Гость
Статьи
Мать одиночка

Мать одиночка

Всем привет, я мать одиночка, не знаю как быть, пособий хватает кое как, не знаю на что жить до того, как ребёнок пойдет в садик, может у кого то была похожая ситуация?

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так иди работай

Гость
#2

И я мать-одиночка. На пособия не надеюсь, но у меня есть запас, так как я все продумала и до того как скопила денег сама.

Гость
#3

Варианты подработки мамам в декрете ( если, корона не жмет, конечно)- мыть полы в подъезде дома по ночам, писать курсовые, рефераты, клеить объявления и раздавать листовки, сидеть за плату с детьми в компанию к своему ребю, работа в интернете ( писать всякие отзывы, правда это копейки), старой бабушке по хозяйству помогать за деньги, массаж на дому. Было бы желание.

Гость
#4
Аноним

Всем привет, я мать одиночка, не знаю как быть, пособий хватает кое как, не знаю на что жить до того, как ребёнок пойдет в садик, может у кого то была похожая ситуация?

У вас родителей нет? Родственников, которые могли бы помочь? Подруг? Наверняка же кто-то есть. Не бывает так, что некому помочь вообще. А сама, сидя с ребенком дома, можете попробовать себя в копирайтинге.

Гость
#5

Думать надо было до залета

Гость
#6

Попробуйте найти такую же мать-одиночку. Работать и сидеть по очереди с детьми. Или попробуйте устроиться в садик нянечкой, при условии что ребенка возьмут. Сил Вам. Все получится.

Гость
#7
Гость

Всем привет, я мать одиночка, не знаю как быть, пособий хватает кое как, не знаю на что жить до того, как ребёнок пойдет в садик, может у кого то была похожая ситуация?

У вас родителей нет? Родственников, которые могли бы помочь? Подруг? Наверняка же кто-то есть. Не бывает так, что некому помочь вообще. А сама, сидя с ребенком дома, можете попробовать себя в копирайтинге.

Бывает. Что прям у всех родственники есть.

Михаил
#8

напишите ikssto@ya.ru Михаил

Гость
#9

Добрый день, могу помочь материально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: