Гость
Статьи
Люди- вампиры

Люди- вампиры

А вам встречались такие люди- энерготические вампиры? У меня последнее время муж такой стал... Орет, громко говорит все время.. Какой то ужас! Я ухожу в комнату и дверь закрываю... Уходит- тихо и спокойно в доме... Прямо физически устаю... как будто мешки с картошкой таскала...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не вампир,а *** на вас сливает,вампир молча присел бы рядом с тобой и ты была бы уставшая

Лана
#2

Я тоже от мужа страдаю . Похудела с ним на 12 кг (теперь у меня 43 при росте 170). Постоянно всем говорю что у меня нет сил , что ничего дома не радует .Пожила отдельно от него месяц , немного поправилась и с двумя детьми все успевала и по дому и на себя было время и энергия .Мужа я люблю , но он реально сжирает меня .он часто агрессивный , нервный , постоянно язвит .

Гость
#3
Лана

Я тоже от мужа страдаю . Похудела с ним на 12 кг (теперь у меня 43 при росте 170). Постоянно всем говорю что у меня нет сил , что ничего дома не радует .Пожила отдельно от него месяц , немного поправилась и с двумя детьми все успевала и по дому и на себя было время и энергия .Мужа я люблю , но он реально сжирает меня .он часто агрессивный , нервный , постоянно язвит .

Как мне это знакомо.

гостья
#4

а что живете тогда?

Гость
#5
Лана

Я тоже от мужа страдаю . Похудела с ним на 12 кг (теперь у меня 43 при росте 170). Постоянно всем говорю что у меня нет сил , что ничего дома не радует .Пожила отдельно от него месяц , немного поправилась и с двумя детьми все успевала и по дому и на себя было время и энергия .Мужа я люблю , но он реально сжирает меня .он часто агрессивный , нервный , постоянно язвит .

Нафига с таким жить? Неужели себя не жалко?

Гость
#6

У меня подруги такие были, вампирши... развозитесь, а то все силы из вас высосут... я рассталась и так легко на душе стало, куча энергии

#7

Дулю держите, помогает. Изучайте темы, как разорвать связь, ставьте защиту и т.д. Или не страдайте ерундой, разговаривайте с мужем, объясняйте ему, что вы не унитаз, куда сливают ***. Если результата не будет, решайте сами, жить с таким человеком или нет.

#8
Гость

Он не вампир,а *** на вас сливает,вампир молча присел бы рядом с тобой и ты была бы уставшая

Знакомая ситуация. Был у меня такой урод, любил "покушать" меня