Гость
Статьи
Есть ли выход кроме …

Есть ли выход кроме черного списка?

У меня в черных списках очень много людей, потому что мне легко испортить настроение и я чувствую, что моя энергия утекает когда приходится общаться с тем, кто неприятен, и слушать о себе неприятные вещи.
Из-за этого многие знакомые (нормальные) считают меня чуток странной - мол, что сразу в ЧС, надо уметь договариваться.
Хочу разобрать на примере ситуации. Два-три года назад переспала с новым знакомым (себя не оправдываю, стыдно, больше такого не повторялось и не повторится. Это было после тяжёлого расставания)
Этот парень кстати не говорил об отношениях, не проявлял человеческого интереса, просто регулярно раз в полгода-год зовёт встретиться. Заблокирован во всех мессенджерах, и меня за это пеняют общие знакомые, мол что я такая злая.
Сейчас снова нашел очередную страничку, пишет ересь, обвиняет что я "врунья, злая, что я тебе сделал". А я просто пишу "Извини не встречаюсь", "Не в поиске", "Никто не интересует кроме молодого человека". Не оскорбляю в ответ. Руки тянутся заблочить. Неужели я буду неправа? Или у меня действительно проблемы с вербальной коммуникацией? Я должна вербального добиться, чтоб он не обвинял и не оскорблял? Мне надоело осуждение со стороны за то, что я "категорична".

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему Вы правы. Зачем что-то доказывать? Этому мужику просто нужен бесплатный секс, так что он так и будет нудеть и обвинять. Заблокировать такого самое правильное решение.

Гость
#4

девочки, ну почему не создается тема в мобильной версии?? Не могу выбрать рубрику, что делать? Срочно надо

I.
#5

Правильно поступаете, автор. Я вот решилась заблокировать навязчивую бывшую однокурсницу, которая несколько раз в неделю интересуется моими делами. Не тратьте время на бестолковых и ненужных вам людей.

#8

Какая то детская позиция) Тебе не пофиг что о тебе думают и осуждают ли тебя. Хочешь добавить в ЧС, добавляй. Что за больная потребность в "одобрении" твоих поступков со стороны других людей.

Гость
#9

6 а можете ссылку кинуть на новую версию? Я жму "создать тему по новому"но ничего не происходит

Гость
#10
Гость

6 а можете ссылку кинуть на новую версию? Я жму "создать тему по новому"но ничего не происходит

Ссылка не скинется, потому что окно для создания новой темы открывается на одной странице с предыдущим текстом, то есть если я скину ссылку то вы не увидите окно созд новой темы, а будете видетт только обычную страницу. Надеюсь понятно. Если хотите напишите тут текст и название, я создам

Гость
#13
Гость

девочки, ну почему не создается тема в мобильной версии?? Не могу выбрать рубрику, что делать? Срочно надо

Вуман уже давно забил на мобильную версию: там ни фотки не открываются, ни темы не создаются, ни комментарии под статьёй не оставить.

Гость
#14

Автор, вы куку! Если вам так легко испортить настроение, то проблема в вас. Я никого не блочу и храню много номеров, потому что неизвестно, кто в жизни пригодится и когда. Была знакомая-параноик, так она специально нашла бывшего директора и сотрудников в соцсетях и занесла в ЧС, чтобы они вдруг не смогли ее страницу посмотреть, умора, можно подумать про нее кто-то вспомнит

Гость
#15

Не поняла, знакомые называют вас злой, потому что не хотите общаться с левым мужиком, с которым у вас был случайный перепихон? И он из-за случайной связи несколько лет вас везде ищет?? Такое чувство, что вы что-то не договариваете.

Гость
#16

6 простите вы еще здесь? Только заметила ваше любезное предложение, хотела бы воспользоваться..

Гость
#17

"Неприятная ситуация на работе" Предыстория: устроилась год назад, обещали мне совершенно другую работу и другую должность, чем я имею в итоге. Приходится 90% времени заниматься почти неквалифицированной работой, хотя обещали работу по специальности. В общем недавно ко мне обратился сотрудник другого подразделения с просьбой помочь, именно по специальности. Поскольку мне это было интересно, да и лестно честно говоря, а загрузки как раз не было, я взялась с энтузиазмом помогать. В итоге что я взяла эту задачу узнало и высшее руководство. И случайно об этом узнал мой непосредственный начальник. Но мне сделал очень серьезный втык, что я принимаю работу не от него. Вплоть до того, что такое будет в последний раз. Как считаете я действительно некрасиво поступила, нарушила субординацию, или мой начальник самодур?"
девочки если кто поможет создать такую тему-тому лучи добра! Очень переживаю после пятницы

Гость
#18
Гость

"Неприятная ситуация на работе" Предыстория: устроилась год назад, обещали мне совершенно другую работу и другую должность, чем я имею в итоге. Приходится 90% времени заниматься почти неквалифицированной работой, хотя обещали работу по специальности. В общем недавно ко мне обратился сотрудник другого подразделения с просьбой помочь, именно по специальности. Поскольку мне это было интересно, да и лестно честно говоря, а загрузки как раз не было, я взялась с энтузиазмом помогать. В итоге что я взяла эту задачу узнало и высшее руководство. И случайно об этом узнал мой непосредственный начальник. Но мне сделал очень серьезный втык, что я принимаю работу не от него. Вплоть до того, что такое будет в последний раз. Как считаете я действительно некрасиво поступила, нарушила субординацию, или мой начальник самодур?"
девочки если кто поможет создать такую тему-тому лучи добра! Очень переживаю после пятницы

Отправила вашу тему, ждите, модет опубликуют

Гость
#19
Гость

6 простите вы еще здесь? Только заметила ваше любезное предложение, хотела бы воспользоваться..

Я думала вы уже сюда не зайдете, только сейчас увидела ваше сообщение. Это ваша тема про неприятную ситуацию на работе? Я ее отправила, если это не ваша, то пишите вашу

Гость
#20

13 моя. Я просто уходила на улицу. СПАСИБО громадное вам, смотрю тема уже вышла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: