Гость
Статьи
Чем отличается …

Чем отличается любовница от жены

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть …

Елизавета
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фанатка Ели

Зачем вы врете? За 15 лет муж вас узнал и познал вдоль и поперек, какое там желание ?

У нас с мужем и дольше желание не пропало. Скоро 40 лет как вместе живем, секс перестал быть интересен примерно года три, и то не окончательно.
Считаю, что получить настоящее наслаждение можно только с тем, кто знает тебя вдоль и поперек, а ты знаешь так же его.

Гость
#52
Хеллоу

То есть если бы твой муж спал в другой женщиной, то ты бы ее не презирала?

Странный вопрос. Я бы ее ненавидела, но презирать могу только того, кого знаю и проступки которого могу судить. Одно то, что она спала с моим мужем для презрения мне мало.
Или вы не пронимаете значения слова "презирать". Вообще-то она делает то же самое, что и я много лет. )))))

#53
Гость

Автор, если вас не мучает совесть перед своим мужем и женой любовника, то это не значит, что всем хорошо. Женщина согласившаяся на роль Любовницы ( не важно по каким причинам) поступает непорядочно и всегда виновата перед женой любовника, потому что причиняет вред человеку, который ей не сделал ничего плохого.

Умничка!!! Тебя на руках носить надо.

Гость
#54

Разница в статусе. В том, что с жена - та женщина, с которым он строит долгосрочные и открытые отношения, ей может прощать больше, чувствует за нее ответственность, поддерживает финансово. К любовнице, даже если могут возникнуть чувства, отношение другое. Она для радости и праздника, а начнет ныть и требовать, то в отличие от жены, не станет мужчина что-то делать и идти на компромисс, а скорее попрощается с любовницей.

Гость
#55

Какая интересная тема! Тоже думала про это. Я-жена:) думаю что на сегодняшний день учитывая современный институт семьи, семейный кодекс и пр.разница между женой и любовницей стерта напрочь. Это не обрадует жён, которые в браке от 15 лет и выше допустим. Я не затрагиваю любовь и отношения супругов это все личное и, как правило, на взаимных упреках и обидках все, а вот наследование, например, тут разница явная. Вот живет жена 25 лет в браке, все вытерпели, дом построили, детей родили, почти выростили и тут седина в бороду-муж погулял. Ладно. Одна стерпит, другая хз после 25 лет-то. А вот любовница ребеночка родила...а дальше закон признает этого байстрюка и отцовское имущество еще и на него делить. Вот тут обидная ситуация. Капец:) хотя в старину ТАКОЕ не допускалось. Сколько бы мужик баб не перетр...л всегда наследовали дети ТОЛЬКО от одной единственной законной жены. Вот тогда была разница. А сейчас, ж...а, товарищи жены:)

Гость
#56
Гость

Женщина, я смотрю Вас очень задела моя история. Извините, что затронула такую больную для Вас тему. Не переживайте, у нас теперь все хорошо. Валерьяночки на ночь выпейте, и к врачу запишитесь, у Вас, по-моему, депрессия.

Скорее всего муж поумнел чуток и аккуратнее ходит налево

Гость
#57

Напишу. Вдруг комуто пригодится. Замужем была 25 лет. Двое детей. Но очень была в браке несчастливой. Не желанной. Хотя со внешностью все ок. Просто секс 5 раз в год почти с самого начала. Чудом и дети были зачаты. Не предохрпнялись, так как смысла не было. Муж не самый плохой. Просто вот так сложилось. В какойто момент устала вкладыааться в этот брак. Начала както жить своими интересами. И очень быстро появился мужчина. Секса за месяц неожиданно как за пол жизни. И, черт возьми, я не жалею. Хоть чтото было в жизни. Любовник уговорил уйти от мужа. Обещалзаботиться обо мне и о детях. Много всего обещал. Я решилась. Обманом с мужем жить было тяжело. Очень тяжкий был развод. Я заболела на нервяке и от чувства вины. Любовник быстро както устранился. Потому что решать чужие проблемы это совмем не то же самое, что петь соловьем. Я не в обиде. Никто никому не должен. Мы встречаемся, по-прежнему чудесный секс, всякая романтика. Но я знаю, что это не про быть парой. И очень спокойная семейная жизнь с детьми. Вы скажете, дети вырастут, останешься одна. Да! Жду этого. Хочу остаться одна, мне одной хорошо. У меня есть друзья, увлечения, работа. Я так наелась всякого рода одиночествп вдвоем, что одиночество с самой собой мне в радость. Это вот прямо настоящая жизнь наконец-то. Вкусная. Полная уважентя к себе и к окружающим. С бывшим мужем, кстати, сейчас дружны. Выбирайте себя. Не мужчин. Вот, наверное, главное, что поняла.

Гость
#59
Dear_my_friends

И плевать на жену Вашего любовника, которая не получает всех ласк, которые он отдает Вам, потому что домой приходит уже пустой.
Которая не живет, а существует, как в принципе и Ваш муж.
Да и что такое совесть? Как сказал один парень: " Где у меня была Совесть, там шото выросло".

А что заставлять себя?