Гость
Статьи
Мать лезет в мою жизнь

Мать лезет в мою жизнь

Это вообще нормально? Мне 24 года.С 18 лет жила отдельно от родителей.Сейчас черная полоса.Пришлось сьехать с квартиры резко из-за конфликта с хозяйкой ненормальной. Я это не планировала, плюс проблемы со здоровьем.Деньги уходят на врачей.Нет возможности снять квартиру пока, нужны ж три суммы.Поэтому временно живу у родителей до конца лета. Мать контролирует каждый мой шаг. Собралась встретиться с друзьями.Началось: кто они? Где вы познакомились? Что вы будете делать? Пить вино небось будете? Я вообще не пью если что. Вот...у подруги дочь на нарк*тики подсадили.Молодежь вся гнилая и т.д. Еду на учебу, она звонит: что так долго? Говорю: прогуляться пошла.Ответ: дома гуляй в саду. У меня уже крыша едет. Про свидание с парнем я вообще ничего не скажу, она меня задолбает. Это у всех так??? Сил никаких нет, как я с ней доживу 4 месяца не знаю...

Элегия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, села ей на шею, коммуналку не платишь, жрешь за ее счет, вот она и считает, что вправе контролировать, пока ее шея не свободна.

Гость
#2

Терпи, у них в доме так принято, имеют право. Не нравится - вали в хостел.

Гость
#3

Вам мать с жильем не помогла, значит это — ваше общее.

Гость
#4

Нет! Так не у всех, автор! Мои родители никогда в мою жизнь не лезли и не нарушают мое личное пространство! И не смотря на то, что таких предков как Ваши - большинство, это НЕ нормально!
Советую Вам почитать статьи, а лучше книгу "Токсичные родители". Это поможет, там все по полочкам. Потому что Ваши родитеди ВСЕГДА будут лезть к Вам, сколько бы лет Вам не исполнилось! Удачи Вам, держитесь!

Омик
#5

Научись врать. Это неприятно, но это поможет избегать многие проблемы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: