Гость
Статьи
Годами не чищу зубы, …

Годами не чищу зубы, моюсь раз в одну-две недли

НЕ РАЗВОДКА!Деликатная проблема, посоветоваться не с кем.
Росла в пьющей семье, где родителям было плевать на мое воспитание, есть еда, да и ладно, поэтому никаких уроков гигиены и заботы о себе я не получила изначально. Пока другие дети чистили зубы ежедневно, я не делала это годами. Мыться в детстве напротив -любила, даже в ледяной воде, но с подросткового возраста добавилась депрессия (хроническая) и душ я стала принимать очень редко. Пыталась себя изменить, но хватает только на три дня.
Что делать -не знаю, хожу, воняю, а пересилить себя не в состоянии.
Помогите, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

как помочь? приезжать к тебе и мыть? фу *** представила и блевать потянуло

#2

А щас тебе сколько лет? Мужика найди себе, который будет заставлять это делать

Гость
#3

Автор, где и кем Вы работаете?

Гость
#4
Маша

А щас тебе сколько лет? Мужика найди себе, который будет заставлять это делать

ммм

Гость
#5
Автор

НЕ РАЗВОДКА!Деликатная проблема, посоветоваться не с кем.
Росла в пьющей семье, где родителям было плевать на мое воспитание, есть еда, да и ладно, поэтому никаких уроков гигиены и заботы о себе я не получила изначально. Пока другие дети чистили зубы ежедневно, я не делала это годами. Мыться в детстве напротив -любила, даже в ледяной воде, но с подросткового возраста добавилась депрессия (хроническая) и душ я стала принимать очень редко. Пыталась себя изменить, но хватает только на три дня.
Что делать -не знаю, хожу, воняю, а пересилить себя не в состоянии.
Помогите, пожалуйста.

Начните заниматься по Джиллиан Майклз. Стройное тело за 30 дней, погуглите видео, отзывы. Всего 20 минут. После тренировки сами полезете в душ и просидите там подольше, проверено. Занимайтесь хотя бы через день для начала и дело пойдет на лад. У всех людей с психозаболеваниями есть проблемы с мытьем.
Депрессией тоже занимайтесь. Очень хорошо помогают собаки. Если это радикально, то уход за растениями, работа на земле, на участке. Новопассит, пустырник.

Гость
#6
Автор

НЕ РАЗВОДКА!Деликатная проблема, посоветоваться не с кем.
Росла в пьющей семье, где родителям было плевать на мое воспитание, есть еда, да и ладно, поэтому никаких уроков гигиены и заботы о себе я не получила изначально. Пока другие дети чистили зубы ежедневно, я не делала это годами. Мыться в детстве напротив -любила, даже в ледяной воде, но с подросткового возраста добавилась депрессия (хроническая) и душ я стала принимать очень редко. Пыталась себя изменить, но хватает только на три дня.
Что делать -не знаю, хожу, воняю, а пересилить себя не в состоянии.
Помогите, пожалуйста.

Только психотерапевт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: