Гость
Статьи
Бабушка моего парня

Бабушка моего парня

Моему парню 20 лет, по жизненным обстоятельствам так сложилось,что сейчас он живет со своей бабушкой и дедушкой. Вообщем начну с того,что мы уже 2,5 года встречаемся и за это время его бабушка говорила много чего плохого на меня,что-то вроде что он тратит слишком много денег,хотя это его папа трудиться и работает,а парень на меня тратит,те деньги что даются ему на жизнь,с тем что в тот период я за него платила и моя мама,а мне никаких подарков и цветов не дарилось. И много чего другого говорила, Сам парень говорит,что поскорей хочет от них съехать,что они его бесят и вообще не будет с ними общаться,потому что эта бабушка говорила гадости и на остальных его родственников и очень часто говорит всякий маразм,хотя она достаточно молодая и вроде в своем уме. Дело вот в чем ,при всех его этих фразах и возмущениях,он тупо делает все как она просит,когда это даже заходит в крайности , он всегда говорит куда он идет и до скольки он будет,когда придет,она ему звонит постоянно,спрашивает где он и скоро ли домой. Большими усилиями я добилась того,что он ей сказал раз 5 чтоб она не звонила просто так,что если ему будет что-то надо он сам наберет. Вообщем но постоянные отчеты куда он идет,когда ,во сколько меня жутко напрягают ,а он нормально ей на все отвечает и говорит мне,что это нормально ему не сложно,что это я неадекватная. Ну извините,я просто первый раз с таким сталкиваюсь , я хочу жить с мужчиной потом и чтоб такого не было точно со стороны его бабушки и он это не поддерживал ,а наоборот присекал,даже сейчас 20 лет и постоянные отчеты,прям даже если планы поменялись,идет и сразу говорит о них ей, какой-то не маминкин сынок,а бабушкин внучок. А для меня они его так бесят ,прям вообще не хочет с ними общаться. Что мне делать? Кто прав? Даже у меня нет такой отчетности и просьб от родителей,не говоря про бабушек. Я могу нормально и четко объяснить родителям какие сферы не их дело и чтоб они не лезли,а парень взрослый своей бабушке ,которую он называет больной не может.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас заведомо это не устраивает, не тратьте время. он не изменится даже после свадьбы. Все будет так, как скажет бабушка.

Гость
#2

Если парень живет на содержании у родителей, тов своих поступках жолжен с ними считаться. А то ишь устроилась нахалка, потреблять денежки родителей парня. Они тебе ничего не должны, и права бабушка, что не скрывает своего отношения к такой особе.

Света
#3
Гость

Если парень живет на содержании у родителей, тов своих поступках жолжен с ними считаться. А то ишь устроилась нахалка, потреблять денежки родителей парня. Они тебе ничего не должны, и права бабушка, что не скрывает своего отношения к такой особе.

Да уж, автор противная до ужаса - видно, родителям на нее наплевать, куда ушла, где таскается, когда придет - никому не интересно.
Поэтому такую злобу и вызывают старики, у которых живет ее парень.

Фонтан
#4

Автор, это приличный мальчик из приличной семьи.
Ты пытаешься очернить его бабушку, но она ему родная БАБУШКА, а ты ему кто? Никто! Дырка от бублика в прямом и переносном смысле.
Займись делом, чем по чужим простыням тереться.

цвЯточик
#5

автор, мужчина 20 лет-это по сути еще ребенок и бабушка имеет полное право быть в курсе где её внук и с кем. тем более бабушке вы не нравитесь, и я бабулю понимаю, так как после прочтения вашей простыни, вы мне тоже особо не симпатичны, извините.

Гость
#6

О боже, бабушка волнуется о внуке, а внук не прочь с ней поговорить и успокоить, какой кошмар... Барышня, умерьте свой пыл, вас он может в любой момент поменять, в отличии от бабушки.

Гость
#7

иди ищи папика 40 лет, отстань от пацана!