Гость
Статьи
Почему плохо жить с …

Почему плохо жить с короной на голове?

Вот объясните Мне, почему плохо жить с короной на голове? И что вы вообще называете короной? Стоит только девушке написать тут, что нет нормальных мужиков. Ей сразу-у тебя корона, всех нормальных …

Тата
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я АВТОР! Я тему написала, на день о ней забыла, а тут такой диспут 😂 и ведь нет ответа на вопрос:зачем средний мужик нужен? Есть женщины, которые живут с мужчиной "рост средний, вес средний, фигура неспортивная поплыла, одеваться не умеет, всё так-сяк, зарплата не более 70 тыщ в месяц, минимум делает по дому (Это ж женская обязанность), всё время делает вид что устал на своей пупер сложной единственной в мире работе, и вот счастливы с таким? Это я так вижу среднего мужика )

Ну вы же понимаете, что есть много женщин с з.п. 30-40 тыс., есть женщины без жилья, есть ***... Для них и такой мужик прям принц. И есть великое заблуждение, что как только мужик женится, то сразу станет получать в 2-3 раза больше)

Иринуля
#152
Тата

Вот объясните Мне, почему плохо жить с короной на голове? И что вы вообще называете короной? Стоит только девушке написать тут, что нет нормальных мужиков. Ей сразу-у тебя корона, всех нормальных отшила, вот и живи с котами! А ничё что большинство женщин живут со второсортными мужиками? Почему это лучше? Что вам дают ваши средней внешности ; средней зарплаты , ну короче средние мужичонки?

Живи с короной, ищи принца, я нашла. Живем хорошо много лет, ближе к 15 годам брака. не слушай никого. Я бы тоже не смогла жить с второсортным

Гость
#153
Гость

В смысле, у миллиардеров по-другому? То есть у миллиардеров запросы меньше, чем у мужиков с зп 200 тыр, так получается?)))40- летняя секретарша -это секретарша, а не директор департамента, тем не менее мужик из списка Форбс бросил семью с 5ью детьми, Настя рыбка вообще *** из Бобруйска, лишенная родительских прав, то есть вообще дно-уровень плечевых, тем не менее олигарх не побрезговал . Я к тому, что абсолютно любой женщине может повезти и ещё раз подчеркну, что для богатых людей абсолютно не важно, сколько там женщина зарабатывает и прочая лабуда

Миллиардерам не надо дискутировать кому первому айфон покупать или сапоги, так на бытовые проблемы денег всегда хватает, а по статистике большинство скандалов в семьях из-за денег. Вот представьте у вас есть доход 200 тыс. и стоит вопрос купить себе айфон и свозить себя на Мальдивы или купить ксяоми и себе и мужу и вдвоем поехать в Турцию. Понимаете? Что бы человек сознательно ущемил себя в чем-то ради вас должно произойти что-то типа любви). И миллиардеру чихать кем раньше была его дама, ему никто в глаза тыкать ее социальным статусом не позволит) а вот обычного руководителя департамента с з.п. 200 тыс. будут стебать всем офисом. Понимаете Вася себе Рыбку позволить не может, когда подруга лядь ему будет не удобно, жена Миши и жена Саши лядь к себе на майские не позовут. А вод лять миллиардера будут с почем принимать в любом обществе.

Гость
#154
Гость

Я бедная девушка. Работаю за 30 тыс. Не законченное высшее. Нет денег на уход. Но я вешу 49,5 кг. при росте 168 см , у меня бюст почти тройка, густые не крашеные тёмнокаштановые волосы. До талии. Лицо - маленький нос, глаза средние, губы пухлые , типаж беби фейс. Я работаю за кассой, в азбуке, мне каждый день оставляют по три четыре визитки, стабильно просят телефон по 5, 7 человек. И это все не грузчики, не бедолаги, не альфонс. Раз в неделю кто нибудь покупает цветы, или сладости. Не реже. И я не считаю этих состоятельным мужчин ровней, неровней. Просто констатирую факт - кто к тебе подходит знакомится, тот и ровня. Пока вы здесь ищете таких мужчин, я получаю от них внимание, ничего для этого не делая. Я, простая бедная кассирша из азбуки. Я это к чему? Судьба на печке найдет. Женщины, не суетитесь зря.

Девушка я рада, что вам хватает визиток и сладостей, а вот хотя бы не в загс, а жить с ним кто-нибудь из этих мужчин предлагает?) Машину подарил? Квартиру снял?

Гость
#155
Мариша

Автор,по теме: просто кому-то нужно не быть одной,ради статуса,семьи,детей и т д,причин куча,вот и выходят замуж за тех,кто предлагает. А девушки с коронами сидят до упора и ждут манны небесной,а падает она редко кому,остальные в пролёте. Вот вам и итог-одиночество,зато с короной😁😁😁

Какой статус дает муж продавец/сантехник/водитель/наладчик кондиционеров?

Гость
#156
Trainwreak

Кто все эти люди,которые покупают квартиры как горячие пироги,за 3-5-7 млн?Каждый третий автомобиль за 1.5-2 млн,в ресторанах и кафе в выходные нет свободных столиков,запись к колористу на окрашивание за 10к,на месяц вперед.В Лэтуале всегда километровая очередь,парфюм от 3-15 тысяч,кремы за 4-5 тысяч.Обувь за 15 тысяч,несколько раз сталкивалась,что моего размера уже нет.Путевки в Доминикану/Таиланд всегда раскуплены.Так кто все эти люди с зп 30?И я не в Москве и не в Петербурге.

Еще раз, при чем тут средняя зарплата по стране? вы понимате, что для того, чтобы все перечисленное вами можно было бы себе позволить, работая на дядю за зарплату вы даже близко к цели не приблизитесь? прилично живет маленькая кучка людей, у больштсва россия никогда не было и наверное не будет загран паспорта, зараницу выезжает 28% россиян, какое же это большинство?

Гость
#159
Мариша

Автор,по теме: просто кому-то нужно не быть одной,ради статуса,семьи,детей и т д,причин куча,вот и выходят замуж за тех,кто предлагает. А девушки с коронами сидят до упора и ждут манны небесной,а падает она редко кому,остальные в пролёте. Вот вам и итог-одиночество,зато с короной😁😁😁

Так нас то устраивает одиночество.Это окружающих почему то бесит и они придумывают нам короны.Мужчине отказываешь в знакомстве и сразу слышишь,что меркантильная,хотя в чем логика.Была б меркантильная развела б на ресторан и подарки и бросила,а так ни копейки не берешь,а все меркантильная и с короной

Гость
#161
Гость

Так нас то устраивает одиночество.Это окружающих почему то бесит и они придумывают нам короны.Мужчине отказываешь в знакомстве и сразу слышишь,что меркантильная,хотя в чем логика.Была б меркантильная развела б на ресторан и подарки и бросила,а так ни копейки не берешь,а все меркантильная и с короной

Вот вот, как раз с мужиком хоть и типа не одиночество, а с тоски выть хочется. У нас в городе второй день 25 градусов тепла, выставка тюльпанов, яблоневый сад в центре города цветёт. А мужик второй день в кровати проваляться хочет, телик и винишко. Да какие там 100 тысяч тюльпанов на выставке, бабские развлечения. Если бы там стриптиз показывали, *** бы поднял. Вот такое оно, неодиночество!

Гость
#162
Гость

Вот вот, как раз с мужиком хоть и типа не одиночество, а с тоски выть хочется. У нас в городе второй день 25 градусов тепла, выставка тюльпанов, яблоневый сад в центре города цветёт. А мужик второй день в кровати проваляться хочет, телик и винишко. Да какие там 100 тысяч тюльпанов на выставке, бабские развлечения. Если бы там стриптиз показывали, *** бы поднял. Вот такое оно, неодиночество!

ну не у всех же так, как у вас. у нас вот дубак и холод +8 в выходые, муж печку затопил, ужин приготовил, пладом закрыл и сеои в обнимку ТВ смотреть в субботу вечером, в воспесенье утром проснулись, поехали во франзузском кафе позавтракали у нас рядом с домом, потом кафель для кухни выбрали, через выходные едем с друзьями на выходные в доугой город с компанией - он за рулем зача 3,5, отель заказан и т.д

Гость
#163

тратата

Сонечка
#164
Гость

Не знаю, мне не тяжело:))) А что там холопы обо мне думают - глубоко начхать:)))) Берите пример!:)) И не позволяйте всякой шелупони принижать вас как личность и как человека!

+++++++++++++++++++++++++++++1000

Гость
#165
Гость

И вообще мешает чужая корона на голове особо любопытным персоналиям, которым могут на базаре что-то оторвать.

Или утопить, как Герасим му-му)) почитайте - интересно. А угрожать не нужно) 😀

Гость
#166
Гость

А кому какое дело до какой-то Маши? Ну мечтает она о богаче, и что? Промечтает она всю молодость, да и заведет кота. Это её жизнь и её выбор. Она своим выбором никому не делает плохого. А то что она обойдет своим вниманием какого-то Васю, так это проблема Васи. Она не обязана жертвовать собой ради него.

Вот именно. Никому эти Маши ничего плохого не делают, но почему-то негатива в их адрес достаточно от "счастливых" семейных и одиноких неликвидных мужиков жаждущих пристроиться. Оставьте наконец этих Маш в покое. Незамужние женщины как явление существовали во все времена, во всех странах, даже в мусульманских. У каждого своя судьба.

#167
Гость

Я бедная девушка. Работаю за 30 тыс. Не законченное высшее. Нет денег на уход. Но я вешу 49,5 кг. при росте 168 см , у меня бюст почти тройка, густые не крашеные тёмнокаштановые волосы. До талии. Лицо - маленький нос, глаза средние, губы пухлые , типаж беби фейс. Я работаю за кассой, в азбуке, мне каждый день оставляют по три четыре визитки, стабильно просят телефон по 5, 7 человек. И это все не грузчики, не бедолаги, не альфонс. Раз в неделю кто нибудь покупает цветы, или сладости. Не реже. И я не считаю этих состоятельным мужчин ровней, неровней. Просто констатирую факт - кто к тебе подходит знакомится, тот и ровня. Пока вы здесь ищете таких мужчин, я получаю от них внимание, ничего для этого не делая. Я, простая бедная кассирша из азбуки. Я это к чему? Судьба на печке найдет. Женщины, не суетитесь зря.

так для чего они с вами знакомятся? может на вечерок и не рассматривают серьезно?
многие мужики к смазливым и бедным именно так и относятся

Не могу сказать,что лучше,считаю,что каждому своё в этой жизни,слесарю-слесарево,кесарю-кесарево! Лично я придерживаюсь принципа "лучше одной,чем с кем попало",но к короне это не имеет никакого отношения,тем более её у меня никогда не было. Просто если уж не судьба быть с тем,кого хочу и люблю,то уж лучше одной.

#168

Сорри,не на тот пост ответила))) 146,ответ вам предназначался)))

#169
Гость

Автор,по теме: просто кому-то нужно не быть одной,ради статуса,семьи,детей и т д,причин куча,вот и выходят замуж за тех,кто предлагает. А девушки с коронами сидят до упора и ждут манны небесной,а падает она редко кому,остальные в пролёте. Вот вам и итог-одиночество,зато с короной😁😁😁

Какой статус дает муж продавец/сантехник/водитель/наладчик кондиционеров?

Он даёт статус "замужней",всего делов. Просто и примитивно. Зато при незамужних подругах,жена такого вот мужичка будет с гордостью говорить,что в отличие от них бедненьких,она замужем. Хотя согласитесь,эти профессии тоже нужны,что же делать их представителям,всю жизнь холостыми быть что ли,они также хотят счастья,как и все остальные.

#170
Гость

Автор,по теме: просто кому-то нужно не быть одной,ради статуса,семьи,детей и т д,причин куча,вот и выходят замуж за тех,кто предлагает. А девушки с коронами сидят до упора и ждут манны небесной,а падает она редко кому,остальные в пролёте. Вот вам и итог-одиночество,зато с короной😁😁😁

Так нас то устраивает одиночество.Это окружающих почему то бесит и они придумывают нам короны.Мужчине отказываешь в знакомстве и сразу слышишь,что меркантильная,хотя в чем логика.Была б меркантильная развела б на ресторан и подарки и бросила,а так ни копейки не берешь,а все меркантильная и с короной

Тут думаю проблема в тщеславии и куче мужских комлексов,откажешь-плохая,дашь-плохая,любишь красивую жизнь-меркантильная,скромная-чмошница,неликвидка.... Короче девочки забейте и живите так,как вам удобно. Лично меня тоже вполне устраивает одиночество на данном жизненном этапе. Вообще пришла к выводу,что когда я одна,то намного счастливее и спокойнее,уж слишком много головняка в отношениях.

Кактус
#171
Гость

Так нас то устраивает одиночество.Это окружающих почему то бесит и они придумывают нам короны.Мужчине отказываешь в знакомстве и сразу слышишь,что меркантильная,хотя в чем логика.Была б меркантильная развела б на ресторан и подарки и бросила,а так ни копейки не берешь,а все меркантильная и с короной

Так пусть они и бесятся!Нам-то что за проблемы? - Не мы будем пить валерьянку, а они!

Кактус
#172
Гость

Вот именно. Никому эти Маши ничего плохого не делают, но почему-то негатива в их адрес достаточно от "счастливых" семейных и одиноких неликвидных мужиков жаждущих пристроиться. Оставьте наконец этих Маш в покое. Незамужние женщины как явление существовали во все времена, во всех странах, даже в мусульманских. У каждого своя судьба.

зато брюконосные неликвиды типа Васи и Саши исходят слюной и желчью.Ну и их мамочки с бабушками - "Как это какая-то не хочет взять на свою шею мое чадо?!"Ох как же они меня достали..."Не-хо-ро-шо человеку жить одному"..И тут же предлагают своих протеже.

Кактус
#173
Мариша

Так нас то устраивает одиночество.Это окружающих почему то бесит и они придумывают нам короны.Мужчине отказываешь в знакомстве и сразу слышишь,что меркантильная,хотя в чем логика.Была б меркантильная развела б на ресторан и подарки и бросила,а так ни копейки не берешь,а все меркантильная и с короной Тут думаю проблема в тщеславии и куче мужских комлексов,откажешь-плохая,дашь-плохая,любишь красивую жизнь-меркантильная,скромная-чмошница,неликвидка.... Короче девочки забейте и живите так,как вам удобно. Лично меня тоже вполне устраивает одиночество на данном жизненном этапе. Вообще пришла к выводу,что когда я одна,то намного счастливее и спокойнее,уж слишком много головняка в отношениях.

ВОТ ИМЕННО!

Гость
#174
Гость

Ну да, так и есть. Только эти женщины такие же второсортные. Но, по непонятной причине, каждая дама, прочитавшая 2 книжки и покрасившая ногти лаком, видит себя богиней и интеллектуалкой. Вот вы, автор, чем так хороши, что вас не устроит мужчина обыкновенных данных и со средним доходом ?

В том то и суть, что мы образованы, сами много работаем, имеем престижную работу, жилье и такого же ищем себе. Зачем нам слабый? Без образования, денег и жилья? Чтобы у нас на шее жил?

Иринуля
#175
Гость

Возможно нуждающейся в сиделке будешь ты) А муж что,закончился?Помню ты им тут так хвасталась,что тебе работать не надо.

Так мужики не будут сидеть.

Тракторист Леха
#176

Авторша и иже с ней солидарные (ну которые с коронами) опишите пожалуйста девушку так называемого 1 сорта.Которые могут рассчитывать на мужчин аналогичного,1 сорта. И объективно скажите как много таких.
Ну чтоб знать на что ориентироваться , хотя бы в своих мечтах.

Pepper
#177
Тата

А ничё что большинство женщин живут со второсортными мужиками? Почему это лучше? Что вам дают ваши средней внешности ; средней зарплаты , ну короче средние мужичонки?

Корону на голову обычно надевают именно средние и внешность, и интеллектом, наивно полагая, что они достойны "большего". Но только вселенная невероятно справедливая штуковина - рядом с нами только те, кого мы заслуживаем, кого мы достойны.
.
С вами сожительствует второсортный мужик? Мои поздравления, вы второсортная женщина. Та же самая история про "нет нормальных". Да, правильно, нет нормальных в вашем окружении. А другого вы и не достойны. Если бы это было не так - темы бы не возникло) "Нормальные" вращают в другой плоскости, и с вашей никогда не пересекутся до тех пор, пока вы сами из гoBHa не вылезете.

Иринуля
#178
Trainwreak

Потому что корона на голове-это обратная сторона низкой самооценки.Уверенный в себе человек,никогда за счет других самоутверждаться не будет.Гордыня часто ведет по ложному пути.Многие девочки в 21 веке(насмотревшись Инстаграма),мечтают о роскошной жизни с миллионером.Но забывают,что богатые женятся только на своих.Если ты администратор/менеджер среднего звена,в съемной квартире,мечтать о состоятельном мужчине можно очень долго,и реально в 45 лет остаться только с котами."Претендуешь-соответствуй"-золотое правило,о котором многие стали забывать.

А куда тем кто много пахал и реально достиг намного выше окружающих? И окружающие сами это видят, завидуют и гадости делают?

Иринуля
#179
Pepper

Корону на голову обычно надевают именно средние и внешность, и интеллектом, наивно полагая, что они достойны "большего". Но только вселенная невероятно справедливая штуковина - рядом с нами только те, кого мы заслуживаем, кого мы достойны. . С вами сожительствует второсортный мужик? Мои поздравления, вы второсортная женщина. Та же самая история про "нет нормальных". Да, правильно, нет нормальных в вашем окружении. А другого вы и не достойны. Если бы это было не так - темы бы не возникло) "Нормальные" вращают в другой плоскости, и с вашей никогда не пересекутся до тех пор, пока вы сами из гoBHa не вылезете.

А если это объективные данные? например 3 квартиры куплены, зарплата высокая, за ум и труд, вес низкий, мыщцы, подкачаное тело? Есть же объективные криетрии успеха и если по ним у тебя все ок, корону можно носить и искать себе ровню?
И что говорить тем, кто завидует и пытается обесценить и обосрать такие достижения?

Иринуля
#180
Гость

Какой статус дает муж продавец/сантехник/водитель/наладчик кондиционеров?

Сантехники очень много получают. У нас они ездят на лексусах, любовницам дарят шубы. Ооочень прибыльная профессия.

Гость
#181
Иринуля

Сантехники очень много получают. У нас они ездят на лексусах, любовницам дарят шубы. Ооочень прибыльная профессия.

Это прорабы сантехников много получают, при этом всю грязную работу выполняют их подчиненные. Так что не пишите что не знаете.

Гость
#182
Pepper

Корону на голову обычно надевают именно средние и внешность, и интеллектом, наивно полагая, что они достойны "большего". Но только вселенная невероятно справедливая штуковина - рядом с нами только те, кого мы заслуживаем, кого мы достойны.
.
С вами сожительствует второсортный мужик? Мои поздравления, вы второсортная женщина. Та же самая история про "нет нормальных". Да, правильно, нет нормальных в вашем окружении. А другого вы и не достойны. Если бы это было не так - темы бы не возникло) "Нормальные" вращают в другой плоскости, и с вашей никогда не пересекутся до тех пор, пока вы сами из гoBHa не вылезете.

Ущербная логика. За 10 лет половой жизни женщина может пожить и с безработным мамсиком и с топ менеджером и с танцовщиком стриптиза и с европейским пенсионером. Как карта ляжет, с тем и поживёт. Так как она, второсортная или первосортная после такого набора мужиков?

Иринуля
#183
Гость

Это прорабы сантехников много получают, при этом всю грязную работу выполняют их подчиненные. Так что не пишите что не знаете.

Как раз знаю, друг сантехник Работает на себя. Хорошо живет. Это вы ничего не знаете.

Гость
#184

У каждой свой приоритет, кого-то устроит мужчина с 100тыс в мес, другая не посмотрит даже в его строну. Если женщина сама имеет нормальный доход, давайте олигархат оставим в покое, ну зачем ей ухудшать и усложнять жизнь? Знакомая главбух в круп6ой компании, зп 150, своё жильё и родители много дали, имеет просто друга для встреч, идти на компромисс можно только если бо(ьшая замануха, ка4 Вау написала, а так зачем???

Гость
#185
Иринуля

Как раз знаю, друг сантехник Работает на себя. Хорошо живет. Это вы ничего не знаете.

Он в унитазах лично копается?

Иринуля
#186
Гость

Он в унитазах лично копается?

Да, мне чинил и трубы менял все может до 2 ночи пахал порой. Хорошо заплатили мы ему. А что?

Гость
#187

А я знаю одну из многодетной бедной семьи, но красивая. Всю жизнь хотела только за богатого, и в 49 лет ее заметил случайно на улице богатый вдовец на несколько лет старше, влюбился в неё, короче вышла она замуж живёте очень счастливо машины под туфли подбирает, только детей уже не может , с Его внуками носится, у неё даже мужчины не было другого, кавказское воспитание, вот и дождалась

Гость
#188
Гость

А я знаю одну из многодетной бедной семьи, но красивая. Всю жизнь хотела только за богатого, и в 49 лет ее заметил случайно на улице богатый вдовец на несколько лет старше, влюбился в неё, короче вышла она замуж живёте очень счастливо машины под туфли подбирает, только детей уже не может , с Его внуками носится, у неё даже мужчины не было другого, кавказское воспитание, вот и дождалась

Ну и супер, хорошо устроилась. И для себя пожила, и рожать не пришлось.

#189

Что за манера делить людей по сортам - этот первого, этот второго....

Расмус
#190
Madam

Что за манера делить людей по сортам - этот первого, этот второго....

Вообще то все так делятся. Кто по уму, кто по красоте, кто по деньгам а кто по таланту. Люди не одинаковы по ценности. Есть мусор. Много. А есть личности. Ссаная домохозяйка и доктор Лиза не равноценны. Тощая шлендра с нарощенными ресницами и полненькая Нетребко с прикленным гримом не равноценны. Вы пытаетесь, как все ленивые и жадные ничтожества всех уравнять. С собой.

Гость
#191
Trainwreak

Милая леди,вот когда такой на вас ЖЕНИТСЯ,или согласится дать путевку в жизнь-подарит машину,оплатит образование,даст денег на свое маленькое дело,оденет,снимет квартиру-вот тогда и побеседуем.В том что вы красивы и вас хочется потрахать,я как раз не сомневаюсь.Вы нашли чем гордится.

вы правы, мне есть чем гордиться. Я не беру эти визитки, не даю свой телефон, принимаю в подарок только цветы. Сладкое отдаю коллегам. Я прекрасно понимаю, что им от меня нужно, и в отношения не вступаю. Меня интересуют только серьёзные предложения. Если мужчина долго не настаивает, это мне не нужно. Но самое важное в моём посте вы так и не поняли. Я не надеюсь встретить какого нить мужчину, не надеюсь захомутать, не ищу встреч с ними, не хожу куда то, чтобы зацепить мужика. Мне четверо мужчин делали предложение встречаться с ними, трое из них приносили ключи от квартир, прямо на кассу, за которой я сижу, один от съёмной, один от своей, один от своего таунхауса. Хотели чтобы я жила с ними, и выдвигали интересные условия. Но я не хочу сожительствовать. И ещё раз обратите внимание , я с ними даже в ресторан не ходила, телефон не давала. Буду выбирать из самых настойчивых и серьёзных. Не будет таких, не огорчусь. Судьба на печке найдет. Если должна быть одна, будешь одна, хоть об стенку бейсболка.

#192
Гость

И миллиардеру чихать кем раньше была его дама, ему никто в глаза тыкать ее социальным статусом не позволит)

Вы про богатых людей только по НТВ смотрели.

#193
Гость

вы правы, мне есть чем гордиться. Я не беру эти визитки, не даю свой телефон, принимаю в подарок только цветы. Сладкое отдаю коллегам. Я прекрасно понимаю, что им от меня нужно, и в отношения не вступаю. Меня интересуют только серьёзные предложения. Если мужчина долго не настаивает, это мне не нужно. Но самое важное в моём посте вы так и не поняли. Я не надеюсь встретить какого нить мужчину, не надеюсь захомутать, не ищу встреч с ними, не хожу куда то, чтобы зацепить мужика. Мне четверо мужчин делали предложение встречаться с ними, трое из них приносили ключи от квартир, прямо на кассу, за которой я сижу, один от съёмной, один от своей, один от своего таунхауса. Хотели чтобы я жила с ними, и выдвигали интересные условия. Но я не хочу сожительствовать. И ещё раз обратите внимание , я с ними даже в ресторан не ходила, телефон не давала. Буду выбирать из самых настойчивых и серьёзных. Не будет таких, не огорчусь. Судьба на печке найдет. Если должна быть одна, будешь одна, хоть об стенку бейсболка.

Интеллигентные и образованные мужчины не берут в жены кассиршу, без обид.

Гость
#194
Гость

Какой статус дает муж продавец/сантехник/водитель/наладчик кондиционеров?

У каждого продавца, сантехника, водителя и наладчика кондинционеров есть жена и любовница. А почему у тебя нет мужчины?

Тракторист Леха
#195
Гость

Мне четверо мужчин делали предложение встречаться с ними, трое из них приносили ключи от квартир, прямо на кассу, за которой я сижу, один от съёмной, один от своей, один от своего таунхауса. Хотели чтобы я жила с ними, и выдвигали интересные условия.

Востребованная ты моя, с юридической точки зрения, ключи совершенно ничего не значат. Вот если бы принесли Дарственную, нотариально заверенную на тебя - это совсем другой компот. А ключей можно принести целую гору. Впрочем,для неискушенного человека этот жест выглядит очень впечатляюще.

Гость
#196
Тракторист Леха

Востребованная ты моя, с юридической точки зрения, ключи совершенно ничего не значат. Вот если бы принесли Дарственную, нотариально заверенную на тебя - это совсем другой компот. А ключей можно принести целую гору. Впрочем,для неискушенного человека этот жест выглядит очень впечатляюще.

Я когда хочу понравившейся женщине вдуть тоже способен на всякую ***.

Иринуля
#197

А куда тем кто много пахал и реально достиг намного выше окружающих? И окружающие сами это видят, завидуют и гадости делают?

Гость
#198

С короной жить очень хорошо.Те,кто не носили никогда не поймут.

Гость
#199
Гость

Не знаю, мне не тяжело:))) А что там холопы обо мне думают - глубоко начхать:)))) Берите пример!:)) И не позволяйте всякой шелупони принижать вас как личность и как человека!

А ты не человек, а ТВАРение)) А твоя личность легко продается за наличность))

гость
#200
Гость

У каждой свой приоритет, кого-то устроит мужчина с 100тыс в мес, другая не посмотрит даже в его строну. Если женщина сама имеет нормальный доход, давайте олигархат оставим в покое, ну зачем ей ухудшать и усложнять жизнь? Знакомая главбух в круп6ой компании, зп 150, своё жильё и родители много дали, имеет просто друга для встреч, идти на компромисс можно только если бо(ьшая замануха, ка4 Вау написала, а так зачем???

Ну и, с чем останется ваша подруга, друг сменит на помоложе, детей нет, или для себя на корпоративе надуло, во всей красе эгоизм и нежелание что то отдаваь. Нельзя бабам быть обеспеченным, как только у баб появляются бабки и права - нация начинает стремительно вырождаться.