Гость
Статьи
За что можно …

За что можно ненавидеть бывшую жену

Всем привет . Хотелось бы услышать мнение народа. Ситуация была такая. Мой бывший муж ужасный мамсик поначалу я его любила а потрм его инфантильные поступки и закидоны его маманьки начали меня раздражать. А тут ещё и дамочка одна начала внаглую к нему клеяться. Я посмотрела на весь этот цирк. И решила, тут не за что бороться. Развернулась взяла сына и ушла. 4 года мы вместе не живём, 3 года в разводе. Созваниваемся иногда только когда нужно его официальное разрешение на что либо по поводу ребёнка. Раз в год. И то через его маму. И тут звоню его маме начала объяснять еей ситуацию. выхватывает трубку его мадам и начинает меня обзывать унижать и кричать что он никуда не поедет. А кто вобще его кудато ехать просил ? я так и не поняла.! Я конечно обозвала её в ответ. Но сам факт. Что с ней происходит ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пьяная была, вот и сорвалась на вас. Ревнует.

Автор
#2

Мне даже обидно. Ну есть разные жены есть покоя не дают есть мозг выносят . А я так благородно разрешила ....своему мужу. А вместо спасибо оскарбления.

Гость
#3

Автор, это ревность, возможно она чувствует, что он до сих пор Вас любит и вы имеете на него влияние, а возможно не может смириться с его прошлым

#4

а вы надеялись, что она по гроб благодарна будет ?😅😅 послали - забыли. конец

Гость
#5

Как достали эти бж как липучки какие то!!! Сами нахрен никому не сдались после развода, с детьми на руках! И портят личную жизнь бм и названивают курицы сами!!! А прикрываеються все детьми!!! Но только понятное дело дети вырастут и бм у их ног не будут!!!

Гость
#6
Гость

Как достали эти бж как липучки какие то!!! Сами нахрен никому не сдались после развода, с детьми на руках! И портят личную жизнь бм и названивают курицы сами!!! А прикрываеються все детьми!!! Но только понятное дело дети вырастут и бм у их ног не будут!!!

Скажите :-) вас та кто обидел? Кто вам названивает? Кто же к вам прилип?...вас что кто-то е...т а за бывшей деной плачет?

Гость
#7
Гость

Как достали эти бж как липучки какие то!!! Сами нахрен никому не сдались после развода, с детьми на руках! И портят личную жизнь бм и названивают курицы сами!!! А прикрываеються все детьми!!! Но только понятное дело дети вырастут и бм у их ног не будут!!!

Я нж и бж. бывшего лишний раз видеть не хочу. У чьих он там ног будеть с\\рать, главное-подальше от моих!!!)) у него объявилась мадама и стала мне названивать, почему не даю развода. я ва\\ху\\е, мне очень смешно, такого цирка давно не видела,(сама никогда не унижалась-его бывшей ни разу не звонила).тк развод не давал мне он , доходило до абсурда, я не стала трепать себе нервы и дождалась данного момента. мне он не упал, пусть только алименты платит. ну и действительно есть моменты когда там всякие разрешения требуются, документы детей. я ему очень редко звоню, а новая по 10 раз на дню, стоит ему у детей появиться. о как башню сносит, боится за свое сокровище.

Гость
#8
Гость

Я нж и бж. бывшего лишний раз видеть не хочу. У чьих он там ног будеть с\\рать, главное-подальше от моих!!!)) у него объявилась мадама и стала мне названивать, почему не даю развода. я ва\\ху\\е, мне очень смешно, такого цирка давно не видела,(сама никогда не унижалась-его бывшей ни разу не звонила).тк развод не давал мне он , доходило до абсурда, я не стала трепать себе нервы и дождалась данного момента. мне он не упал, пусть только алименты платит. ну и действительно есть моменты когда там всякие разрешения требуются, документы детей. я ему очень редко звоню, а новая по 10 раз на дню, стоит ему у детей появиться. о как башню сносит, боится за свое сокровище.

Кстати да, мне как то позвонила девушка моего БМ и высказалась, почему я развода не даю и на что-то надеюсь. Особую прелесть ситуации предает то, что разведены мы были уже годков 6 как, я была уже замужем за другим, а хитрый БМ просто себе печать о разводе в паспорт не поставил).

Гость
#9
Гость

Как достали эти бж как липучки какие то!!! Сами нахрен никому не сдались после развода, с детьми на руках! И портят личную жизнь бм и названивают курицы сами!!! А прикрываеються все детьми!!! Но только понятное дело дети вырастут и бм у их ног не будут!!!

кто ж виноват, что вляпались в детного, тем более если видели, что он поддерживает отношения, а не исчез из жизни бывшей семьи. чему удивляться. все закономерно. либо принимай либо ищи другого, прогнуть вряд ли получится, если он сам настроен видиться, 100% это инициатива мужика, с него и спрос

Гость
#10
Гость

Кстати да, мне как то позвонила девушка моего БМ и высказалась, почему я развода не даю и на что-то надеюсь. Особую прелесть ситуации предает то, что разведены мы были уже годков 6 как, я была уже замужем за другим, а хитрый БМ просто себе печать о разводе в паспорт не поставил).

вы ее поставили в известность о разводе все таки?

Гость
#11
Гость

вы ее поставили в известность о разводе все таки?

Нет, зачем? Пусть сами разбираются. Да и вряд ли она бы мне поверила, коль уж у нее хватило ума верить ему и звонить ругаться.

Гость
#12

автор, я б на вашем месте только посмеялась. представьте, каково ей, нервы ни к черту... раз на ровном месте дергается, с ума сходит

Гость
#13

Может, он ей так заливает часто, что к бывшей поехал, ну там ребенка навестить или типа она помощи попросила, а сам куда-нибудь еще... Вот отсюда и это "он никуда не поедет" и истерика. Вряд ли прям на пустом месте.

Автор
#14
Гость

Может, он ей так заливает часто, что к бывшей поехал, ну там ребенка навестить или типа она помощи попросила, а сам куда-нибудь еще... Вот отсюда и это "он никуда не поедет" и истерика. Вряд ли прям на пустом месте.

Ой хаха а я об этом даже не подумала. Может быть. Но я удивилась что она так. Дело в том что уходя я сожгла все мосты, а когда он приехала навещать ребёнка он ребенку сказал что живёт с другой женщиной и виновата в этом мама..тоесть Я. Естественно я возмутилась...придурок нашёл что сказать...он вощмутился в ответ...он же прав-павлин. И тут жесть, что было. После чего я сказала навещать ребенка только в присутствии соц работника или свидетелей. Его так не устроело и общение прикратилось. Но все дела я решаю через его маму. Говорю ей что надо она звонит ему и они оформляют доверенности... И то раз в год мне может чтото понадобиться. Я вот думаю может мама его начала фаловать ехать .. Ну кто его знает. Но я в гости никого не звала и я не думаю что меня бы эта встреча сильно обрадовала бы

Гость
#15

Он ей про Вас слишком много рассказывает в стиле "я такой хороший и преданный был, а она ушла. А теперь ей одной хреново и она меня всю жизнь вспоминать будет. Вот звонила вчера и позавчера". У меня такой хахаль был, каждый день про бывшую слушала. Соответственно к тому времени как она звонила, я была уже на взводе.
Новая боится, что Вы его обратно уведете.

Гость
#16

меня несколько лет доставала бж, которая, кстати,сама свалила к любовнику. но как обычно, ничего не сложилось,кроме очередного, ненужного ей, ребенка. так вот, отвязалась, только когда умерла.😂

Гость
#17
Гость

Как достали эти бж как липучки какие то!!! Сами нахрен никому не сдались после развода, с детьми на руках! И портят личную жизнь бм и названивают курицы сами!!! А прикрываеються все детьми!!! Но только понятное дело дети вырастут и бм у их ног не будут!!!

А мой бывший почти год как женат,а до сих пор мне в любви клянётся и кто после этого липучка? Может 2-я жена,что ребенком пытается удержать?

Гость
#18
Гость

Как достали эти бж как липучки какие то!!! Сами нахрен никому не сдались после развода, с детьми на руках! И портят личную жизнь бм и названивают курицы сами!!! А прикрываеються все детьми!!! Но только понятное дело дети вырастут и бм у их ног не будут!!!

Да козел ты!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: