Гость
Статьи
Терпеть не могу свою …

Терпеть не могу свою тетю

Всем добрый день.Ситуация такая.8 лет назад к нам из России переехала мамина старшая(на 5 лет)сестра.Она в разводе, есть взрослая дочь, которая живет в Китае с китайцем, который ее обеспечивает, но …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

У тебя серьёзные проблемы с головой. Тебе не нравится твоя тётя только за то , что она пользуется дорогой косметикой ( твоей зависти нет предела, что она в старости выглядит лучше чем ты, хе хе), покупает дорогое кофе ( имеет право), гуляла с мужиками ( у тебя она забыла спрасить с кем ей встречаться, хе хе), то что её приглашают и она не платит, она не заставляет за неё платить и её приглашать, это инициатива твоих родственников, а зачем ей платить, если за неё платят. Проблема не в тёте, это родаки твои её приглашают и всё оплачивают, а то что она тебе не нравится это твои проблемы. И твоё больное воображение говорит, что она уехала с позором, что гуляла с женатыми, сейч эт не позор, она имеет право встречаться с кем хочет ( у тебя она забыла спрасить совета с кем ей встречаться ха ха), и она имеет право уехать и жить где хочет, то что она одна сейч совершенно не знач что она и будет одна, она знает себе цену и ищет себе состоятельного. твои родаки её приглашают и оплачивают, не она, Если тебе эт не нравится, то скажи чтобы родаки не оплачивали, да к тебя подальше пошлют. Она тебе не хамила, не обзывала, ничего плохого не делала, НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН НЕ ТАК ДЫШИТ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ. У тебя серьёзные проблемы с головой. Хе хе

#53
Виктория

Посмотрела бы я на тебя, как ты выглядишь, а то в комментах смелости писать ой как много смотрю)))

Посмеялась только. Ты отвечаешь как пту-шница. Ты старая тупаяяя пиззздда, хе хе Какая смелость, ты спрашиваешь тебе отвечают всё как есть со всей прямотой!!!!!!!! Если б в жизни, ты мне что-нибудь ляпнула я б тебе и по зубам заехала с радостью. У тебя проблемы с головой и с самооценкой. Ты придралась к тёте, только за то что она не так дышит как ты хочешь. Ты больная. Некуййй тебе беситься от собственного бессилия и следить за жизнью всяких тёть, иди найди себе мужика и следи за своей жизнью, тогда и тёть не будет времени разглядывать. Хе хе

#54
Гость

Знаем мы таких, красивых и ухоженных тёть! Всю жизнь по мужикам скачут, а в старости мужикам уже не нужна, так на шее родственников присесть хочется. У таких, как правило, ни кола, ни двора. В старости ещё и про дочку вспомнит - типа, я твоя мать - обязана содержать.

Ооо наш человек, видимо столкнулись с такой «родственницей».Вот вот, она и сейчас рада, что дочка ей с Китая бабки присылает, а то, что ее даже замуж не берут, а тупо используют ради одного дела, и все даренные вещи не за красивые глаза и от чистого сердца покупают, ее не волнует..как так..ведь это твой ребёнок, просто взять и продать ее..и вот представьте по комментам людей здесь, для них это норма🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Хотя я не думаю, что в будущем ту же дочку ждёт что-либо хорошее, даже у меня сердце болит за сестру, хоть мы тесно и не общаешься.Про тетку я вообще промолчу..

#55
Irinauser

Посмеялась только. Ты отвечаешь как пту-шница. Ты старая тупаяяя пиззздда, хе хе Какая смелость, ты спрашиваешь тебе отвечают всё как есть со всей прямотой!!!!!!!! Если б в жизни, ты мне что-нибудь ляпнула я б тебе и по зубам заехала с радостью. У тебя проблемы с головой и с самооценкой. Ты придралась к тёте, только за то что она не так дышит как ты хочешь. Ты больная. Некуййй тебе беситься от собственного бессилия и следить за жизнью всяких тёть, иди найди себе мужика и следи за своей жизнью, тогда и тёть не будет времени разглядывать. Хе хе

Ну ну)По себе других не судят)У тебя то только ума и хватает тут на матах общаться, культурная ты наша.А за меня не волнуйся, и парень у меня есть, и маникюр я себе делаю, и кофе покупаю😀👌🏻И не надо осуждать за то, что ты в подробностях не знаешь, дай Бог тебе не пережить таких ситуаций, которые я с этой тетей переживала когда-то.P.S.Писать по два сообщения подряд и обсирать тут не надо, эта тема для обсуждения была создана, а не для унижений и оскорблений, к тому же на матах.Если есть какие-то претензии ко мне, пиши свой ник в ВК, Инстаграме, там и пообщаемся, и заодно посмотрим, кто из нас как выглядит.Писать тут все смелые, а чуть показаться сразу в кусты.

#56
Виктория

........................................

Хе хе. Только посмеялась.Ты завистливая старая дева и бесишься от собственного бессилия. От правды у тебя прям глаза колятся. Люблю таких пизддданутых епанутых как ты на место ставить.Как я задела тебя.хе хе Ты тупаяяя старая завистливая пизздааа.Тебе не за что тётю ненавидеть. По твоим словам твоей тёте надо не косметикой пользоваться, а ходить лахудрой, а лучше в гроб сразу лечь. Ха ха Продолжение следует

#57
Виктория

.........................

Продолжение:
!Про кусты и смелость особенно рассмешило. Ты просила мнение людей, тебе ответили напрямую. Ты старая дева трусливая по себе всех судишь, ты про кусты и смелость пизздишьь ха ха - по себе трусливой сцукее судишь. Что ж ты смелая, тёте своей правду в глаза не выскажешь напрямую??!! Только вот люди видят здеся всё, как ты завидуешь тётиной красоте, ревнуешь её к отцу и жадничаешь ей даже чашечку кофе, и поносишь её не за что!!!. Давай скажи, это тёте, что ж ты трусишь, скажи ей что ненавидишь её только за то, что она покупает себе дорогое кофе, пользуется косметикой, что она красива, скажи ей что ненавидишь её, что твои родители приглашают её и угощают. Давай скажи родичам своим, что запрещаешь им маме общаться с её сестрой. Хе хе Ты жадная трусливая суукаа, тебе жалко даже чашки кофе для тёти. Давай выскажи ей всё прямо в глаза, что ж ты старая сцукаа в кустах сидишь, посмотришь как тебя твои родители подальше пошлют, в глазах родичей и тёти ты потеряешь уважение. Посмеялась на счёт контакта,ты свой контакт никогда не выставишь,а если и выставишь, то чужой профайл с любой другой красивой девушкой выдашь за свой. Хе хе Да и парня у тебя нет, не пизззди, ты не ведёшь себя как баба у которой есть парень и пытаешь оправдываться Хе хе Улыбаешь тока. Ты завистливая старая дева, которая ненавидит свою тётю только за то, что она имеет красоту даже в её возрасте в отличии от тебя, что она пользуется дорогой косметикой, покупает себе хорошее кофе и что твои родичи хотят общаться с ней! И мужским вниманием ты не пользуешься, от этого ты завистливая и злая и от своих неудач пытаешься сорвать своё зло на своей тёте. Хе хе

#58
Irinauser

Хе хе. Только посмеялась.Ты завистливая старая дева и бесишься от собственного бессилия. От правды у тебя прям глаза колятся. Люблю таких пизддданутых епанутых как ты на место ставить.Как я задела тебя.хе хе Ты тупаяяя старая завистливая пизздааа.Тебе не за что тётю ненавидеть. По твоим словам твоей тёте надо не косметикой пользоваться, а ходить лахудрой, а лучше в гроб сразу лечь. Ха ха Продолжение следует

Хехе это ваше любимое слово?Ну давайте ник напишите свой, зачем весь ваш негатив выставлять на публику?Или тем, что вы меня унижаете, показываете себя с лучшей стороны?Вы даже не знаете, ни меня, ни тетю и делаете выводы о ее и о моей красоте. Я например за свои слова отвечаю и показаться не боюсь.И да если будете повнимательней, то я тетю не унижала и не высмеивала, а наоборот спрашивала совет, как лучше с ней наладить ситуацию или же лучше просто не пересекаться, а вы тут понасочиняли такого и все на матах, хотя даже меня как человека не знаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: