27 и понимаю, какая дурная была. И не ревновала его к жене и даже не мечтала о том, что он разведётся с женой и почему-то...мне ее жаль не было. Любила его страшно. Вместе были больше года, он меня очень ревновал. Хорошо, что мозгов у меня хватило закрыть эту дверь во время и что поняла "мозгой", что ни к чему не приведут эти отношения. Автор , Вам уже 32 , должно быть Вы красивая девушка, но к сожалению ,Ваш поезд уезжает....Найдите в себе силы закрыть эту ненужную связь , тогда у Вас будет место для новых , настоящих СВОИХ отношений, зачем Вам в кровати трое людей? сейчас весна....пора начать новую жизнь, без грязи. Удачи Вам. Надеюсь, у всё у Вас получиться.

Не Автор.
#161
Гость

В Вашем посте нет ни справедливости, ни правды, ни ума. Лишь одна бестолковая истерика, продиктованная беспомощностью.

Я не нахожу умными тех, кто являются подстилками у женатых. Так что ума нет, у таких.

Марина
#163

Как говорят, рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом в мясном! Возможно, это боязнь отношений и бессознательно вы выбираете женатиков! Тут психолог в помощь.

Ольга
#164

И любимая фраза многих одиноких женщин- ну нет нормальных мужчин)
Да есть они!!! И были! Почему некоторые по несколько раз замуж выходят, а кто-то ни разу? Тут уже в себе надо разбираться, а не переваливать ответственность на отсутствие мужчин))

Ольга
#165
Не Автор

И им прилетит, не сомневайся. Ну у вас то, тоже должна быть голова на плечах. Надо 7 раз отмерять, прежде чем 1 раз отрезать. Как говорится: *** не захочет, кобель не вскочет. Так вроде говорят? Это насколько низкая самооценка должна быть у спящих с женатыми, чтоб спать с ними? С мужчинами поюзанными своими жёнами. Наверно на автора за 32 года, никто из свободных не клюнул. Раз докатилась до такой жизни. Быть любовницей, у женатого.

Бывает так к сожалению,женщина не смогла найте себе достойного одинокого мужчину, а быть любимой каждой хочется,ей ,что теперь стать безполой или
в сех-шоп идти ?
Легко рассуждать...
Всем хочется внимания и физиология сущ-ет,ее куда деть ?

Гость
#166
Гость

для меня было лучше быть одной, чем связываться с женатыми. И долго была одна. Замуж вышла в 34, удачно. И если бы не встретила своего мужа - и дальше была бы одна. Каждый делает свой выбор.

Красава!

Гость
#167

За подарки спать с женатым ? Вот это дно, т е вы настолько себя не уважаете? Мерзость

Гость
#168
Гость

Для меня лично лучше быть одной, не приемлю мужчину который спит еще с кем-то, брезгую. Одинокой не так страшно быть как спермосливом.

согласна, как кость обглоданную после кого-то доедать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема