Гость
Статьи
Чем отличается …

Чем отличается любовница от жены

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

Елизавета
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро влюбитесь в любовника все поймёте

Гость
#2

Любовниц обычно осуждают таких, кто не замужем, и хочет увести из семьи мужчину. А жена с ним весь путь прошла, человеком сделала, детей подняла, и была надежным тылом. Но стоило расслабиться, и тут удар в спину. Любовницу осуждают за то, что она по сути сообщница преступления. А вообще ее надо жалеть, даже если удастся мужика увести, то мужик ей достанется ненадежный и гнилой. А вот хорошая баба, надежная, не пропадет и одна, и не одна. Особенно сбросив в себя балласт в виде гнилого мужика.

Хеллоу
#3

То есть если бы твой муж спал в другой женщиной, то ты бы ее не презирала?

Гость
#4

любовник/любовница - это праздник/отдушина.
Встречи по желанию
Жена - быт, проблемы, серые будни.
Встречи - обязаловка

Гость
#5

Ничем не отличаются. Даже микрофлора влагалища общая. А уж если любовница тоже замужняя- так в принципе шведская семья, где все общее включая бактерии. Сестры и братья по члену так-сказать. И ВИЧ вместе лечить будут, если что.

Гость
#6

С точки зрения физиологии ничем не отличаются

Гость
#7

[quote="Гость"]Скоро влюбитесь в любовника все поймёте[/
А что можно и влюбиться в любовника ?

Гость
#8
Гость

Скоро влюбитесь в любовника все поймёте

А что можно и влюбиться в любовника?

Гость
#9
Хеллоу

То есть если бы твой муж спал в другой женщиной, то ты бы ее не презирала?

Любовница же его не на аркане утощила.Да,мы часто виним соперников,как у Асадова в стихах,а по сути,виноваты любимые,муж предал,сунулся с радостью,урод.
Жена не краше,измена-это предательство.Очень болезненное.

Гость
#10

Значит ничего тут такого страшного да измена , и что , может муж и подозревает ничего и его жена

сестра по разуму
#11
Елизавета

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

жена, если будет расставаться с мужчиной, заберет половину имущества. и будет еще долго сниться в снах: бывший муж вскакивает в поту при виде образа бывшей жены. и весь день ходит, как обухом по голове пришибленны. а любовница - пыль. следующая придет, и не вспомнит, как звали.

сестра по разуму
#12

но если ваши мужчины - нищета, то без разницы, конечно.

Что делать-то?
#13
Гость

Любовниц обычно осуждают таких, кто не замужем, и хочет увести из семьи мужчину. А жена с ним весь путь прошла, человеком сделала, детей подняла, и была надежным тылом. Но стоило расслабиться, и тут удар в спину. Любовницу осуждают за то, что она по сути сообщница преступления. А вообще ее надо жалеть, даже если удастся мужика увести, то мужик ей достанется ненадежный и гнилой. А вот хорошая баба, надежная, не пропадет и одна, и не одна. Особенно сбросив в себя балласт в виде гнилого мужика.

Надежная баба это не та, которая терпит измены из-за материального благополучия или многолетней привычки, а та, которая сама может распоряжаться своей жизнью без оглядки на гуляющего мужа.

сестра по разуму
#14
Гость

любовник/любовница - это праздник/отдушина. Встречи по желанию Жена - быт, проблемы, серые будни. Встречи - обязаловка

ерунда все это. в нормальных семьях нет надобности заводит номер два, на подпевках. все в дом, и будни и праздники вместе. если у вас только печальный опыт, сочувствую вам.

сестра по разуму
#15

если сравнивать несчастных жен с несчастными любовницами - то все гнилье. если семья достойная, то и сравнивать нет повода.

Гость
#16
Гость

А что можно и влюбиться в любовника?

Если секс хороший и вы кончаете то так обычно и бывает, начинаете привязываться начинает хотеться все больше внимания его не хватает. Скоро начнёте долбать его о том что неудиляетвнимания и мыуженеделюневиииделись и он сольётся.

Что делать-то?
#17

Я как любовница отличаюсь от жены тем, что не люблю готовить, не люблю быт, не требую от него ничего, всегда рада его видеть и люблю заниматься с ним сексом.
А как жена отличаюсь от любовницы тем, что с мужем занимаюсь сексом без энтузиазма, зато знаю, как готовить его любимые блюда, как гладить его рубашки и прочее.

kva
#18
Елизавета

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

Вы исправно ставите мужу рога, разговор о совести с вами неуместен, разбегайтесь и живите с любовником. если вы против то вы Б..ть

Гостья
#19
Автор

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

Для вас просто счастье сводится только к е...ле

Гость
#20
Гость

Ничем не отличаются. Даже микрофлора влагалища общая. А уж если любовница тоже замужняя- так в принципе шведская семья, где все общее включая бактерии. Сестры и братья по члену так-сказать. И ВИЧ вместе лечить будут, если что.

+ 1000 000 Всегда удивляло, что все четверо это знают и никому не притивно.

Гость
#21
Елизавета

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

Не видела ни одного человека.который бы презирал любовницу. Сказки всё это)

гость
#22

Ничем. Две руки, две ноги, одна голова, пол одинаковый.

Гость
#23

Что тут непонятного. Жена для быта и обслуги. Любовница для любви и радости.

Гость
#24

Ничем. Была 5 лет любовницей, сейчас уже 7 лет жена. Как было раньше, так и сейчас. Ничего не изменилось.

Гость
#25
Что делать-то?

Я как любовница отличаюсь от жены тем, что не люблю готовить, не люблю быт, не требую от него ничего, всегда рада его видеть и люблю заниматься с ним сексом. А как жена отличаюсь от любовницы тем, что с мужем занимаюсь сексом без энтузиазма, зато знаю, как готовить его любимые блюда, как гладить его рубашки и прочее.

Как Я и думала разницы вообще никакой

Гость
#26

Что ж вы, "девки" , замуж за не любимых выходите?! 15 лет вместе со своим мужчиной, секс прекрасен и есть огромное желание узнавать и познавать друг друга дальше. У нас двое детей и у каждого свои обязанности, но мы не забываем, что мы и соратники, и любовники. Был кризис в браке, но пришли к решению воссоединится, отношения стали только лучше.

Гость
#27
Гость

Любовниц обычно осуждают таких, кто не замужем, и хочет увести из семьи мужчину. А жена с ним весь путь прошла, человеком сделала, детей подняла, и была надежным тылом. Но стоило расслабиться, и тут удар в спину. Любовницу осуждают за то, что она по сути сообщница преступления. А вообще ее надо жалеть, даже если удастся мужика увести, то мужик ей достанется ненадежный и гнилой. А вот хорошая баба, надежная, не пропадет и одна, и не одна. Особенно сбросив в себя балласт в виде гнилого мужика.

а вы не думаете, что если 20летняя выходит замуж за 20летнего, то вероятнее всего в 30 он поймет, что ошибся в выборе и кто ему нужен. И возможно влюбится по-настоящему. Я считаю, что честнее и лучше для обоих разойтись. Любовь к другой это не нож в спину. Это эмоции и чувства. Если юная девушка нацелена на долгий брак, то надежнее будет выбирать мужчину от 30 до 40. Они чаще уже понимают, чего хотят. А вообще русские женщины в большинстве своем ну очень продажные. И замуж рано выходят по любви крайне редко. На Западе хотя бы не скрывают прагматичности при выборе супруга, но и женятся около 30, когда оба из себя что-то представляют. Даже здесь в Германии нашт девочки приезжают гувернантками и скорее себе какого-гибудь дурачка русского немца нахадят, а потом всем рассказывают, как всего добились сами :-)))))
а по теме. Если бы у моего мужа появилась любовница, я бы предпочда все знать и расстаться. Ну нах жить без эмоций. Люди. Сама любовницей не была никогда, но сейчас в 31год уже их не осуждаю. У каждого свой выбор и у неверного мужчины в том числе

Фанатка Ели
#28
Гость

Что ж вы, "девки" , замуж за не любимых выходите?! 15 лет вместе со своим мужчиной, секс прекрасен и есть огромное желание узнавать и познавать друг друга дальше. У нас двое детей и у каждого свои обязанности, но мы не забываем, что мы и соратники, и любовники. Был кризис в браке, но пришли к решению воссоединится, отношения стали только лучше.

Зачем вы врете? За 15 лет муж вас узнал и познал вдоль и поперек, какое там желание ?

Гость
#29
Фанатка Ели

Зачем вы врете? За 15 лет муж вас узнал и познал вдоль и поперек, какое там желание ?

что вы под одну гребенку опять чешете? У всех разные темрераменты. У меня друг один есть, ему 35 , с его девушкой у него секс раз в месяц, все остальное свободное время он занимается моделирование, реально увлекся и уже 5 лет проводит в гараже, кораблики клеет.

Гость
#30
Фанатка Ели

Зачем вы врете? За 15 лет муж вас узнал и познал вдоль и поперек, какое там желание ?

Набежали) Вы это как определяете, мне интересно) Не стоит ориентироваться на Ваш печальный опыт. Вы поверьте, что бывают гармоничные пары, может и Вам повезёт. Всего хорошего Вам и удачи в личной жизни!)

Фанатка Ели
#31
Гость

Набежали) Вы это как определяете, мне интересно) Не стоит ориентироваться на Ваш печальный опыт. Вы поверьте, что бывают гармоничные пары, может и Вам повезёт. Всего хорошего Вам и удачи в личной жизни!)

))Насмешили. Печальный опыт как раз таки у вас, вы же чуть с мужем не разбежались? Так что это я вам пожалуй удачи пожелаю)

Фанатка Ели
#32

"Гармоничная пара", хе-хе

Фанатка Ели
#33
Гость

что вы под одну гребенку опять чешете? У всех разные темрераменты. У меня друг один есть, ему 35 , с его девушкой у него секс раз в месяц, все остальное свободное время он занимается моделирование, реально увлекся и уже 5 лет проводит в гараже, кораблики клеет.

Какой хороший друг). А девушка чем занимается, пока он в гараже последние 5 лет?

Гость
#34
Фанатка Ели

Какой хороший друг). А девушка чем занимается, пока он в гараже последние 5 лет?

они только два года вместе, у нее свои дела какие-то, дети от первого брака, работа и т.д. вы не подумайте, мы с ним обычно на такие темы не общаемся, просто как-то всплыл в разговоре мой ненасытный муж :-) он и поделился. Но они очень спокойная творческая пара.

Фанатка Ели
#35
Гость

они только два года вместе, у нее свои дела какие-то, дети от первого брака, работа и т.д. вы не подумайте, мы с ним обычно на такие темы не общаемся, просто как-то всплыл в разговоре мой ненасытный муж :-) он и поделился. Но они очень спокойная творческая пара.

Понятно).

Гость
#36
Фанатка Ели

"Гармоничная пара", хе-хе

Женщина, я смотрю Вас очень задела моя история. Извините, что затронула такую больную для Вас тему. Не переживайте, у нас теперь все хорошо. Валерьяночки на ночь выпейте, и к врачу запишитесь, у Вас, по-моему, депрессия.

Фанатка Ели
#37
Гость

Женщина, я смотрю Вас очень задела моя история. Извините, что затронула такую больную для Вас тему. Не переживайте, у нас теперь все хорошо. Валерьяночки на ночь выпейте, и к врачу запишитесь, у Вас, по-моему, депрессия.

Сделаю все как вы велели). Не извиняйтесь, самое главное что у вас наконец то все хорошо, пришла гармония и кризис миновал, а вы врач? Врачи разве могут диагнозы по инету ставить?

Гость
#38
Автор

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

23 года. Жизнь. Дура, ты буквально *** свою жизнь. Муж узнает. Муж не простит. Даже если останется, не простит. Будет развод. Любовник.) Не смешно даже(. Сольётся. Сразу.Поскачешь по ***. Однажды остановишься. Осмотришься вокруг. А ты одна. Так и помрёшь. Одна.
У всех вас один сценарий-того, что дальше.
Чем ты лучше?

Гость
#39
Гость

Любовниц обычно осуждают таких, кто не замужем, и хочет увести из семьи мужчину. А жена с ним весь путь прошла, человеком сделала, детей подняла, и была надежным тылом. Но стоило расслабиться, и тут удар в спину. Любовницу осуждают за то, что она по сути сообщница преступления. А вообще ее надо жалеть, даже если удастся мужика увести, то мужик ей достанется ненадежный и гнилой. А вот хорошая баба, надежная, не пропадет и одна, и не одна. Особенно сбросив в себя балласт в виде гнилого мужика.

Многие так думают, что мужика подняла- а на деле..все решения приняты совместно с любовницей, по работе и всем вопросам советовался ну совсем не с женой. Детей да подняла, а тыл-вечный срач дома и нежелание выполнять женские обязанности-это как считается, надежный тыл

Гость
#40

Все дело в обмане. Любовниц презирают за обман и подлость.
Скажите, как отреагирует ваш муж, когда узнает? Будет счастлив?
Либо же мужчина женат. Что почувствует его жена?
А что почувствует вы, если окажется, что муж тоже счастлив на стороне?

Гость
#41
Гость

Детей да подняла, а тыл-вечный срач дома и нежелание выполнять женские обязанности-это как считается, надежный тыл

Вы смешны. Считаете, что тыл и опора в чистых тарелках. Я-то наивная думала, что тыл - наличие рядом надежного, верного, родного человека, который любит тебя, принимает и всегда готов помочь. Кто не бросит в трудной ситуации и болезни.
Но нет, оказывается, главное, надраенные полы.

Гость
#42
Гость

Вы смешны. Считаете, что тыл и опора в чистых тарелках. Я-то наивная думала, что тыл - наличие рядом надежного, верного, родного человека, который любит тебя, принимает и всегда готов помочь. Кто не бросит в трудной ситуации и болезни. Но нет, оказывается, главное, надраенные полы.

Да правда что ли?? то есть наличие любовницы у мужа , это присутствие вас рядом как любимого человека. Вот прям в данной ситуации вам будет легче, что ваш муж не бросил вас в болезни имея при этом постоянную любовницу??? А, ну давай напиши

Гость
#43
Гость

Ничем не отличаются. Даже микрофлора влагалища общая. А уж если любовница тоже замужняя- так в принципе шведская семья, где все общее включая бактерии. Сестры и братья по члену так-сказать. И ВИЧ вместе лечить будут, если что.

А почему сразу , кто должен быть ВИЧ носителем?

Гость
#44
Гость

23 года. Жизнь. Дура, ты буквально *** свою жизнь. Муж узнает. Муж не простит. Даже если останется, не простит. Будет развод. Любовник.) Не смешно даже(. Сольётся. Сразу.Поскачешь по ***. Однажды остановишься. Осмотришься вокруг. А ты одна. Так и помрёшь. Одна. У всех вас один сценарий-того, что дальше. Чем ты лучше?

Чем я лучше, а тем что я даю ему ( любовнику) то что он хочет
А муж это быт и проблемы
А он просто как отдушина от всех бед

Гость
#45

Вам хорошо с любовником, вы приходите домой спокойная и уровновешенная и лишний раз не достаете муж. Значит это на благо обои. Да главное чтобы любовник не влюбился( это проблема, был у меня один, еле отвязалась, лучше женатый любовник) и муж не узнал)))

Гость
#46

Автор, если вас не мучает совесть перед своим мужем и женой любовника, то это не значит, что всем хорошо. Женщина согласившаяся на роль Любовницы ( не важно по каким причинам) поступает непорядочно и всегда виновата перед женой любовника, потому что причиняет вред человеку, который ей не сделал ничего плохого.

#47
Елизавета

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

У Вас все замечательно: и Писька сыта от страстной любви с любовником и муж, доверяющий Вам, как жене, материально обеспечивает. Не жизнь - Малина.

#48
Елизавета

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

И плевать на жену Вашего любовника, которая не получает всех ласк, которые он отдает Вам, потому что домой приходит уже пустой.
Которая не живет, а существует, как в принципе и Ваш муж.
Да и что такое совесть? Как сказал один парень: " Где у меня была Совесть, там шото выросло".

#49
Елизавета

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

Человек- временный гость на планете. Все возвращается бумерангом. Одной уже возвращается. То ли еще будет ой-йо-йой.

#50
Елизавета

Расскажите мне пожалуйста о чем отличается жена от любовницы разве это не один и тот же человек .Если рассудить так то ,что жена это так которая живёт вместе с мужем много лет, А это совместный быть совместные дети совместные прогулки совместные решения проблемы денежные проблемы и всё такое прочее. А что такое любовница это тот же самый человек который просто устала от всего этого с мужем от этого быта ,она просто хочет реально счастья на стороне
Так почему же мы всегда презираем любовниц и всегда так любим жён.
Просто в моём случае 23 года брака, и пол года сексуальных отношений с любовником
Но каждый раз когда я прихожу домой у меня все замечательно и волки сыты и овцы целы.
Так как быть с этим двойным положением

Странно что женщина в. Вашем возрасте задает такие вопросы.

Очень рекомендую заняться страстной любовью с мужем.
Ну подыграйте ему как играете с любовником. И совесть не будет мучать, если она вообще у Вас есть.