Гость
Статьи
Он хотел …

Он хотел познакомиться?

Я гуляла с подругами, и на нас шли несколько парней. Потом они развернулись со смехом и пошли за нами, когда они нас догнали, то олин из них легонько пнул меня по ноге и сказал:"Привет". Я посмотрела на него как на **)))
Они решили поржать или он рили хотел познакомиться?
Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ладно хоть с "вертушки" не залепил. Как Ван Дамм.
Гость
#2
Так себе подкат.
Элен
#3
Надо было пощечину дать, козлу.
#4
Нет, он просто хотел вас пнуть, и пнул, может обувь была на высокой платформе, или каблуки на которых вы коряво ходите? Не важно, важно то, что вы посмотрели на него как на звездоточие, а он смылся, что теперь вариться в этой теме? Заняться что ли больше нечем?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Ну, эт у него привычка с детства осталась, когда девчонок за косички дергал..
Форум: Психология
Всего: 90 750 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем